Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 10.12.2018

Проект «Память»: продолжение следует...

«110km.ru» 

В рамках проекта «Память» еще девять петербургских семей узнали о судьбе своих близких, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Торжественная церемония прошла сегодня в Центре Событий.

Большие преимущества на Lexus RX350L в Лексус – Волгоградский

UsedCars.ru 

С появлением нового RX 350L владельцы Lexus получают возможность выбора автомобиля с увеличенным размером багажника и тремя рядами сидений вкупе со смелым дизайном и легкостью в управлении модели RX, которые высоко ценятся российскими клиентами уже на протяжении многих лет.



Volkswagen создаст семиместный внедорожник I. D. Lounge

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По данным журналистов портала Autocar, имя ID Lounge закреплено за электрическим 7-местным кроссовером, который покажут в Шанхае весной 2019 года. По предварительным данным, новинка будет построена на платформе MEB.

Toyota Safety Sense: безопасность в приоритете

«АвтоДела» 

Объем продаж автомобилей Toyota, оснащенных пакетом систем активной безопасности Toyota Safety Sense (TSS), в России достиг отметки в 45 000 единиц.



Советский автопром 40-х: сравнительный тест наших машин с иномарками

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Тема прогрессивности отечественного автопрома – больная. Одни говорят о тотальном копировании и отставании. Другие твердят о величии советского конструкторского гения, на фоне которого западные автомобили кажутся нелепыми поделками.

Читать дальше...

6х9: новые комплектации KIA Ceed SW

«АвтоДела» 

KIA Ceed Sportswagon (SW) нового, третьего поколения будет предлагаться в России в 6 уровнях и 9 вариантах комплектации.

Камаз, внутри которого скрывается целая квартира

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На первый взгляд перед нами обычный КАМАЗ. Но внутри скрыта целая квартира: брутальная внешность мощного грузовика в сочетании с роскошным и очень функциональным интерьером дала максимально интересный результат.

Читать дальше...

Webasto отметила 80-летие

«АвтоДела» 

Компания Webasto отпраздновала 80-летие с начала серийного производства складных крыш.

Феттель: рад за Кубицу, но есть молодые пилоты, которые заслуживают шанса

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился мнением о возвращении Роберта Кубицы в Формулу-1, отметив, что на данный момент есть много молодых пилотов, которые заслуживают своего шанса. «С одной...

Lada заняла второе место в мире по динамике продаж автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Российская Lada стала второй в рейтинге мировых автомобильных брендов по динамике продаж. Об этом пишет сервис focus2move.Продажи отечественной марки за 10 месяцев текущего года выросли на 20,1%. Больший прирост показал только японский бренд Mitsubishi (22%).

Состояние Иванишвили сократилось на $180 млн

Sputnik.ru (авто) 

Состояние председателя правящей партии Грузии «Грузинская мечта — демократическая Грузия», экс-премьера Бидзины Иванишвили сократилось на $180 млн, пишет Bloomberg. При этом Иванишвили занял 270 место в рейтинге самых богатых людей мира, когда еще в июле располагался на 295 месте. На данный момент Иванишвили владеет имуществом на $5,62 млрд.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





ВАЗ разорвало на части от удара со столбом в Перми, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Пермь, 9 декабря. Страшное ДТП произошло в Перми в районе Камской долины: авто влетело в столб, два человека пострадали. Как передает ИА «Местное время» , аварию зафиксировали в воскресенье, 9 декабря, около 05.00.

Audi A3, 1997 г.

Drom.ru 

Всем привет. Вот когда- то читал отзывы на дроме. Теперь уже сам решил написать отзыв про мой первый авто. Так сложилось, что первый авто приобрел лишь месяц назад. До этого момента денег было только на жигули. Это пока за границу не поехал, а точнее в Словакию. Немного поработав накопил денег и купил себе Ауди а3, 97 год. Всего лишь за 850 евро с полным баком солярки. Состояние салона было просто ужасное, потолок держался на булавках, ремни просто висят, все затасканное, заерзанное. Ну цена говорит сама за себя. Читать дальше...

Volkswagen отмечает 15-летний юбилей «робота» DSG

«110km.ru» 

Ровно 15 лет минуло с тех пор, как компания Volkswagen представила новую коробку передач с двойным сцеплением (DSG) для серийных автомобилей. Первыми ее получили «горячие» хэтчбеки Golf R32 с 3,2-литровыми моторами мощностью 241 л.с.

Мигранту не удалось осесть в Островском районе

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Как стало известно корреспонденту «SMINEWS в Островском», 41-летний мужчина который является уроженцем одной из среднеазиатских республик пришёл в миграционный пункта МО МВД России «Островский», Островского района, Костромской области 14 дней назад.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net