Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 07.12.2018

Volkswagen Plans to Build up to 15 Million EVs on MEB Platform

MotorTrend.com 

Volkswagen has begun a massive push to create new electric vehicles, and these efforts come at a price. The brand says it will streamline its product portfolio and reduce vehicle variants as it invests in new EVs and other technologies. Volkswagen Group wants to introduce 15 million vehicles based on the new MEB platform for electric […]

Читать дальше...

В Китае изобретатель-самоучка превратил автомобиль в робота-трансформера

Sputnik.ru (авто) 

35-летний житель одной из деревень Китая превратил свой старый автомобиль в настоящего робота-трансформера. Мужчине всегда нравился фильм «Трансформеры» и он мечтал когда-нибудь создать робота из автомобиля, пишет газета «Жэньминь жибао он-лайн». Последние годы он трудился на фабрике игрушек в городе Шаньтоу провинции Гуандун.

Дорогой Chevrolet Silverado HD вернул «галстук-бабочку»

Sputnik.ru (авто) 

«Тяжёлые» пикапы пошли по пути более лёгких Chevrolet Silverado 1500. У грузовиков с приставкой к названию Heavy Duty будет пять вариантов исполнения. Презентация полноразмерного пикапа Chevrolet Silverado новой генерации прошла на автосалоне в Детройте в середине января 2018 года. Несколько дней назад производитель показал новый Silverado HD.



Как счастливые пары говорят о сексе

Sputnik.ru (авто) 

Американские учёные исследовали 39 тысяч человек, которые находились в браке по меньшей мере три года. Респондентов попросили ответить на вопрос, насколько они были удовлетворены сексуальной жизнью в течение первых шести месяцев их отношений, а также сейчас, на момент исследования.

This Company Can Now Sell You a Brand New Old Ford Bronco

MotorTrend.com 

To say we’re excited to finally drive the upcoming 2020 Ford Bronco would be a serious understatement. After all, who wouldn’t love a boxy, Raptor-influenced, alternative to the Jeep Wrangler? At the same time, though, we understand that no matter how cool the new Bronco ends up being, there are always going to be fans out […]

Читать дальше...

Петербургский депутат Тетердинко займется федеральными законопроектами

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Петербурга Александр Тетердинко назначен зампредом комиссии Совета руководителей фракций «Единой России» по предварительному рассмотрению законопроектов федерального уровня. Об этом сообщили в петербургском отделении партии. Решение было принято на съезде «Единой России» 6 декабря.

Автомобили со странными колесами

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Топ-10 транспортных средств с необычными колесами.

Так уж сложилось, что традиционно большинство автотранспорта имеет по четыре колеса. А как вам автомобиль с шестью колесами? Или еще больше. До того как компания Мерседес-Бенц выпустила шестиколесный G-класс автомашины с больше чем четырьмя колесами вызывали недоумение и выглядели необычно. Как вы думаете, за всю историю автопромышленности, много ли компаний выпускали необычные транспортные средства, которые имели странные колеса? На самом деле предостаточно. Читать дальше...



5 звезд нового Jaguar I-PACE

«АвтоДела» 

В рейтинге безопасности Euro NCAP новый Jaguar I-PACE получил высшую оценку.

Nokian Tyres запустила уникальный проект

«АвтоДела» 

В России стартовал полномасштабный проект по ликвидации свалок автомобильных шин – NOKIAN ECO CHALLENGE: Россия без шинных свалок.

Ford: опций много не бывает

«АвтоДела» 

Сотрудники компании Ford провели опрос российских водителей и выяснили, что 41% опрошенных, несмотря на уже имеющиеся «зимние» опции, были бы не против увеличить их количество.

SKF обновила ассортимент

«АвтоДела» 

Компания SKF сообщила о внесении изменений в ассортимент подшипников и ступичных узлов.

ГИБДД попала в нестандартную ситуацию

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Ведомство просит отложить введение нового ГОСТа

Газета "Коммерсантъ" №225 от 06.12.2018, стр. 5

Как стало известно “Ъ”, Госавтоинспекция обратилась к Росстандарту с просьбой отложить на семь месяцев срок вступления в силу нового стандарта для номеров автомобилей и мотоциклов. Планировалось, что госзнаки будут доступны для граждан уже с 1 января 2019 года, но из-за особенностей системы полицейских госзакупок сделать это не получается. Госавтоинспекция попросила передвинуть срок на август... Читать дальше...

За что вас оштрафуют в пробке?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

За что могут оштрафовать в пробке? Чаще всего в пробке люди развлекают себя тем, что болтают по мобильнику. А ведь это нарушение, которое карается штрафом в 1500 рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Петербурге вручили награды FIA

«110km.ru» 

Генеральная ассамблея FIA (Международной автомобильной федерации) впервые собралась в Петербурге. В Большом зале академической филармонии имени Шостаковича сегодня прошла торжественная церемония награждения Prize Giving Gala. Кубки вручили и трем россиянам – петербуржцам Алексею Арнаутову и Алексею Лукьянюку (ралли) и красноярцу Георгию Чивчяну (дрифт).

«Тетрис» на парковке во дворе устроили автомобилисты

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях обсуждают забавную фотографию парковки в одном из дворов в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. На снимке видно, что машины припаркованы очень плотно друг к другу. В связи с чем возникают вопросы, как они вообще все там поместились. Ситуацию в соцсетях охарактеризовали как «Тетрис» во дворе (по названию знаменитой компьютерной игры).

Mitsubishi Motors в России — 23 месяца устойчивого роста

АвтоАвто.ру 

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж за ноябрь 2018 года. В прошлом месяце компания реализовала 4 418 автомобилей Mitsubishi, что на 3837; выше результатов ноября прошлого года (3 213 единиц). По итогам последних 23 месяцев компания показывает стабильный рост.

WP: Трампу потребовался кортеж, чтобы проехать 230 метров

Sputnik.ru (авто) 

Американскому лидеру Дональду Трампу потребовался кортеж из восьми автомобилей, чтобы проехать расстояние в 250 ярдов (около 230 м) и встретить семью экс-президента США Джорджа Буша — младшего. Читать далее

BMW в ноябре возглавила рынок премиум-сегмента в России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Марка BMW в ноябре возглавила рынок премиум-сегмента в России, реализовав 3 250 новых авто, что превышает показатель ноября прошлого года сразу на 17%. Длительное время автомобили компании не были первыми. При этом на второй строчке с отрицательной динамикой расположились авто бренда Mercedes-Benz.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net