Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 30.12.2018

Подмосковные фонарные столбы научатся заряжать электромобили

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Компания Ubitricity совместно с Ростелекомом и Pandora приняла участие в проекте Министерства энергетики Московской области по переоборудованию фонарных столбов в зарядные станции для электромобилей.

Читать дальше...



В BMW закончили испытания нового кросс-купе X6

Sputnik.ru (авто) 

Новый X6, получивший производственный индекс G06, построен на платформе CLAR. Мультимедийная система достанется новинке от старшего брата BMW X5, премьера которого состоялась 6 июня 2019 года. При этом, установят ее уже в базовом оснащении. Цена на BMW X6 G06 будет начинаться с 75 000 евро.

«Хороший Новый год себе устроил»: автомобиль провалился под лед

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль ушел под лед в Приморском крае в том месте, где уже проваливались машины, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в селе Петровка. «Кто-нибудь считает, это какой по счету?", - задаются вопросом в соцсети.

Volvo XC90, 2003 г.

Drom.ru 

Всем доброго время !!! Я также повторюсь .как все ...не писатель!!(первый раз пишу). Но, поделиться есть чем! До Вольво я имел и они меня "имели" много машин...много..и бмв и хонды и тойоты.. Но Вольво!!! Раз, сука и навсегда!!(в хорошем смысле).(если у кого что..я с ориентацией пола дружу). Перед продажей своей хонды одиссей 2003г 4вд. Много пересмотрел вариантов..С доплатой на более "перспективный" вид..с бюджетом 150.000р....И вот она мечта..(продал хонду)..выбор остановился на хс90..Ага..не... Читать дальше...

Регламент техобслуживания Ленд Ровер

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Британский бренд Ленд Ровер начала активно осваивать российский автомобильный рынок в 2006 году. Тогда же начались поставки и моделей с дизельными 3,6-литровыми и бензиновыми ягуаровскими двигателями. На тот период времени регламентом ТО была прописана плановая замена масляных фильтров, а также масла через каждый 12 тысяч километров пробега. Сервис Ленд Ровер через 24 километров предполагал также замену топливного и воздушного фильтров 

Категории... Читать дальше...



Составлен Топ-5 самых провальных автомобилей 2018 года

Sputnik.ru (авто) 

Уходящий год был особенно богат на новинки – свой модельный ряд обновили большинство автопроизводителей, однако далеко не все из них были успешны в продажах. По итогам очередного исследования эксперты назвали ТОП-5 самых провальных автомобилей 2018 года.

Лада 2103, 1982 г.

Drom.ru 

Приветствую тебя, читатель! Хочу рассказать о своей первой и пока единственной машине. Эта машина, как ты уже понял - ВАЗ 21033. Оставалось два месяца до сдачи мной экзамена ГАИ и до моего дня рождения. Родители ломали голову, какой бы автомобиль подарить на 18-ти летие, чтобы и сидеть в нем было не стремно, и разбить чтобы было не жалко. И вот, перед поездкой на дачу, заехав в гараж (который был приобретен недавно) за дачными инструментами, получилось знакомство с соседом по гаражу. Кстати, отличный дедушка. Читать дальше...

История «Жигулей»: символ минувшего века

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В этом году исполняется 45 лет с момента основания Волжского автомобильного завода. Эту дату он отмечает прекращением производства последней модели классической компоновки. Закончилась длинная и по-своему яркая эпоха.

Читать дальше...

Лада 21099, 1994 г.

Drom.ru 

всем привет это отзыв о том как я купил машину в 13 лет и так начнём с того что мне было 13 лет я очень хотел машину а денег не было наступил мой день рождения и я у папы попросил машину он сказал нет потому что мне не было 18 лет но я его умалял купить машину я говорил то только буду ездить по село он сказал ладно я обрадовался мы на следующей день поехали покупать мне машину мы ходили смотрели и мне понравилась машина ваз 21099 я сказал папе её хочу он сказал ладно он её купил привёз в село и одал... Читать дальше...

