Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 15.02.2023

Никитин научил «Локомотив» выигрывать большие матчи А ЦСКА разочаровал, уступив команде из Ярославля

«Советский спорт» 

«Локомотив» преподал чемпиону урок. Никто в этом сезоне не чувствовал себя столь уверенно на «ЦСКА Арене». Можно сказать, по-хозяйски. Гости забили вчетверо больше шайб, чем армейцы. В плей-офф железнодорожники способны сокрушить любого соперника.

СКА досрочно завоевал Кубок Континента победителю регулярного чемпионата КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Питерский СКА гарантировал себе первое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ-2022/23. Это стало известно после того, как ЦСКА проиграл сегодня ярославскому «Локомотиву». Ярославская команда вышла на второе место в лиге по количеству очков, но догнать СКА она уже не сможет: до конца «регулярки» «Локо» осталось провести три матча, а его отставание от лидера составляет 9 очков. СКА в третий раз стал обладателем Кубка Континента. Кроме того, питерцы обеспечили себе преимущество своей площадки в сериях всех раундов плей-офф, включая финал. Читать дальше...



Победа над ЦСКА в Москве вывела «Локомотив» на 2-е место в Западной конференции

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня состоялись четыре матча. Ярославский «Локомотив» в гостях нанес поражение ЦСКА – 4:1. Судьба матча решилась в третьем периоде, когда железнодорожники забросили три безответных шайбы. Эта победа стала для «Локо» пятой подряд. Ярославский клуб обошел ЦСКА и «Торпедо» в турнирной таблице, поднявшись с 4-го на 2-е место в Западной конференции. Правда, армейцы и нижегородцы провели на два матча меньше «Локомотива». Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат ЦСКА – Локомотив ... Читать дальше...

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Победу над московским ЦСКА одержал «Локомотив» (Ярославль) 15 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче была равная игра. Но «Локомотив» сыграл практически без ошибок и поэтому победил. У «Локомотива» отличились Максим Шалунов (9-я минута), Александр Полунин (41-я минута), Иван Чехович (48-я минута в большинстве) и Рушан Рафиков (58-я минута). У ЦСКА шайбу забросил Михаил Григоренко (2-я минута). 4:1— победа ХК «Локомотив». После этого матча... Читать дальше...

«Локомотив» поднялся на второе место Запада, рекордный гол Шалунова

КХЛ 

Третья победа «Локомотива» над ЦСКА, рекорд Шалунова

«ЦСКА» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

ЦСКА и «Локомотив» четыре раза встречались между собой в этом сезоне. Пока по победам равенство. Дважды сильнее оказались армейцы (3:2, 2:1) и дважды – ярославцы (3:2 Б, 3:1). Команды до очного поединка располагались на соседних местах в турнирной таблице. «Локомотив» шёл третьим, а ЦСКА – четвёртым. Однако у москвичей на две игры меньше.

Главный тренер... Читать дальше...

Севастопольская школа №26 отметила юбилей

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В культурном комплексе «Корабел» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 60-летия  Государственного бюджетного образовательного учреждения города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Е.М. Бакуниной» Уважаемые сотрудники 26 школы, поздравляю вас с 60-ти летним юбилеем учебного заведения. Вы знаете, что Севастополь силен своими традициями. А традиции складываются из каждого такого исторического события, из тех традиций, которые лежали в основании школы. 60 лет для школы ... Читать дальше...

Генпрокуратура проверит цены на военное обмундирование, произведённое ярославской компанией

Блог сайта «Царьград» 

Депутат Госдумы, ведущий программы "60 минут" Евгений Попов направил запрос генпрокурору о необходимости проверки компании "Гарда". Об этом он рассказал в своём Telegram-канале.

Читать дальше...



46 вагонов зерна из Димитровграда впервые отправили в Туапсе

«Мозаика» (Ульяновск) 

" О новом маршруте сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги

Зерновой экспресс из города Димитровграда впервые отправили на станцию Туапсе (Краснодарский край). Раньше ускоренные контейнерные поезда с зерном отправлялись из Ульяновской области только до Новороссийска, рассказали в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Читать дальше...

Строительная готовность путепровода через железнодорожный переезд около м. Горино – почти 70%

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» продолжается строительство самого крупного объекта в регионе - путепровода через железнодорожный переезд около м. Горино на автомобильной дороге Иваново – Кинешма.

</p>

<p>

15 февраля ход работ проинспектировали представители департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.

</p>

<p>

«Объект готов на 68%. На сегодняшний день уложены... Читать дальше...

В сёла НАО завозят генераторы из Ярославля

«Московский Комсомолец» 

В этом году новые дизель-генераторы запустят в 9 населённых пунктах: Харуте, Хорей-Вере, Нельмин-Носе, Индиге, Хонгурее, Лабожском, Шойне, Неси и Бугрино


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Юноши 2008 г.р. продлили победную серию.

СГАУ Саратов 

Сегодня в Ярославле сборная Саратовской области провела свой очередной матч на Всероссийских соревнованиях юношей до 16 лет. В матче против ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1 наша команда одержала уверенную победу со счётом 25:20 (11:10).

Просматривали в Ярославле 15.02.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ярославль

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net