Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018

Сказка - лож или Объяснительная вежливого мотоциклиста

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Объяснительная вежливого мотоциклиста
——————————————————————

Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Читать дальше...



В Подмосковье хулиган кидался петардами в людей

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье в Домодедово несовершеннолетний бросался петардами в людей. Затем хулигана видели в другом районе, где он продолжал противоправные действия. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на mosregtoday.ru, в Домодедово малолетний хулиган бросал петарды в людей с моста. На вид ему лет 12-14.

Chevrolet Camaro обновился, но не подорожал

Sputnik.ru (авто) 

Американцы привезли на российский рынок обновленный Chevrolet Camaro. Причем после рестайлинга маслкар сохранил свой рублевый прайс, который по-прежнему стартует от 2 990 000 рублей. Модель поменялась внешне, улучшила аэродинамику, обзавелась модернизированной мультимедийкой и новыми оттенками окраски кузова.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ обманул телезрителей!Ложь про Украину вскрылась (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях был опубликован ролик с разоблачением «Первого Канала», который то и дело показывает негативные новости про Украину, стараясь не говорить лишний раз о проблемах в самой России.



Стала известна дата премьеры нового Ford Explorer

«Автовзгляд» 

Крупные автобренды готовятся к большому автосалону в Детройте, а поклонники этих марок уже потирают руки в предвкушении новинок. Но компания Ford решила сделать все по-своему и показать Explorer нового, уже шестого по счету поколения, не на мотор-шоу, как все ожидали. Хотя место все то же: Детройт.

BMW 3-Series, 1991 г.

Drom.ru 

Привет автолюбителям и пользователям автомобильного портала Drom.ru!!! После 5 лет эксплуатации е36 я решил оставить свой небольшой отзыв. Для своих лет авто симпатичное (особенно после российского автопрома), по этому она мне приглянулась сразу. И цена не кусается! Если кто то заинтересовался таким авто, то сразу добавлю, что цены на запчасти адекватные и большой выбор как по цене, так и по качеству. Также по России много авторазборок...

На Фестивальной в Мурманске крупный пожар

Sputnik.ru (авто) 

На улице Фестивальной в Мурманске крупный пожар. Горит нежилой дом. Огонь хорошо виден от МГТУ. Факел поднимается очень высоко, трещит шифер. Звуковое сопровождение соответствующее. Судя по фото, шансов спасти двухэтажку нет. На месте работают спасатели. Обстоятельства возникновения пожара уточняются. . .

Land Rover предлагает аксессуары для собак

Avtomaniya.com 

Похоже, половина владельцев Land Rover имеет четвероногих пушистых друзей, ибо компания предлагает аксессуары, предназначенные для собак. Пакеты «Pet Pack» доступны по всему ассортименту — от Evoque до полно-размерного Range Rover.

Лада Гранта, 2018 г.

Drom.ru 

Добрый вечер уважаемые софорумчане))))) 14 числа стал обладателем лада гранта FL в кузове лифтбек комплектация комфорт)))) вот решил описать свои ощущения от данного авто! до этого последний авто был BMW 320 2012г (она и сейчас есть)...

Что таится под капотом Porsche?

«АвтоДела» 

Что таится под капотом: в Порше Центр Таганка прошел день открытых дверей сервиса Porsche Service Clinic


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Продажи автомобилей сегмента Luxury растут в России третий месяц к ряду

«110km.ru» 

По данным аналитического агентства «Автостат», в ноябре 2018 года в России было продано 134 новых автомобиля люкс-класса. Прибавка по сравнению с ноябрем прошлого года составила 17%. Аналогичная тенденция наблюдается в нашей стране уже третий месяц подряд.

В Петербурге случился большой фейерверк из-за загоревшегося склада пиротехники

UsedCars.ru 

Взрыв на складе пиротехники в Санкт-Петербурге не повлиял на дорожную ситуацию в городе, свидетельствуют очевидцы, а так же данные мониторинга. Хотя пассажиры уходящих с Балтийского вокзала поездов и автомобилисты стали свидетели шедшего достаточно долго, более часа, фейерверка.

Mid-engine Chevrolet Corvette Spotted Again

MotorTrend.com 

Chevrolet hasn’t confirmed plans for a mid-engine Corvette, but evidence for its impending arrival is mounting. New pictures of the sports car have surfaced on Instagram, and this prototype looks a little different than the last one we saw in September. The front vents are no longer covered in white camo like on the previous prototype. This […]

Читать дальше...

Новый Ranger Rover Evoque оценили в 2,9 млн рублей

«110km.ru» 

Российский офис компании Land Rover назвал комплектации и цены кроссовера Ranger Rover Evoque второго поколения. Официальные продажи стартуют в апреле 2019 года, но оформить предзаказ можно будет уже в начале января.

КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В СЕРДЕЧНЫХ ДЕЛАХ ОЖИДАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗВЕЗДНОГО НЕБОСКЛОНА В 2019 ГОДУ?

Sputnik.ru (авто) 

Неоспоримо то мнение, что для достижения любовных успехов все средства одинаково хороши. Но если судьба посылает нужного человека, то необходимо знать, какие сюрпризы уготованы на сердечном фронте. 12 звездных представителей смогут для себя выяснить, к чему приведут отношения — к судьбоносным испытаниям или к покупке свадебных колец.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net