Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 24.02.2023



«Барыс» обратился к болельщикам после худшего в истории сезона КХЛ

Sports.kz 

Астанинский «Барыс» выступил с обращением к болельщикам после заключительного матча Континентальной хоккейной лиги против «Локомотива» из Ярославля, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Никита Михайлис стал звездой последнего матча «Барыса» в сезоне КХЛ

Sports.kz 

Нападающий астанинского «Барыса» Никита Михайлис получил звезду в последнем матче Континентальной хоккейной лиги против «Локомотива» из Ярославля, передает Sports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

Последний матч Даниса Зарипова и разгром «Куньлуня» в Нижнекамске

КХЛ 

«Северсталь» отыграла две шайбы, но уступила «Сочи»


«ХК Сочи» (Сочи) – «Северсталь» (Череповец) – 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

Черноморцы перед предпоследним матчей сезона проиграли четыре встречи из пяти. Кирилл Петьков из-за травмы не вышел на лёд, во втором звене его заменил Дмитрий Завгородний. «Северсталь» приехала в Сочи с победной серией из трёх матчей. В состав вернулись Дмитрий Шугаев, Игорь Гераськин и Даниил Вовченко.

Дмитрий Кокорев, исполняющий обязанности главного тренера «Сочи»:
... Читать дальше...



Цифры статистики: среднем размере назначенных пенсий в Ярославской области

Sotscova.ru (Ярославль) 

Наиболее распространенной формой социальной защиты граждан является пенсионное обеспечение. В отделении Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области на 1 января 2023 г. зарегистрированы в качестве получателей пенсий 384.7 тыс. человек, или 32.2 процента от общей численности населения области (на 1 января 2022 г. - 31.6 процента).

«Локомотив» одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Победу над хоккейным клубом «Барыс» Астана) одержал «Локомотив» (Ярославль) 24 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Ярославские хоккеисты в течение всего времени игры вели в счете и не упустили победу. У «Локомотива» шайбы забросили Максим Осипов — две (2-я и 27-я минуты), Павел Красковский (8-я минута), Сергей Андронов (28-я минута) и Степан Никулин (45-я минута). У «Барыса» отличились Самат Данияр (5-я минута), Дмитрий Шевченко (35-я минута в большинстве) и Михаил Рахманов (48-я минута). Читать дальше...

Ищу команду • ХК Meson-2009 СПб приглашает на просмотр вратарей и полевых игроков 09/10

Детский и юношеский хоккей России 

Хоккейная команда Meson-2009 является социальным проектом ведущего производителя и поставщика судовой и промышленной арматуры ООО «Мезон ФТ РУС».
Процесс создания команды был запущен инициативной группой в апреле 2021 года, возглавляемой менеджментом компании «Мезон ФТ РУС» и главным тренером команды.
Компания обеспечивает хоккеистов инфраструктурой, необходимой для качественной и всесторонней спортивной подготовки. Сформированный тренерский штаб усиленно работает над непрерывным профессиональным ростом команды... Читать дальше...

Ярославские коммунисты проведут митинг против развала ПАТП

«Московский Комсомолец» 

Ярославское региональное отделение КПРФ намерено провести акцию протеста против действий городских и муниципальных властей, совместно приведших к гибели муниципального автотранспортного предприятия


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Ростовской области в одной из квартир многоэтажки взорвался газ

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ростовской области в одной из квартир многоэтажки взорвался газ

Сегодня в городе Шахты Ростовской области в многоэтажке произошел взрыв газа. Об этом пишет ИА RuNews24.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Ростовской области.

Установлено, что взрыв произошел в 15:10 на улице Образцова. В квартире на втором этаже выбило окна, повреждена входная дверь. Сообщается, что хозяин жилья, где прогремел взрыв, получил ожоги рук и лица. Мужчине была оказана медицинская помощь.

На... Читать дальше...

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по факту отсутствия отопления в многоквартирном жилом доме в Ярославле

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ярославской области А.П. Щурову представить доклад о ходе процессуальной проверки, организованной в связи с отсутствием отопления в одной из пятиэтажек в Ярославе.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 24.02.2023

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ярославль

Выбежавшего на лед в Ярославле болельщика оштрафовали на 10 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net