Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 10.02.2023

Состоялось заседание оргкомитета по 30-летию образования областного отделения КПРФ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

10 февраля в конференц-зале обкома КПРФ состоялось второе заседание оргкомитета по 30-летию образования Ярославского областного отделения КПРФ.
Секретарь обкома КПРФ Эльхан Мардалиев подробно рассказал о торжественном собрании, которое пройдет 25 февраля в Доме культуры железнодорожников по пригласительным билетам. В концертной программе прозвучат музыкальные композиции и песни о революции и В. И. Ленине, песни 30-40-х годов, песни Великой Отечественной войны, песни о Советской Армии и Военно-Морском флоте. Читать дальше...

В Рязани проходит Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вчера в спортшколе «Академия единоборств» стартовал Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике, который продлится по 13 февраля. Об этом сообщает региональный минспорт. Участие в состязаниях принимают представители более 15 субъектов – девушки 15 лет и старше, которые выступили в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Сильнейшие получат не только медали турнира, но и возможность выступить на Чемпионате […]



«Шинник» намерен продлить контракт с 41-летним экс-арсенальцем

«Тульский футбол» 

Ярославский «Шинник» планирует продлить контракт с экс-нападающим тульского «Арсенала» Эльдаром Низамутдиновым. Предполагается, что 41-летнему форварду предложат 2‑летний контракт, сообщил журналист Сергей Ильёв. «Никакой иронии здесь нет и быть не может. Низа в команде и даже выходит в основном составе, поскольку выдерживает конкуренцию», – написал он в своём телеграм-канале. Низамутдинов выступал за «Арсенал» в 2004 году.

Читать дальше...

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили актуальные вопросы работы электросетевого комплекса Удмуртской Республики

Новости пользователей сайта 

В Ижевске состоялась рабочая встреча Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова и генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Стороны обсудили прохождение отопительного сезона и перспективные направления развития электросетевого комплекса региона.

Читать дальше...



«Локомотив» всухую обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

Рамблер 

Ярославцы выиграли третий матч подряд. Ярославский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Шалунов повторил клубный рекорд, «Локомотив» засушил «Динамо»

КХЛ 

Третья победа «Локомотива» над «Динамо»

«Локомотив» (Ярославль) – «Динамо М» (Москва) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

«Локомотив» и «Динамо» трижды встречались в этом сезоне. Интересно, что победы команды одерживали лишь на выезде. Ярославцы дважды оказались сильнее (3:1, 4:2). Динамовцы сумели забрать последний матч (2:0), который состоялся меньше месяца назад. Перед очным поединком соперники оказались соседями по турнирной таблице Запада: «Локомотив» - четвёртый, а «Динамо» - пятое.

... Читать дальше...

Обескровленные. «Динамо» уступает «Локомотиву»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

До конца гладкого чемпионата осталось совсем немного игр, а это значит, что встречи соседей по турнирной таблице смело можно называть матчем за четыре очка. Не исключением стало и отчетное противостояние. Ярославцы ответственно подошли к игре против москвичей. Предыдущие матчи против ХК «Сочи» и «Амура» по очереди пропускали ряд лидеров. Не было сомнений, что состав команды Игоря Никитина будет оптимальным. Чего нельзя было сказать о заявке команды Алексея Кудашова. Сразу россыпь основных игроков пропускала игру в Ярославле. Читать дальше...

Работы по строительству Дворца водных видов спорта ведутся в соответствии с графиком

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

На строительной площадке Дворца водных видов спорта в Иванове рабочие возводят каркас здания и обустраивают чашу главного олимпийского бассейна. Работы идут в соответствии с графиком. С ходом строительства в пятницу, 10 февраля, ознакомились зампред регионального правительства Сергей Чесноков и представители спортивной общественности.

</p>

<p>

«Стройка ведется активно, ежедневно на объекте работает около 160 человек», – рассказал руководитель... Читать дальше...

В Ярославле в августе проведут фестиваль «Пир на Волге: Ешь. Смотри. Беги»

Рамблер 

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 февраля. /ТАСС/. Масштабный фестиваль «Пир на Волге: Ешь. Смотри. Беги» состоится во второй половине августа в исторической части Ярославля. Проект получил федеральную поддержку.

На уборку улиц Саранска от снега вышли почти 1100 человек

Рамблер 

По данным мэрии, 10 февраля на уборку вышли 1084 рабочих и 77 спецмашин. По улице Семашко, бульвару Воинова рабочие расширяют проезжую часть. По улицам Гагарина, Терешковой, Ярославская, Победы мкрн.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





«Друг» Александра Беглова по строительному бизнесу Степаненко стал фигурантом скандала с формой для военнослужащих

Extrablog 

Министерство обороны России оказалось в центре скандала после сюжетов РБК и НТВ о пошиве по гособоронзаказу комплектов полевой формы компанией из Ярославской области «ОКБ Гардарика». Выяснилось, что организация...

Просматривали в Ярославле 10.02.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ярославль

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net