Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 28.12.2018

Украинец оценил свой пикап на базе Запорожца в 2000 долларов

Sputnik.ru (авто) 

Пока руководители Запорожского автомобильного завода пытаются доказать украинским судам, что предприятие не нужно ликвидировать за долги, житель Кировограда решил превратить легенду украинского автопрома в пикап — покоритель бездорожья.

Немцы случайно рассекретили новую Toyota Supra

«110km.ru» 

Представительство Toyota в Германии случайно опубликовало снимки спорткара Supra без камуфляжа. Несмотря на низкое разрешение фотографий, по ним можно получить полное представление о внешности новинки.

KIA вошла в первую тройку

«АвтоДела» 

Восемь моделей KIA Motors удостоены наград Страхового института безопасности движения (IIHS, Insurance Institute for Highway Safety).



Татнефть сотрудничает с Volkswagen

«АвтоДела» 

Татнефть проведет испытания своих продуктов на минивенах Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили с двигателями стандарта Евро-6.

Новые стандарты «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС»

«АвтоДела» 

В декабре 2018 года компания «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» прошла сертификацию на соответствие требованиям нового международного стандарта IATF 16949:2016 .

Lifan X70, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, читатели моего журнала! Сегодня я вам расскажу как я приобрел свой Lifan x70 и расскажу о нем свое мнение на 7000 пробега! Покупался автомобиль в г. Москва там же и поставлен на учет, покупался автомобиль в начале ноября этого года, автомобиль в полной комплектации на вариаторе объем двигателя 2 литра атмосферник. Рассматривал себе машину для ежедневного использования и поездок на дачу, выбирал и не дорогих китайский кроссоверов по типу: Черри тиго, Лифан моделей х60, х70 и Манвей. Читать дальше...

Авто и алкоголь: в каких странах мира водители могут сесть за руль после застолья

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Все мы знаем, что алкоголь и вождение несовместимы. И что быть остановленным сотрудником дорожной полиции в нетрезвом состоянии — очень, очень плохая примета, которая сулит множество неприятностей. Впрочем, для жителей некоторых стран выпитый за ужином бокал вина никогда не станет препятствием к тому, чтобы сесть в свою машину.

Читать дальше...



Nissan Juke Concept Makes Tracks for Tokyo

MotorTrend.com 

The match is set and Nissan is ready to serve up its latest concept vehicles at the 2019 Tokyo Auto Salon next month. Brand ambassador and Japanese tennis Grand Slam champ Naomi Osaka helped design a funky X-Trail—you know it better as the Rogue—compact crossover SUV that looks like it may have rolled off the […]

Читать дальше...

Всем по вибратору! 5 страстных поз с участием секс-игрушки

Sputnik.ru (авто) 

Ничто так не оживляет секс, как вовремя взятая игрушка! Вот несколько вдохновляющих примеров использования вибратора в разных позах. 1. Диванная партия Встань одним коленом на диван, обопрись о него руками. Вибратор держи зажатым между ног и близко к дивану, чтобы не выпал во время секса. Партнер заходит сзади.

Автокран, фура и легковушка столкнулись в Костроме. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 28 декабря вечером на улице Магистральной в Костроме. Автокран КАМАЗ при повороте налево столкнулся с фурой VOLVO, после чего перевернулся. Между двумя большегрузами оказался стоявший на светофоре Daewoo Matiz...

ДТП на М1

Русские дороги 

Беларусь. Трасса М1. Барановичи. Автор попал в ДТП.

ДТП НЛО

Русские дороги 

ДТП НЛО в Иркутске. Водитель микроавтобуса решил повернуть налево с правой полосы.

Оригинальная закуска на Новый 2019 Год — «Розовые свинки»

Sputnik.ru (авто) 

Супер-закуска для встречи приближающегося Нового Года! Учитывая тот факт, что будущий год будет годом Свиньи, то и блюда на новогодний стол надо оформлять в соответствующем стиле. Многие пишут, что Хозяйка Года будет уж очень благосклонной к тем, кто не полениться украсить свой праздничный стол фигурками хрюшки.

Volkswagen Prepares Mobile EV Charging Stations

MotorTrend.com 

To say Volkswagen has ambitious plans for electric vehicles may be an understatement. The automaker projects it will produce 15 million vehicles on its new MEB platform in the first wave of its EV assault, and it will invest 9 billion euros in the new VW I.D. family through 2023. The namesake brand will have […]

Читать дальше...

В Новой Зеландии в небе увидели необычное существо

Sputnik.ru (авто) 

В Новой Зеландии в городке Окленд свидетели увидели в небе необычное существо. Они засняли его на видео. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на mosregtoday.ru, жители Окленда некоторое время наблюдали за странным существом, которое двигалось по воздуху. Свидетели отметили, что оно не меняло направление от ветра.

В Керчи поезд протаранил грузовой автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

27 декабря в Керчи грузовой автомобиль был снесен электропоездом. ЧП случилось в 22:00 на улице Таманской. 49-летний дальнобойщик, управляя фурой Volvo, совершил выезд на железнодорожные пути, когда горел запрещающий сигнал светофора. Электропоезд остановиться не успел, влетел в большегруз, отчего последний опрокинулся.

Смертельное ДТП на трассе Владимир – Гусь-Хрустальный попало на видео

Русские дороги 

ДТП произошло 28 декабря в 9:50 утра на 27 километре автодороги «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума». 26-летняя девушка на автомобиле Renault Duster выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Renault Fluence...

Ашраф Гани: Афганистан нуждается в программе защиты государственных учреждений

Sputnik.ru (авто) 

КАБУЛ, 28 декабря. Для обеспечения безопасности государственных учреждений Афганистану необходим специальный план, заявил в недавнем выступлении президент Мохаммад Ашраф Гани. Накануне в президентском дворце состоялось заседание, посвящённое недавнему случаю нападения боевиков на правительственные учреждения.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Девушка на Матизе

Русские дороги 

Екатеринбург, Сима-ленд. Девушка на Матизе поспешила на перекрестке.

Цены на автомобили в РФ вырастут с нового года

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Стоимость новых автомобилей в России увеличится с начала 2019 года. Причиной роста цен станет повышение НДС (налога на добавленную стоимость). Автопроизводители и дилеры подтвердили эту информацию, по сообщению делового издания РБК.

Читать дальше...

Тест-драйв smart forfour: с глаз долой ценники!

«АвтоДела» 

smart forfour произвел на меня неизгладимое впечатление. Невероятное очарование Смарта способно сразить даже стойких. Мне захотелось отвернуться от ценника! Посмотрим, на него поближе.

7 фатальных для машины ошибок, которые совершают 95% автовладельцев

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Подавляющее большинство автовладельцев прибегает к услугам автосервиса когда в авто уже что-то сломалось. Как избежать серьезных трат на СТО? Очень просто: проверять состояние систем машины регулярно, а не когда уже что-то отвалилось на ходу.

Читать дальше...

Водитель «Газели» погиб в ДТП на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград

Русские дороги 

27 декабря в 10:30 утра на 66 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград возле Балаково 38-летний мужчина на автомобиле Ford Focus при обгоне выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Газелью». Водитель фургона от полученных травм скончался на месте...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net