Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 13.02.2023

Пожар на газопроводе в Ярославской области возник из-за разрыва в соединении береговой части и подводной

«Взгляд» 

Причиной пожара на газопроводе в Ярославской области стал разрыв в соединении береговой части газопровода и подводной, которая находится в Волге, сообщили в экстренных службах.

В сообщении указывается, что повреждена резервная ветка, четыре других повреждений не получили. Поврежденная ветка не обеспечивает газоснабжение жителей. Как подчеркнули в экстренных службах, противоаварийная система сработала штатно. Факельное горение между задвижками прекратилось – горели остатки газа, передает РИА «Новости». Читать дальше...



«Мамонты» обеспечили себе хоккейную весну, одержав победу в Ярославле

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Вторая встреча команд прошла в упорной борьбе. Подкрепления в оба коллектива добавили остроты в действиях. Хозяева усилились игроками «Локо» с опытом КХЛ, а в расположение «Мамонтов» вернулись игроки сборных U17 и U18. Первая шайба была забита на девятой минуте после сольного прорыва Александра Мифтяева. Бросок из-за ворот пришелся в конек хозяев, и шайба пошла в […]

В Мышкинском районе Ярославской области произошел взрыв на газопроводе

Pressapro. ru 

На резервной нитке магистрального газопровода в Ярославской области произошел взрыв, после чего начался пожар, сообщил РИА Новости представитель регионального главка МЧС. "Поступила информация о возгорании газопровода в Мышкинском муниципальном районе Ярославской области, район деревни Еремейцево. По прибытии первых подразделений на месте вызова установлено, что произошел разрыв газопровода диаметром примерно один метр", — сказал собеседник агентства. …



Взрыв на газопроводе произошел в Ярославской области

Iz.ru 

В Ярославской области произошел взрыв на резервной нитке магистрального газопровода «Ухта — Торжок — 3». В настоящий момент горение ликвидировано. Об этом 13 февраля сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

Читать дальше...

Названа причина пожара на российском газопроводе

Lenta.ru 

На резервной нитке магистрального газопровода в Ярославской области произошел взрыв, после чего начался пожар. Возгорание возникло из-за разрыва газопровода диаметром примерно один метр в соединении береговой и подводной частей газопровода. В результате инцидента никто не пострадал.

Ярославские власти заявили о ликвидации горения после разрыва газопровода

Блог сайта «smi.today» 

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев заявил о ликвидации горения, образовавшегося в месте, где произошел разрыв на резервной нитке магистрального газопровода «Ухта – Торжок – 3». Об этом сообщает ТАСС. Евраев уточнил, что разрыв имел место в районе населенного пункта Рыпы Мышкинского района. По данным регионального МЧС, горение удалось полностью ликвидировать. По словам губернатора, угрозы для жителей в настоящее время нет. Евраев также пояснил, что речь идет о транзитном газопроводе... Читать дальше...

В Мышкинском районе Ярославской области взорвалась ветка газопровода

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников В Ярославской области в понедельник, 14 февраля, произошел взрыв резервной ветки магистрального газопровода. Как сообщает factstore.ru, такую информацию передали в МЧС России по региону. Представитель министерства сообщил, что инцидент произошел в деревне Еремейцево. Местные жители населенного пункта публиковали видеозаписи, на которых заметно зарево от взрыва и последующее сильное возгорание. В МЧС рассказали, что детонация природного газа привела к разрыву трубопровода диаметром 1 метр. Читать дальше...

Горение на газопроводе в Мышкинском районе ликвидировано. Пострадавших нет: губернатор Ярославской области Михаил Евраев о разрыве газопровода

TwitRegion 

Сегодня, 13 февраля, произошло чрезвычайное происшествие в Мышкинском районе Ярославской области. Около населённого пункта Рыпы зафиксирован разрыв газопровода…

В Ярославской области произошел разрыв газопровода с возгоранием

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Ярославской области на резервной нитке подводного перехода магистрального газопровода «Ухта – Торжок – 3» через реку Волга произошел разрыв, после которого начался пожар. По предварительным данным, никто не пострадал.

Читать дальше...

Спасатели МЧС ликвидировали пожар после взрыва на газопроводе в Ярославской области

360° Подмосковье 

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар, возникший после разгерметизации магистрального газопровода в Мышкинском районе Ярославской области. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале.

Ярославская область получит 415 млн рублей на туристические проекты в Угличе и Переславле-Залесском

«ИА REX» 

Ярославская область получит 415 млн рублей из федерального бюджета на реализацию туристических проектов в Угличе и Переславле-Залесском. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. По итогам конкурса проектов туристическ…

Разрыв газопровода с возгоранием произошел в Ярославской области

Newdaynews.ru 

Разрыв на подводной нитке магистрального газопровода с последующим возгоранием произошел в Ярославской области. Пострадавших нет, – сообщили в ООО «Газпром Трансгаз Ухта». В сообщении Службы по связям с общественностью и СМИ...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Уфимский «Салават Юлаев» в 15-й раз подряд вышел в плей-офф КХЛ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0).

Читать дальше...

Глава Ярославской области Евраев сообщил о ликвидации горения на газопроводе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спасатели ликвидировали горение газа в месте разрыва магистрального газопровода «Ухта – Торжок – 3» в Мышкинском районе Ярославской области. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев.

Экстренные службы назвали причину взрыва на газопроводе в Ярославской области

«Газета.Ру»  

Пожар на газопроводе в Ярославской области произошел из-за разрыва в соединении береговой и подводной частей, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. "Повреждение получила одна резервная ветка, остальные ...

Причиной взрыва на газопроводе в Ярославской области стал разрыв частей газовой магистрали

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожар на газопроводе в Ярославской области произошел из-за разрыва в соединении береговой и подводной частей, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ярославль

Суд признал незаконным взятый мошенниками на ярославну кредит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net