Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 18.12.2018

Toyota 4Runner, 2006 г.

Drom.ru 

Здравствуйте хочу написать отзыв или лучше назовем историю приобретенного авто Тойота 4 Райнер 2006 год выпуска постоянный полный привод 4,7 Лимитед примерный пробег со слов хозяина 200000 км. Ранее были Ауди 100 , ВАЗ 2112, Тойота Хайлендер 2001 год 3 литра 220л полный привод. Долгое время искал авто была мечта Ленд Крузер 100 4,7 бензин восьмерка v образная. Много смотрел машин выбрать нечего убитые крузаки ,по 6-8 хозяев не вариант вобщем. Товарищ сказал посмотреть сурфа говорит машина хорошая... Читать дальше...

6 автомобилей-амфибий Советского Союза, о которых сегодня все забыли

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В XX столетии произошло много интересных вещей, в том числе и в области автомобильной промышленности. Чего только стоит период одержимости автомобилями-амфибиями? В середине прошлого века все ведущие компании активно экспериментировали в этой области. Советская промышленность не осталась в стороне, правда дальше военного применения у нас дело так и не зашло.

Читать дальше...

З. Браун выступает за скорейшее ограничение бюджетов в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Макларена» Зак Браун выступает за то, чтобы ограничение бюджетов в Формуле-1 состоялось как можно скорее. При этом функционер подчеркнул, что выступает не за поэтапную реализацию этого п...



Владельцем 700-тысячного Chevrolet Niva стал опытный автолюбитель

«110km.ru» 

Юбилейный 700-тысячный внедорожник Chevrolet Niva, недавно выпущенный на предприятии «GM-АвтоВАЗ», обрел своего хозяина. По словам Сергея Захарченко, жителя Тольятти, он давно присматривался к хорошему и недорогому «гряземесителю» и, наконец, обрел таковой.

Объявлена дата продаж обновленного Volkswagen Passat

«Автовзгляд» 

Через неделю после закрытой американской презентации рестайлингового Volkswagen Passat немецкий концерн официально анонсировал выход этой модели на европейский рынок. В Старом свете она появится уже в следующем месяце.

Объявлена дата продаж в Европе обновленного Volkswagen Passat

Sputnik.ru (авто) 

Через неделю после закрытой американской презентации рестайлингового Volkswagen Passat немецкий концерн официально анонсировал выход этой модели на европейский рынок. В Старом свете она появится уже в следующем месяце. В настоящее время подготовка к производству обновленной модели ведется на заводе VAG в Эмдене на севере Германии.

Любимый джип Александра Покрышкина

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сегодняшний экспонат относится к модификации WC-21, несколько отличавшейся от WC-51 и WC-52, которые массово поставлялись по ленд-лизу.
Но начнем сегодня не с «Доджа», а с изделия фирмы «Белл». Конкретно – с истребителя «Белл» Р-39 «Аэрокобра».

Читать дальше...

Куда на Change.org исчезают подписи за отставку Ликсутова

Sputnik.ru (авто) 

Воодушевившись французскими желтыми жилетами и парковкой за 380 рублей в час обычно терпеливые московские автовладельцы раскачались до того, что поставили за неделю более 300 тысяч подписей под электронным обращением за отставку главы департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.



Рестайлинговая Skoda Superb показалась на фото без камуфляжа

Sputnik.ru (авто) 

Компания Skoda вывела на дорожные испытания обновленный флагманский универсал Skoda Superb. Первые шпионские снимки автомобиля 2020 модельного года, замеченного на дорогах Европы без камуфляжа, оказались в распоряжении чешского издания Auto. Официальный дебют новинки состоится в 2019 году.

В Подмосковье ищут пропавшего 14-летнего школьника

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье идет розыск 14-летнего мальчика. Дмитрий Казаков пропал ночью 11 декабря, с тех пор информации о нем нет. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на mosregtoday.ru, 14-летний мальчик сбежал от матери на станции “Орехово” примерно в полночь. С тех пор идет розыск подростка.

В Мурманске в "Авангард" приглашают детей на сеансы оздоровления

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске в городском спортивном центре «Авангард» проводится добор в детскую оздоровительную группу по плаванию в большую чашу бассейна на январь 2019 года. Сеансы во вторник и пятница на 14 часов 45 минут. Возраст - от 8 до 10 лет. Напомним, спортивный центр находится в доме № 51 на улице Адмирала флота Лобова.

Infiniti готовит к премьере новейший кроссовер

«Автовзгляд» 

В 1989 году Infiniti, как новый премиальный бренд, дебютировала на Североамериканском моторшоу в Детройте. Там же спустя 30 лет японцы расскажут о новом витке в истории марки, а также рассекретят свой первый экологически чистый кроссовер.

Infiniti привезет на автосалон в Детройт новейший кроссовер

Avtovzglyad.ru 

В 1989 году Infiniti, как новый премиальный бренд, дебютировала на Североамериканском моторшоу в Детройте. Там же спустя 30 лет японцы расскажут о новом витке в истории марки, а также рассекретят свой первый экологически чистый кроссовер.

Nissan работает на энергии солнца

«АвтоДела» 

Самая крупная крыша с интегрированными солнечными батареями заработала на предприятии Nissan в Нидерландах.

Jaguar Land Rover: одним движением

«АвтоДела» 

Компания Jaguar Land Rover разработала уникальную технологию, благодаря которой дверь автомобиля открывается автоматически при приближении владельца или с помощью жестов.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Три новинки от Goodyear

«АвтоДела» 

Goodyear объявила о запуске новой линейки шин Eagle F1 SuperSport для трека и дорог.

Peugeot и Citroёn отзывают почти 3000 автомобилей

Avtovzglyad.ru 

Концерн PSA объявил в России сразу четыре отзывных кампаниях, под которые одновременно попали четыре модели: компактные кроссоверы Citroёn C4 Aircross, C3 Aircross и Peugeot 4008, а также седан Citroёn C4. Всего французы приглашают посетить автосервисы 2895 автомобилей.

Мобильный домик для зимней рыбалки

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Американцев не прельщает романтика сидеть над прорубью в мороз и греться водкой в ожидании клева. Поэтому там достаточно распространены кемперы для рыбаков. Такой мобильный дом оборудован нагревательной системой, кухней, телевизорами и прочими благами цивилизации.

Читать дальше...

Jaguar Land Rover может сократить 5000 рабочих мест

Sputnik.ru (авто) 

По информации в СМИ, крупнейший в Великобритании автопроизводитель Jaguar Land Rover планирует в следующем году сократить до 5000 рабочих мест в рамках реализации программы снижения расходов на 2,5 млрд фунтов стерлингов ($3,15 млрд). Как сообщает источник, компания сделает официальное объявление о планируемых увольнениях в начале следующего года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net