Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 01.02.2023

Никитин отрепетировал игру против СКА в плей-офф. «Локомотив» опять победил команду Ротенберга

«Советский спорт» 

До старта плей-офф чуть меньше месяца. Лидеры уже начали готовиться к борьбе за Кубок Гагарина. В Санкт-Петербурге СКА и «Локомотив» выдали огненный матч с обилием борьбы, эмоций, острых моментов и всего тремя голами. Железнодорожники одержали волевую победу 2:1 и озадачили главного тренера питерцев Романа Ротенберга.

Свыше 60 тыс. экологических анализов в 2022 году совершено ООО «Транснефть – Балтика»

Extrablog 

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в 2022 году. За этот период на объектах общества в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской...



ЦСКА и «Локомотив» вслед за СКА и «Торпедо» забронировали место в плей-офф

КХЛ 

Четвёртая в сезоне победа «Локомотива» над СКА

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

СКА и «Локомотив» в шестой раз встретились в этом сезоне, и в трёх предыдущих случаях побеждали ярославцы. Последний раз совсем недавно — 27 января, со счётом 1:0.

Роман Ротенберг сделал несколько изменений по сравнению с предыдущими матчами. Отсутствовал Никита Гусев; в первом звене с Дмитрием Яшкиным расположились Марат Хуснутдинов и Марат Хайруллин, а место в воротах занял Дмитрий Николаев. Читать дальше...

В Ярославле возбудили дело по факту попытки хищения 50 млн рублей у производителя авиашин

Рамблер 

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 февраля. /ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело по факту попытки хищения 50 млн рублей у предприятия «ЯШЗ авиа» — крупнейшего производителя авиационных шин в России.

Хоккеисты из СКА пропустили от «Локомотива» две шайбы

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге 1 февраля завершился матч СКА против «Локомотива». Хоккеисты из Петербурга отправили в ворота противника одну шайбу, а вот спортсмены из Ярославля смогли забить два игровых снаряда.



Арестовали бывшего вице-президента РЖД

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Мещанский суд Москвы отправил под арест до 30 марта бывшего вице-президента РЖД по пассажирским перевозкам Михаила Акулова, сообщили РБК в суде.
Согласно информации из картотеки суда, ходатайство об избрании Акулову М.П. меры пресечения в виде заключения под стражу удовлетворено 31 января. Дело против него возбуждено по ч. 7 ст. 159 УК (мошенничество, сопряженное с неисполнением договорных обязательств, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере). Максимальное наказание по ней — лишение свободы на срок до десяти лет. Читать дальше...

Заказать пиццу в Ярославле

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пицца – одно из самых популярных блюд во всем мире. Ее заказывают как самые требовательные гурманы, так и те, кто просто любит вкусно поесть. Это открытая итальянская лепешка, зачастую круглая, сочетающая в себе сразу несколько преимуществ. Делается на тонком, хрустящем тесте с бортиками. Для начинки используют разные ингредиенты

Ярославец отсудил у аквапарка 120 тысяч рублей из-за падения на скользком полу в туалете

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ярославском суде прошло рассмотрение иска по делу о компенсации морального вреда. В качестве ответчика выступил городской аквапарк. Сообщение об этом появилось на сайте Фрунзенского районного суда Ярославля.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Поезд Деда Мороза

Rail-Club.ru 

15 января вечером я видел этот поезд на Лосиноостровской. Он прошёл мимо пригородных пассажирских платформ и остановился в парке, который слева от главных путей, если смотреть по направлению к Ярославскому вокзалу Москвы. Там есть пути для подъезда автомобильного транспорта, возможно, там и высаживалась анимационная бригада. Скорее всего, их вывезли со станции на автобусе.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Ярославль

Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net