Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 19.02.2023

ФК «Пари Нижний Новгород» завершил зимние сборы победой над «Родиной»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» на завершающих зимнюю паузу в премьер-лиге сборах 19 февраля с минимальным счетом обыграл команду «Родина» из Москвы.

Читать дальше...

Пурех - шкатулка с драгоценностями. Часть 2

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Село Пурех появилось на месте древнего монастыря, основанного в память об освободительной войне в 1613-1615 годах великим князем Дмитрием Пожарским на территории Петряевской пустоши, недалеко от своей вотчины - села Юрино, где он родился, вблизи села Кропивинского, которое впоследствии называли Крапивино. Сейчас село Крапивино не существует, оно стало частью Пуреха, его западной окраиной. Во времена князя через Кропивенское проходил оживленный почтовый тракт Нижний Новгород – Ярославль.

Читать дальше...

Они получили бесценный опыт соревнований с лучшими спортсменами России в своём возрасте.

«168 часов» (Кинешма) 

Они получили бесценный опыт соревнований с лучшими спортсменами России в своём возрасте. С 6 по 11 февраля на территории лыжно-биатлонного центра «Демино» прошёл второй этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий — Skimir». Принимающим городом турнира выступал Рыбинск, в истории которого это второй Кубок. В соревнованиях приняли участие 459 спортсменов из 32 субъектов РФ. География регионов, которые представляли спортсмены была широкой. Читать дальше...



В Москве завершился семинар по социальному проектированию

Nasledie-iris.org 

Участники проекта “Хранители наследия” завершили двухдневное обучение в Москве. Под руководством тренеров наши хранители изучили тему «Социальное проектирование: от идеи к проекту, от проекта к заявке». Семинар провели Марина Михайлова, директор северодвинского центра технологий «Гарант», и Ольга Шитова, директор нашего …

Москва с начала года выслала обратно в Россию свыше 200 человек за фиктивные браки

Ryb.ru (Рыбинск) 

С начала года уже 217 россиян, пытавшихся стать москвичами с помощью фиктивного брака, были высланы обратно в РФ. Большинству из них запретили въезд в Москву на срок от 5 до 99 лет. Чаще всего нелегальные мигранты прибывают в столицу из граничащих с ней регионов – Ярославля, Калуги, Рязани и Тулы. После внедрения эффективной системы слежения […]

Мингачев о матче с «Локомотивом»: «Врачи помогли уйти со льда, а потом уже не стал доигрывать, чтобы исключить риск. Чувствую себя нормально»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тахир Мингачев подвел итоги матча с «Локомотивом» (2:1 ОТ).

– В Ярославе получился очень эмоциональный матч, важная победа. Можно ли сказать, что команда на подъеме? 

– Дело не в эмоциональном подъеме. Просто проанализировали свои ошибки по прошлой игре. Изменили свою игру в мелких моментах. Поэтому получилось победить.  

– Вчера против тебя был жесткий силовой прием. Как чувствуешь себя сейчас?

– Чувствую себя уже нормально. Врачи помогли уйти со льда, а потом уже не стал доигрывать... Читать дальше...



Отели-капсулы: где отдохнуть в ожидании самолета или поезда

Ассоциация туроператоров России 

Новый капсульный отель открылся на этой неделе в аэропорту Сочи. Капсулы, в которых можно с комфортом вздремнуть до вылета рейса или отправления поезда, становятся все более распространенными в российских аэропортах и на вокзалах.  Рассказываем, где еще можно скоротать время в ожидании поездки.

Алексей Аксютенко: «Тезис «никто не может противостоять отмене выборов» — это технологический приём»

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Накануне сессии Законодательного собрания Новосибирской области, в повестке которой стоит отмена выборов мэра регионального центра и Кольцово, «Континент Сибирь» продолжает выяснять мнение экспертов насчёт эффективности грядущих перемен. На вопросы редакции отвечает политтехнолог АЛЕКСЕЙ АКСЮТЕНКО. Он работал в администрации Красноярска при избранном горожанами главе и был одним из кандидатов в градоначальники, когда население уже отстранили от голосования. — Многие участники дискуссии о предстоящей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Просматривали в Ярославле 19.02.2023

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Ярославль

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net