Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 16.02.2023

В Ярославле представили живописные работы Ольги и Александра Флоренских

Рамблер 

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 февраля. /ТАСС/. Выставка живописных работ Ольги и Александра Флоренских открылась в четверг в Музее зарубежного искусства при Ярославском художественном музее (ЯХМ).

Эксперты объяснили рост доверия к «Единой России»

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Эксперты объяснили рост доверия к «Единой России»

Политологи прогнозируют, что партия выиграет все кампании, в которых будет участвовать. Главным остается вопрос, кто станет вторым после «Единой России»

Читать дальше...



Отец троих детей из Ярославской области погиб в СВО: "Четвертая потеря в районе"

U-f.ru 

В Ярославскую область пришло трагическое известие с фронта в зоне СВО: в ходе исполнения воинского долга погиб ранее мобилизованный 40-летний Владимир Бояринов, житель поселка Борисоглебский.

По данным политологов, ЕР пользуется поддержкой более половины россиян

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Готовность к началу избирательной кампании 2023 года обсудили эксперты и представители политических партий на круглом столе, который провел Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ), сообщает сайт ER.ru.

Лыжня России 2023

Skispeed.ru 

XLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка«Лыжня России 2023» Проезд к месту проведения финальных соревнований «Лыжня России» в Ярославской области: по Московскому шоссе (М8) в направлении Москвы, через 2,5 км по указателю на Кострому налево, на Костромское шоссе (А-113). Через 1,5 км напротив АЗС, находящейся слева от дороги, поворот направо на шоссе в Иваново. Далее, поворот […]

Читать дальше...

Заслуживает одобрения работа регионального отделения «Дети войны» в Ярославской области

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Прошедший 2022 год — это юбилейный год «Детей войны». Исполнилось ровно 10 лет со дня образования нашей общероссийской общественной организации.
Со времени создания организации на территории России образовано и активно действует 81 региональное отделение. Численность организации 2,2 миллиона человек. Это самая большая организация в России!
В составе общероссийской организации самыми крупными являются Московская областная, (280000 членов), Краснодарская (230000 чел.), Ставропольская... Читать дальше...



«Выиграет все выборы». Деятельность ЕР одобряют 51% избирателей

АиФ 

По данным опросов, деятельность партии «Единая Россия» одобряют 51% избирателей. По прогнозам, партия выиграет все кампании, в которых будет участвовать. Главным остается вопрос, кто станет вторым после «Единой России».

Директору российской судоверфи запросили пять лет колонии за контрабанду катеров

Рамблер 

В Рыбинском городском суде Ярославля гособвинение запросило 5,5 года колонии особого режима директору ООО «Судостроительная верфь „БЭЛЛ“ Олегу Белкову по делу о контрабанде военных катеров.

Сотрудники МЧС сразились в хоккейном матче в преддверии 23 Февраля в Клину

Блог сайта «smi.today» 

В ледовом дворце имени Валерия Харламова в Клину на лед вышли любительские команды подразделений МЧС из разных округов и областей. Участниками матча стали представители Клина и других округов Московской области, а также Ярославля. Посмотреть игру пришли более 700 школьников.

Новое предприятие обеспечит закваской молочные заводы Подмосковья

«Sfera.fm» 

Новое предприятие, выполненное по всем стандартам микробиологической лаборатории, построят в Подмосковье к 2025 году, сообщает правительство региона. В проект инвестируют 580 млн рублей, ожидаемая производственная мощность составит 11 тонн концентрата в год, говорится в сообщении, с которым ознакомилась sfera.fm. В правительстве отметили, что в России сейчас не хватает собственного производства заквасок для молочной продукции, и производители начинают активно развивать эту сферу. Предприятие, строительство которого начали в Подмосковье... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Дмитрий Губерниев 5 дней прожил в Рыбинске

Ryb.ru (Рыбинск) 

Известный спортивный комментатор прожил 5 дней в городе Рыбинск. 48-летний Дмитрий Губерниев отправился в Ярославскую область в рабочую командировку. Именно отсюда журналист запланировал комментировать гонки чемпионата PARI и пятого этапа PARI Кубка России по биатлону

МАСЛЕНИЦА — ПРАЗДНИК ВСТРЕЧИ ЗИМЫ С ВЕСНОЙ: РУКОВОДСТВО ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСД «РУССКИЙ ЛАД» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ДВИЖЕНИЯ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

16 февраля состоялась очередная видеоконференция Всероссийского созидательного движения «Русский Лад», основной темой которой, кроме обсуждения подготовки к Съезду, стала тема приближающейся весны, а с ней и праздника Масленицы, одного из самых любимых и почитаемых праздников у славянских народов.

Читать дальше...

Размер грантов социальным предприятиям составит от 100 до 500 тысяч рублей: как подать документы на присвоение статуса

TwitRegion 

Социальными предприятиями признаны 17 субъектов малого и среднего бизнеса. Это организации, имеющие в своем штате работников с ограниченными…

Просматривали в Ярославле 16.02.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Ярославль

В Магадане выберут главного по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net