Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 09.12.2018

Запеченные груши с клюквой и орехами

Sputnik.ru (авто) 

Запеченные груши с клюквой и орехами – простой и вкусный десерт с пряным ароматом, который идеально завершит любую трапезу, или украсит праздничное застолье. Ингредиенты Груши 4 шт. клюква 150 г грецкие орехи 60 г корица 2 шт. черный перец 1 щеп. мед 3 ст. л. коньяк 2 ст. л.



В Заречье — скользко. Легковушка протаранила вездеход

Sputnik.ru (авто) 

В Зареченском территориальном округе Тулы в воскресенье в снегопад произошла автомобильная авария. Как стало известно ИА "Тульская пресса", легковая иномарка врезалась в отечественный внедорожник. Фото с места аварии появилось в интернете. Его автор комментирует, что местом аварии стала улица Пузакова около дома №95 по улице Октябрьской.

Jdm Toyota Mark II Wagon — Кошмар На Колесах…

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Примерно так этот автомобиль воспринимает большинство соседей по потоку. Однако построен он был совсем для другой аудитории. Владелец хотел чего-то нереального, что разгоняется как Supra, но при этом выглядело как заброшенный в кукурузном поле автомобиль.

Читать дальше...

Бронированная помощь НАТО: перед наступлением Украина получит 200 БМП-1

Sputnik.ru (авто) 

Колонны автомобильных трейлеров с бронетехникой следуют через Словакию на Украину. Перевозятся боевые машины первого поколения. Фотографии этих БМП-1, сделанных словацким репортером TV JOJ Peter Sabo, разместила известный блогер Диана Михайлова. Машины направились на пограничный переход с Украиной в Вышном Немецком.

Блок Пашиняна лидирует на выборах в Армении по итогам дистанционного голосования

Sputnik.ru (авто) 

По данным дистанционного голосования на Парламентских выборах в Армении лидирует блок исполняющего обязанности премьер-министра страны Никола Пашиняна. Об этом сообщил глава Центризбиркома страны Тигран Мукучян.



Названы сроки появления новых Volkswagen Golf и Passat

Sputnik.ru (авто) 

В Вольфсбурге состоялась ежегодная конференция Volkswagen, в ходе которой представители компании рассказали о своих грядущих новинках. В частности, раскрыли подробности о новом поколении хетчбэка Golf, следующем Passat и других моделях, готовящихся к премьере.

«Трансформер» из Lada и Hyundai обнаружили в Тольятти

Sputnik.ru (авто) 

Странный автомобиль-гибрид Hyundai и Lada обнаружили в Тольятти. Транспортного монстра обнаружили на одной из придомовых парковок. Уточняется, что помесь - это гибрид ВАЗ-2110 и седана Hyundai Solaris первого поколения. В частности, как видно на опубликованном во ВКонтакте фото, к российскому автомобилю приделали передок от корейской машины.

Независимые дизайнеры представили рендер пикапа Lada XRAY

Sputnik.ru (авто) 

Пикап – тот автомобиль, которого явно не хватает в линейке «АвтоВАЗа». Того же мнения придерживаются и дизайнеры венгерской дизайн-студии X-Tomi Design, изменившие багажник обычного LADA XRay на открытую грузовую платформу.

Nissan X-Trail, 2018 г.

Drom.ru 

Здравствуйте дамы и господа, любители четырехколесных коней. Решил навоять сравнительный отзыв о приобретенном мной новом автомобиле Nissan X-trail, купленном в 2018 году. Пробег на сегодняшний день 500 км. Сравнивать буду с предыдущим автомобилем Hyundai Santa Fe 2.4 акпп. 2011 года с пробегом 109 т. км. и др.авто. Появилась возможность сменить свой автомобиль. На семейном совете было решено впулить бабло именно в новый авто. Основными претендентами на покупку были Tiguan и CX5. Много было прочитано отзывов и статей... Читать дальше...

Салат с курицей, жареной тыквой и овощами

Sputnik.ru (авто) 

Салат с жареным куриным филе, тыквой и свежими овощами получается очень сытным и вкусным. Попробуйте! Ингредиенты Куриное филе 250 г тыква 250 г синий лук 1 шт. болгарский перец 1 шт.