ВАЗ-2101: вы знаете, почему на первых Жигулях почти не было стрелочных приборов?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

На ВАЗ‑2101 стрелочных приборов почти не было: считалось, что обо всех проблемах должны сигнализировать лампочки. Да и указателей имелось всего два. Однако любовь к традиционным решениям все-таки победила.

Читать дальше...

Дорожным службам запретили перегораживать более половины проезжей части

«110km.ru» 

Вступил в силу закон, регламентирующий организацию движения транспорта во время проведения ремонта дорожного покрытия. Отныне дорожные службы не имеют права перегораживать более 50% проезжей части.

Toyota Harrier, 2004 г.

Drom.ru 

Здравствуйте все !!! Любители "ХАРЬКОВ" и просто автолюбители!!! Свой отзыв -рассказ(автобиография) давно хотел написать ,вот только сейчас перед Новым годом довелось припасть на " клаву" чтобы поведать чудную историю про автомобили ,которыми владел и владею сейчас.Надеюсь на взаимопонимание ,может быть для кого-то она будет полезна и понравится... Начну где-то с середины 80-х ,когда пацанами ,чтобы покататься на машине не имея прав ,прибегали к разным способам ,чтобы просто по рулить,почувствовать... Читать дальше...

Hyundai Solaris, 2018 г.

Drom.ru 

С наступающим автолюбители!!!!!!!!!!!!! Данный автомобиль был выбран осознанно как рабочая лошадка для города . Выбор делал исключительно основываясь на личных ощущениях от авто..... много брал в прокат(по рабочим моментам) данный автомобиль и другие авто (рио и т.д) и этот устраивал больше остальных. В машине езжу в основном один, так что место на втором ряду сидений не очень волновало))) А вот оснащение автомобиля и ездовые свойства да. Покупал новую в кредит , люблю новые машины)))))), может... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Японцы изобрели первый мини-транспорт, который умещается в сумочку

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Японские дизайнеры из компании Cocoa Motors создали мини-транспорт, который помещается в обычную сумочку. Притомились от долгой ходьбы? Достаньте ваш автомобиль из сумочки, и поехали!

Читать дальше...

Прелюдия к удовольствию: 5 частей тела, которые тоже любят ласку

Sputnik.ru (авто) 

Очень здорово знать, что лучше всего работает в постели у вас с партнером, но порой выяснить это непросто. «Если вы постоянно касаетесь друг друга просто так, ваши тела становятся менее чувствительными, вы меньше возбуждаетесь», — считает сексолог Лори Бакли из Калифорнии. И что же делать? Исследовать новые области и пробовать новые движения!

Северная Осетия получила 24 новых автомобиля скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Партия новых машин скорой помощи поступила в субботу в распоряжение медиков Северной Осетии. Ключи от 24 автомобилей вручил водителям станций глава республики Вячеслав Битаров. - Развитие медицины в республике по-прежнему остается для нас одной из приоритетных задач.

Стефан Петерансель: C Дакаром надо иметь особые отношения, чтобы победить

Sputnik.ru (авто) 

Три гонщика команды X-Raid Mini рассказали о том, почему ралли-марафон Дакар является самой сложным автоспортивным соревнованием в мире и чем он так привлекателен для участников. «Это просто безумная гонка! Мы знаем маршрут, знаем машину, но невозможно предугадать, что ждёт тебя на пути. Вот почему главная цель – это финишировать.

«Чудо-машину» заметили на дорогах Ростова

Sputnik.ru (авто) 

Гибрид отечественной легковушки и Bugatti был замечен сегодня на улицах донской столицы. Донские «Кулибины» вновь удивили ростовчан, создав из недорогих отечественных Жигулей подобие французской иномарки. У автомобиля открываются вверх передние двери и весьма необычные колеса. Снимки автомобиля появились сразу в нескольких пабликах.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net