Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 11.02.2023

Двое детей и один взрослый пострадали в аварии под Ярославлем

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Автомобиль ВАЗ-2110 вылетел в кювет недалеко от деревни Зяблицы. В результате происшествия пострадали три человека, двое из которых дети, сообщает управление МЧС России по Ярославской области.

Читать дальше...

Какие автомобили покупали в России онлайн в январе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В январе чаще всего россияне приобретали в интернете автомашины с пробегом, таких марок, как KIA (10% от всех сделок), Hyundai (9%) и Volkswagen (8%), а самыми популярными моделями — KIA Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Ford Focus. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка со ссылкой на соответствующее исследование.

Читать дальше...



Объявление о коммерческой недвижимости - продается земельный участок хутор Исполино Ярославская область

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Продажа | хутор Исполино | Земельный участок | 2000 кв.м. | 1 500 000 ₽ Домохозяйств в радиусе: 1 Окупаемость: 6,25 лет / 10 р Арендный доход в мес: 20000 ₽ Доходность в год: 16,00 %

Ярославские фирмы отличились на международной выставке «Продэкспо»

Sotscova.ru (Ярославль) 

Ярославские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности достойно выступили на 30-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». Она прошла в Москве с 6 по 10 февраля.



По забытым дорогам

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Наша страна прекрасна: волшебная природа, старинные города, доверху наполненные историей, величавые храмы, роскошные дворянские усадьбы. Петербург, Москва, Суздаль и Владимир, Севастополь и Ярославль - список можно продолжать бесконечно.

Читать дальше...

На Рыбинском водохранилище продолжат подводные исследования Мологи

Рыбинская неделя 

Новый этап проекта «Затопленные святыни Мологского края» стартует 23 февраля и продлится три дня. Подводные исследования будут проводиться в районе затопленной ​усадьбы Иловна на Рыбинском водохранилище в двенадцати километрах от села Брейтово.  В ходе таких погружений будет проводиться  фото- и видеофиксация того, что осталось на месте бывших старинных усадеб Иловна и Борисоглеб, сел и деревень, а […]

Читать дальше...

В Удмуртии подведены итоги Всероссийских соревнований МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В последний день чемпионата спортсмены МВД разыграли награды в одном из наиболее зрелищных видов соревнований – смешанной комбинированной лыжной эстафете. По итогам четырех этапов эстафеты призовые места разделились следующим образом: Смешанная комбинированная эстафета среди территориальных органов МВД России: 1 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю; 2 место – МВД по Республике Татарстан; 3 место – УМВД России по Вологодской области.   Смешанная комбинированная эстафета среди образовательных организаций МВД России... Читать дальше...

Маршрут выходного дня: Муром

Quto.Ru 

Муром находится в стороне от крупных автомобильных магистралей и поэтому является не самым раскрученным туристическим направлением. Между тем, от Москвы до него всего триста с небольшим километров, так что это отличный вариант для небанального путешествия выходного дня. Маршрут можно разнообразить, добавив в него Владимир и Нижний Новгород. Муром познакомит вас со сказками, красивыми легендами, древними монастырями и живописными местами. Здесь можно увидеть самый красивый мост России и попробовать тёртые калачи.

Игорь Маковский: «Удмуртэнерго» обеспечивает социально-экономическое и промышленное развитие Удмуртской Республики

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

В ходе рабочей поездки в Удмуртскую Республику генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил оперативную работу удмуртских энергетиков.

Читать дальше...

В Ярославе при благоустройстве парка похитили почти миллион рублей

ИА REGNUM 

В Ярославле выявлены существенные недоделки при проведении благоустройства городского парка во Фрунзенском районе. Их обнаружили активисты исполкома регионального отделения Народного фронта. По фактам, изложенным в их обращении, Следственный комитет по региону возбудил уголовное дело, сообщили 11 февраля в ведомстве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Эксперты назвали самые популярные направления на февральские праздники у россиян

«Псковское агентство информации» 

Путешественники из России на предстоящие длинные выходные, посвященные 23 февраля, чаще всего бронируют отдых в отелях Санкт-Петербурга и Москвы, а из зарубежных направлений наибольшим спросом пользуются гостиницы Стамбула и Дубая, говорится в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

Читать дальше...

Россияне рассказали о том, куда они поедут на длинные февральские выходные

«INFORMER» 

Россияне на предстоящие длинные выходные, посвященные 23 февраля, чаще всего бронируют отдых в отелях Санкт-Петербурга и Москвы, а из зарубежных направлений наибольшим спросом пользуются гостиницы Стамбула и Дубая. Об этом сообщается в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 11.02.2023

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ярославль

Конституционный суд встал на сторону жительницы Ярославля в деле о выселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net