Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 19.12.2018

«Мотор ленд» подкатывает к «Гаусу» // Группа может купить воронежского дилера Volkswagen вместе с долгами клиентов

Sputnik.ru (авто) 

Воронежский дилер Volkswagen «Гаус», считающийся крупнейшим в России, меняет собственника во время спора в судах с десятками покупателей, не получивших автомобили.

Volkswagen вложит в электромобили ещё больше денег, лишь бы все были здоровы

UsedCars.ru 

Автоконцерн Volkswagen AG будет пересматривать свои планы по разработке электрокаров и сопутствующих технологий. Связано это с принятыми недавно договоренностями в рамках ЕС снизить к 2030 году норму выбросов углекислого газа.

Повышение цен на парковку в Москве: поможет ли это решить проблему пробок?

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Почти двукратное увеличение стоимости парковки уготовано москвичам накануне Нового года. Какова мотивация столичных властей и насколько эффективна такая борьба с загруженностью в городе?

Читать дальше...



Новый Mercedes GLE получил две дизельные версии

«110km.ru» 

Компания Mercedes-Benz выпустила две мощные дизельные модификации для кроссовера GLE нового поколения: 350d с 272-сильным мотором и 400d с двигателем мощностью 330 л.с.

Тюнингованный 4,25-литровый Cayman GT4 превосходит версию от Porsche

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Шпионские снимки и собственная концепция Porsche Clubsport говорят о том, что новый 718 Cayman GT4 уже в пути, и слухи предполагают, что он может получить версию 4,0-литрового двигателя с плоской шестеркой от 911 GT3.

Неожиданно, но ожидаемо: ГАЗ возвращает «Волгу» на конвейер

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Минпромторг РФ, Правительство Нижегородской области и Группа ГАЗ подписали специальный инвестиционный контракт, подразумевающий выпуск не только сверхэкономичных дизельных силовых агрегатов, но и совершенно новых моделей. Что, соскучились по «Волге»?

Читать дальше...

Вассёр: легче набирать сотрудников, когда в твоём названии есть «Альфа Ромео»

Sputnik.ru (авто) 

Рукрводитель «Заубера» Фредерик Вассёр считает, что появление в качестве титульного спонсора «Альфа Ромео» повысило престиж работы в команде. «В следующем году нам будет уже мало набрать 48 очк...



Nuro R1 осуществил первую автономную доставку продуктов [видео]

Avtomaniya.com 

Основанная в сентябре 2016 года робототехническая компания Nuro в январе этого года представила свой первый продукт под названием R1. Это электрический коммерческий автомобиль с автономным управлением. Он весит 680 кг, его высота составляет 1,8 м, а ширина — около половины традиционного седана. Транспортное средство предназначено только для перевозки небольших грузов.

Угонщикам авто в Красноярском крае трудно скрыться от полиции

Sputnik.ru (авто) 

Такой вывод можно сделать из статистики, которую привели в отделе полиции «Назаровский». В 2018 году на территории города Назарово и Назаровского района зарегистрировано 22 неправомерных завладения автотранспортом. Все они раскрыты сотрудниками отдела уголовного розыска. 15 уголовных дел уже направлены в суд для принятия решения.

Две модели BMW подорожали в России до старта продаж

Sputnik.ru (авто) 

В ходе мониторинга прайс-листов автопроизводителей, представленных на российском рынке, эксперты зафиксировали подорожание двух моделей BMW еще до начала продаж. Несложно догадаться, что ими оказались кроссовер BMW X7 и кабриолет BMW 8-Series. Продажи обеих новинок начнутся только в марте 2019 года.

Лада 2109, 1996 г.

Drom.ru 

Всем привет! Здесь я хочу рассказать о моей первой машине, о моем "Спутнике". Каким бы он не был вредным, он всегда был самым верным и любимым. О машине задумалась сразу, как получила права в далеком ноябре 2006 году, но по финансам не тянула даже древнюю "Копейку". Машину удалось купить только летом 2007, да и то в кредит. Пока отрабатывала машину, накатала опыт. Поломок за время владения была уйма. Все и не упомнить. Дважды перебирался, один раз менялся двигатель, 12! раз ремонтировалась КПП...

Сироткин: не знаю, насколько Стролл был в курсе всех обновлений. Я — был

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот «Уильямса» Сергей Сироткин рассказал о том, как складывались его отношения с Лэнсом Строллом и подчеркнул, что Стролл был неправ, когда заявил об отсутствии обновлений болида с Гран-при А...

«АВТОТОР» запустил производство новых моделей грузовых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

По словам старшего вице-президента компании Владимира Кривченко, «АВТОТОР» успешно справился с планами этого года, поэтому Совет директоров принял решение поощрить сотрудников за добросовестный труд дополнительными денежными выплатами.

Автомобиль на полном ходу перевернулся на Ленинградском проспекте в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства аварии на Ленинградском проспекте в Москве. Как сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД, произошло столкновение двух транспортных средств. В результате инцидента никто не пострадал.

Куба убрала из проекта новой конституции упоминание об однополых браках после протестов церкви

Sputnik.ru (авто) 

Поправки в 68-ю статью конституции обсуждаются на Кубе уже несколько месяцев. По предложению местных организаций, которые защищают права гомосексуалов, в проекте основного закона фразу о том, что брак — это союз мужчины и женщины должны были заменить на «союз двух людей, которые наделены общими правами и обязанностями».

Позы для орального секса: секрет вашей гармонии

Sputnik.ru (авто) 

Получать удовольствие от орального секса могут и мужчины, и женщины. Позы для орального секса, которые будут для пары максимально удобной и эффективной в этом виде интимных ласк, зависит от анатомических особенностей партнеров, их роста, веса и личных предпочтений.

Водителя пожарной машины хотят сделать виновником в ДТП с автомобилем, водитель которого скрылся

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В Новосибирске пожарный автомобиль выехал на тушение частного дома в Криводановке. Ехал пожарный расчет как положено - с мигалками и сиренами. Из-за пробки, пришлось выехать на встречную полосу, но водитель одного из встречных автомобилей решил не пропускать пожарную машину. 

Читать дальше...

Для начинающих водителей создадут специальный реестр

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В России данные о выпускниках автошкол начнут вносить в федеральный реестр Рособрнадзора. Как сообщает «Коммерсантъ», эти данные учебные заведения должны передавать в обязательном порядке. За невыполнение этого требования введут штраф 5 тыс. рублей. Новые требования вступят в силу с 1 января 2019 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net