Volkswagen Transporter T5 стал похож на Audi RS6

Sputnik.ru (авто) 

Немецкие тюнеры представили необычный гибрид из минивэна Volkswagen Transporter и «заряженного» универсала Audi RS6 — Audi TS6. Сам автомобиль, правда, пока ненастоящий и до сих пор остается в статусе компьютерной 3D-модели.

Дизайнеры сделали из Lada Xray Cross пикап

«110km.ru» 

Венгерские дизайнеры из X-Tomi Design воодушевились появлением вседорожной версии Lada Xray Cross и решили пойти еще дальше. Они представили свой взгляд на то, как может выглядеть пикап на базе вседорожного хэтчбека.

«Красивые» номера уйдут с молотка в Интернете

«110km.ru» 

Номерные знаки с «красивой» комбинацией букв и цифр в скором времени можно будет купить легально. Для этого в России планируют создать специальные аукционы. Это якобы поможет искоренить коррупцию в ГИБДД.

Toyota отзывает 13 тыс. авто с рынка КНР из-за проблем с фарами

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota объявила об отзыве 13 048 автомобилей Corolla GLi из-за неисправной системы электрорегулировки фар. Сервисная акция касается всех машин, реализованных в Китае с 19 марта по 16 октября 2018 года.

Toyota отзывает 13 тысяч авто с рынка КНР из-за проблем с фарами

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota объявила об отзыве 13 048 автомобилей Corolla GLi из-за неисправной системы электрорегулировки фар. Сервисная акция касается всех машин, реализованных в Китае с 19 марта по 16 октября 2018 года.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Автовсячина

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Всякие разные автомобили. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные и то что рядом

В Москве предложили понизить нештрафуемый порог превышения скорости

Sputnik.ru (авто) 

Столичные власти предложили снизить нештрафуемый порог превышения скорости. На сколько конкретно - еще будет обсуждаться. Отмечается, что при существующем пороге в 20 километров в час, многие водители ездят не разрешенные 60, а 79 км/час

Компания «Арт Газель» предлагает клиентам бесплатный дизайн объявлений на газелях

Pronline.ru (Авто) 

Рекламная компания «Арт Газель», которая предоставляет услуги по размещению рекламных объявлений на автомобилях ГАЗель, предлагает своим клиентам акцию – при оплате 2 месяцев размещения объявления можно получить в подарок бесплатный дизайн. Реклама на мобильных билбордах является очень эффективной, так как авто передвигаются по всему городу и информацию, размещенную на них, может увидеть большое количество людей.

ЗАЗ Запорожец, 1987 г.

Drom.ru 

В общем, летом мы катались на мотоциклах. Тогда и мотоциклы были другие (минск, восход, иж-юпитер и иж-планета, днепр, урал, ну и мечта любого рожденного в СССР - ЯВА :) С приходом зимы двух-колесных коней приходилось загонять в стойло, хотя иногда на свою планету-5 с люлькой я ставил цепи и катался морозными вечерами... Кто-то ляпнул из друзей, что где-то продается запор 40, узнали адрес и пошли. Пришли, постучались, вышел хозяин и нас впустили в ограду. Там стоял он - ЗАЗ 968, без заднего стекла... Читать дальше...

Названы самые востребованные зимние опции

«110km.ru» 

Зима вступила в свои и права автомобилисты получили возможность оценить необходимость той или иной зимней опции. Одним достаточно подогрева сидений, другие не могут жить без обогрева руля или лобового стекла. Исследователи выяснили, так ли уж нужны все эти обогревы и какие зимние опции самые желанные.

Советскому ЗИМу исполнилось 68 лет!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

68 лет назад, 13 октября 1950 года, Горьковский автозавод выпустил первую партию ГАЗ-12 "ЗиМ".
Автомобиль начали разрабатывать на основе удлинённой на полметра "Победы" в 1948-м году, на проектирование и налаживание серийного производства отвели 29 месяцев.
Современное отечественное автомобилестроение наглядно показывает огромные преимущества советской автомобильной техники перед иностранной. Такого размаха и таких темпов освоения новой автомобильной техники, как в Советском Союзе, не знает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net