Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 06.02.2023

Первые хозяева Дома Соловцова

«Советская Чувашия» 

Дом Соловцова — один из самых известных историко-культурных памятников Чебоксар. За свою долгую историю каменное двухэтажное здание на берегу реки Чебоксарки неоднократно ремонтировалось и переделывалось, потеряв первоначальный облик и планировку. По прямому назначению жилой дом использовался до начала XIX в. В последующие годы в нем квартировал почти десяток учреждений образования и культуры, а с 1940 […]



Фабрика театральных звезд: Первый русский театр ищет таланты через «Режиссерскую лабораторию»

Минкультуры России 

Самые удачные работы «Режиссерской лаборатории» будут доработаны до полноценных спектаклей и пополнят репертуар Первого русского театра.

Читать дальше...

ОНФ зафиксировал около 40 дефектов на недавно построенных зданиях детсада в Ярославле

Рамблер 

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 февраля. /ТАСС/. Активисты Народного фронта обнаружили 40 различных дефектов в двух корпусах детского сада в Дзержинском районе Ярославля, здания были сданы в эксплуатацию в 2019-2020 годах.

Российская армия заняла больше трети Бахмута

NewsFrol.ru 

"Враг занял частично город: промзону и частный сектор по реку. Ему действительно удается прорывать небольшие участки фронта и приближаться к нашим позициям. Сейчас город постоянно, систематически находится под вражеским минометным огнем", — сказал Ярославский.



Красные гвоздики Федору Лощенкову

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


6 февраля исполнилось 108 лет со дня рождения Федора Ивановича Лощенкова, четверть века, с 1961 по 1986 годы, возглавлявшего Ярославский обком КПСС, руководителя Ярославской области.
Коммунисты Кировского районного отделения КПРФ, ветераны партии, проработавшие под началом Федора Ивановича долгие годы, встретились у дома на Волжской набережной, где он прожил 24 года, чтобы почтить память легендарного руководителя области и возложить цветы к мемориальной доске его имени.
Слово взял Игорь Аркадьевич Толстоухов... Читать дальше...

Сеть клиник «К+31» возглавил бывший топ-менеджер из X5

Vademec.ru 

Руководителем сети клиник «К+31» (входит в состав ГК «МедИнвестГрупп» Виктора Харитонина) стал Денис Грицаенко, бывший директор центрального филиала Х5 Retail Group. Он займется операционной работой, главным врачом останется Борис Чурадзе.

Погибшего в ДТП актера Сергея Пускепалиса наградили посмертно Орденом мужества

«Новые Известия» 

Заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса посмертно удостоили Ордена мужества. Он получил награду за мужество и отвагу, проявленные при исполнении гражданского долга. Указ о данном решении президента РФ Владимира Путина размещен на портале правовой информации.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





На соревнования в Гусев приехали спортсмены из разных регионов России и из Белоруссии

Gusev-online.ru

Спортивный праздник стартовал в Гусеве. Там отмечают годовщину зимних игр 2014 года. На соревнованиях «Сочинский Олимп Запад» — юноши и девушки из разных регионов России и из Белоруссии.

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о возможном нарушении требований законодательства при строительстве детского сада

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о возможном нарушении требований законодательства при строительстве детского сада на улице Панина города Ярославля.

Просматривали в Ярославле 06.02.2023

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ярославль

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net