Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 15.12.2018

Audi вылетел в кювет

Русские дороги 

ДТП 15 декабря в Сарове. Audi потерял управление и вылетел в кювет.

Яжотец (с)

Русские дороги 

Видео от Дорожного Доктора из Новгорода. Он пишет: «Яжотец в ДТП прикрывается ребенком и женой».



ДТП на въезде в Симферополь

Русские дороги 

ДТП на въезде в Симферополь. Автор пишет, что на данном аварийном участке происходит не менее 5-8 аварий в месяц.

Женщина погибла в утреннем ДТП на Ростовском шоссе в Краснодаре

Русские дороги 

15 декабря в 5:10 утра на Ростовском шоссе в Краснодаре 33-летняя женщина на автомобиле Citroen выехала на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом Volkswagen Crafter и автомашиной «Лада Гранта». Автоледи от полученных травм скончалась на месте ДТП…

В Ялте самосвал с отказавшими тормозами упал на аквапарк. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 декабря в 14:45 в Ялте. У самосвала на спуске отказали тормоза, в результате чего он потерял управление и упал с обрыва на аквапарк. В результате происшествия водитель чудом не пострадал. Камеры запечатлели момент инцидента.

Физкульт-привет: Schaeffler анонсировал серийный био-гибрид

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Германский производитель автокомпонентов Schaeffler представит в начале января на выставке CES в Лас-Вегасе гибрид велосипеда и электромобиля, который запустит в серийное производство в 2020 году.

Читать дальше...



Грузовики продаются хуже

Sputnik.ru (авто) 

Продажи крупнотоннажных грузовиков в Ростовской области в январе — октябре этого года снизились на 10,6%, а среднетоннажных — выросли на 0,3%.

Двое взрослых и двое младенцев погибли в жутком ДТП в Башкирии

Русские дороги 

15 декабря около 20 часов на автодороге близ деревни Атсуярово в Дюртюлинском районе произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2111 и ВАЗ-2107. В «одиннадцатой» находилась семья в составе 5 человек, а в «семерке» водитель и пассажир. В результате трагедии на месте погибли 4 человека...

ДТП с Логаном (с)

Русские дороги 

Автор решил опередить справа «Рено Логан».

Массовое ДТП произошло на Тагильской объездной. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 15 декабря на объездной Нижнего Тагила. Водитель автомобиля Daewoo Lanos при обгоне не справился с управлением и столкнулся со встречным большегрузом DAF. Грузовик от удара потерял управление и врезался в «Шкоду», после чего съехал в кювет...

Под Кирово-Чепецком в ДТП погиб дальнобойщик

Русские дороги 

13 декабря в 7 часов утра на 24 километре трассы Киров – Малмыж – Вятские Поляны Кирово-Чепецком районе 47-летний мужчина за рулем большегруза «Mercedes-Benz» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в опорe ЛЭП. Водитель погиб на месте...

Фура перевернулась

Русские дороги 

ДТП на трассе М-5. Большегруз VOLVO вылетел в кювет и перевернулся.

Столкнулся со «Шкодой»

Русские дороги 

ДТП 15 декабря. Автор при движении по главной дороге столкнулся со «Шкодой».

Nissan X-Trail, 2017 г.

Drom.ru 

Всем доброго вечера. Хочется высказать любительское мнение о X Trail Style i NAvi 2017 года, дизель, автомат, передний привод. Машина выбиралась по параметрам: внутреннее приятие дизайна, спокойный расход, клиренс, финансы - комфорт, возможность поездок с женой и ребенком или друзьями на длительные расстояния и на рыбалку. Из дополнительного приобреталось: зимняя резина, Nissan фирменные коврики в салон и багажник, бронировка пленкой, атермальная тонировка, защита двигателя и радиатора, регистратор, сигнализация интегрированная с Nissan. Читать дальше...

Два автомобиля столкнулись в Калуге, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В субботу 15 декабря во второй половине суток в городе Калуга, Калужской области на улице Параллельная столкнулись два транспортных средства марок: «ВАЗ 2104» и «Chevrolet». В результате автоаварии пострадал один человек.

Chevrolet Sonic переделали раллийный автомобиль

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Уже давно в раллийных гонках принимают участие необычное автомобили, причем некоторые из них были довольно неожиданными для таких гонок. Очередным примером такого транспортного средства стал Chevrolet Sonic.

16 декабря в Костромской области местами похолодает до -21

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В воскресенье 16 декабря а также в понедельник 17 декабря Кострома и Костромская область окажется под влиянием антициклона из Скандинавии, в Костромской области прогнозируется погода без существенных осадков, сообщает корреспондент «SMINEWS в Костроме».


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





ГАЗ 24 Волга, 1989 г.

Drom.ru 

Спустя время как расстался с этой легендой советского автопрома, решил и я оставить пару лестных строк. По крайне мере в сравнении с жигулями, это как приора и премио, где приора как была жигулями так ей и осталась. Да машина большая, не столь маневренная, но на дистанции 100-200 км так не утомляет как греб-й жигуль, да и чувствуешь себя мужчиной), с электрикой конечно там не очень, ее лучше сразу переделать (блок предохранителей), насчет того что ДВС 402 слаб для такого кузова и ведет себя грубо говоря как заторможенный водитель... Читать дальше...

Разработана революционная технология, которая может спасти двигатели внутреннего сгорания

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Неизбежность ухода двигателей внутреннего сгорания на покой становится все ближе с каждым годом, так что автопроизводители ищут новые пути для альтернативных способов движения. Однако один немецкий стартап утверждает, что может продлить существование ДВС.

Читать дальше...

Лоу: остались со Смедли в прекрасных отношениях

Championat.com (Авто) 

Технический директор «Уильямса» Падди Лоу поделился мыслями относительно ухода из команды главного инженера Роба Смедли, отметив, что тот остался с командой в отличных отношениях. «Роб двигается...

Toyota Land Cruiser Prado, 2018 г.

Drom.ru 

Всех приветствую. Решил немного написать про прадо, который приобрел в апреле этого года. В феврале продал паджеро спорт 2 бензин, 3л., была задумка взять 3й паджеро спорт. Но так получилось, что заехав в салон тойоты и увидев "новый" прадо, и узнав что теперь 249 л.с., решено было брать прадо. Где-то лет семь назад ездил на 120-м служебном, уж больно он мне тогда понравился, и плавностью хода и динамикой 4х л. двигателя. В-общем, не долго думая, решил брать новый прадо в комплектации элеганс, а в продаже их нихрена нет. Читать дальше...

В Иванове перекрыт крупный канал поставки героина

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области провели комплексное оперативно-розыскное мероприятия, которое было направлено на пресечение канала поставки наркотиков — героина в Ивановскую область.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net