Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 08.02.2023

Казань вошла в топ-6 городов для бюджетных путешествий в весенние праздники по России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань заняла шестое место в рейтинге российских городов, откуда можно запланировать бюджетное путешествие по стране. Уступила столица РТ Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Екатеринбургу и Минеральным водам. Такими данными поделились аналитики сервиса OneTwoTrip.

Читать дальше...

Комплексные учения на р. Улейме в Ярославской области провело ООО «Транснефть – Балтика»

Sminews.ru 

Плановое комплексное учебно-тренировочное занятие (УТЗ) на р. Улейме в Ярославской области провело ООО «Транснефть – Балтика». Там расположен подводный переход магистрального нефтепровода (МН) Ярославль – Кириши 1. Основная...

Василий Константинович Блюхер

TwitRegion 

Пятый выпуск проекта «Живые имена». Сегодня мы расскажем вам о ярославце, имя которого носит улица в Дзержинском районе.…



Олег Леонтьев: Откуда такие суммы в квитанциях?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


С начала февраля жители Рыбинска стали получать безумные счета с перерасчетом за общедомовое имущество. Цифры в строке колеблются от 500 до 10 000 рублей.
— Естественно, такие суммы приводят в шок и непонимание откуда они взялись, — говорит депутат фракции КПРФ Муниципального совета Рыбинска Олег Леонтьев. — До сентября 2022 года общедомовые нужды оплачивали по нормативу с квадратного метра квартиры. Вся разница с фактически потребленными показателями ложилась на плечи управляющих компаний. Читать дальше...

В Чувашии прошел международный форум пчеловодов

«Советская Чувашия» 

В Батыревском муниципальном округе состоялся VIII Международный форум пчеловодов «Помоги пчеле». В таком формате большой сбор представителей «сладкой» отрасли прошел впервые. Международное представительство форуму обеспечило участие пчеловодов из Республики Беларусь. Прибыли также пчеловоды из Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Ульяновской, Нижегородской, Ярославской областей и, конечно, Чувашии — всего более 200 человек. Форум почтили вниманием глава Батыревского […]

В Ярославской области нашли убитой исчезнувшую жительницу деревни Лопатино

Блог сайта «Народные Новости» 

В Ярославской области

найдена мертвой исчезнувшая женщина. Тело со следами насилия лежало в частном

доме в деревне Лопатино.

Согласно предварительной

версии следствия, к смерти потерпевшей может быть причастен ее знакомый. Женщина

пришла к нему домой, после чего началось застолье со спиртным.

Во время посиделок они поссорились. Мужчина несколько раз

ударил собутыльницу, из-за чего она потеряла сознание. Вместо оказания помощи,

хозяин перенес... Читать дальше...



Мероприятия по реагированию на нештатные ситуации отработало в Ярославской области ООО «Транснефть – Балтика»

P1spb.ru 

ООО «Транснефть – Балтика» провело плановое комплексное учебно-тренировочное занятие (УТЗ) на р. Улейме в Ярославской области, где находится подводный переход магистрального нефтепровода (МН) Ярославль – Кириши 1. УТЗ проводилось с целью проверки навыков и подготовки оперативного персонала, соответствия сил и технических средств выполняемым задачам. Кроме того, отрабатывалось взаимодействие между организациями, подразделениями, службами, участвующими в локализации последствий инцидентов. По сценарию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Михаил Лабковский назвал Елену Блиновскую «бабой из Ярославля»

Passion.ru 

Психолог Михаил Лабковский скептически относится к марафонам желаний и знает возможный ответ на вопрос, почему в обществе есть тренд на такие курсы. По мнению специалиста, всё дело в человеческом одиночестве.

АО «ГК «ЕКС» строит волейбольный центр, который станет местом притяжения жителей Ярославля

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скоро жители Ярославля и области получат отличный подарок – современный волейбольный центр, который придаст новый импульс развитию спорта в регионе. Недавно на объекте, который является знаковым для области, побывал секретарь Совбеза и глава наблюдательного совета российской волейбольной федерации Николай Патрушев

В Ярославле рассказали, когда будут новые трамваи и трамвайные пути

«Московский Комсомолец» 

В Ярославле прошло первое обсуждение реализации так называемой «трамвайной» концессии, заключенной между правительством Ярославской области и ООО «Мовиста Регионы Ярославль»

Валерий Байло: Что ждёт ПАТП-1?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


8 февраля депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Валерий Байло направил мэру города Ярославля депутатский запрос с просьбой предоставить официальную информацию о планах относительно ПАТП-1.
— У городского транспортного предприятия скоро заканчивается контракт на осуществление пассажирских перевозок. Уже вовсю идут аукционы на заключение брутто-контрактов на автобусные маршруты, которые будут действовать предстоящие семь лет, — говорит Валерий Иванович. — 100 % акций АО «ПАТП № 1 города Ярославля» принадлежит мэрии... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 08.02.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ярославль

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net