Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2023

Новости Ярославля за 27.02.2023

Борису Немцову принесли цветы - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Борису Немцову принесли цветы  Коммерсантъ
  2. Петербуржцы почтили память Бориса Немцова - 27 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  3. В Москве задержали участницу акции в память о Борисе Немцове. Она принесла к месту его убийства плакат «Борись»  Meduza
  4. В день памяти Немцова пермские активисты под присмотром полиции провели субботник у мемориала жертвам политрепрессий  Новости Перми – 59.ru
  5. Восемь лет со дня смерти политика Бориса Немцова: чем он запомнился в Ярославле - 27 февраля 2023  Новости Ярославля ... Читать дальше...

Программа «Темы дня» (27.02.2023) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Девятиэтажка в Красноперекопском районе Ярославля трещит по швам: Жалобы жильцов чиновники игнорируют. Верность рынку – не в интересах страны: Депутаты фракции КПРФ в Госдуме продолжают комментировать послание Президента Федеральному собранию. Маскировочные сети, окопные …



Псковичи смогут поддержать фигуриста Романа Костомарова

«Псковское агентство информации» 

Ежегодный всероссийский тур «Ледникового периода» пройдёт в поддержку Романа Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после травмирования трех детей в батутном центре в Ярославле

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после травмирования детей в местном батутном центре. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...



Плющев считает, что КХЛ находится в состоянии застоя

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый отечественный тренер Владимир Плющев высказался о предстоящем плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги, оценив шансы команд на победу в турнире.

Читать дальше...

Владимирский марафон памяти Алексея Прокурорва выиграл спортсмен из Переславля-Залесского

Блог сайта «Царьград» 

«Царьград» рассказывает, кто еще победил на «Лыжне Прокурорва-2023».

Во Владимире в выходные около 500 спортсменов из 35 регионов России вышли на старт «VladimirSKI Proku marathon-2023», или «Лыжни Прокурорва». В первый день спортивного мероприятия, 25 февраля, лыжники соревновались на дистанциях 1, 5, 10 и 20 километров. Во второй день, 26 февраля, прошли основные старты «Прокуроровского» марафона. Как сообщает администрация города Владимира и региональное правительство, результаты следующие:

... Читать дальше...

Жителей ЧР информируют об отключении света 28 февраля

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Завтра, 28 февраля, специалисты АО «Чеченэнерго» проведут ремонтные работы на питающих центрах и линиях. Для безопасности проведения мероприятий предусмотрено отключение электроэнергии по следующему графику: с 9:30-11:30- Висаитовский район Грозного: Ул. Ялтинская, Ярославская, Эпроновская, Энтузиастов, Салтыкова-Щедрина, Щербакова, Шекспира, Шефская, Калужская, Кировоградская, Короленко, Красина, Хачукаева между 11 Линией и ул. Детская. МКД по ул. Заветы Ильича, 14, 16, 18, 20, ул. Читать дальше...

В Краснодаре завершился Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна»

Елена Волкова 

Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Со дня старта фестиваля более 1000 талантливых детей и подростков подали свои заявки на участие в конкурсе в четырех городах: Казани, Ярославле, Москве и Краснодаре; впереди очередные этапы в Кемерове, Екатеринбурге, Новосибирске и Севастополе.

Читать дальше...

Житель Ярославской области переехал в Москву для работы в эскорте, но лишился всех денег

«Газета.Ру»  

Безработный житель Ярославской области переехал в Москву, чтобы стать работником эскорта, однако стал жертвой мошенников и был вынужден обратиться в полицию. Об инцидент стало известно Telegram-каналу SHOT. Как пишет источник, 18-летний ...

Детский психолог Дугенцова: верные вопросы помогут узнать мнение подростка о «ЧВК „Редан“»

360° Подмосковье 

Новая субкультура «ЧВК „Редан“» продолжает набирать популярность у молодежи. За минувшие выходные участников этой группы массово задерживали в торговых центрах по всей России: только в Москве полицейские поймали около 300 подростков, а в Санкт-Петербурге — еще как минимум 100. Их подозревают в организации массовых драк, но все чаще жертвами издевательств становятся сами неформалы. «360» разобрался, чем опасны такие движения и как узнать, что ребенок в них втянут.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Детский психолог Дугенцова: верные вопросы помогут узнать мнение подростка о «ЧВК Редан»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новая субкультура «ЧВК „Редан“» продолжает набирать популярность у молодежи. За минувшие выходные участников этой группы массово задерживали в торговых центрах по всей России: только в Москве полицейские поймали около 300 подростков, а в Санкт-Петербурге — еще как минимум 100. Их подозревают в организации массовых драк, но все чаще жертвами издевательств становятся сами неформалы. «360» разобрался, чем опасны такие движения и как узнать, что ребенок в них втянут. Что такое «ЧВК „Редан“» Представители... Читать дальше...

В Ярославле откроется центр компетенции

TwitRegion 

Уникальная площадка, где студенты смогут развивать свои надпрофессиональные навыки, разместится на базе Демидовского университета. Учащиеся ВУЗов получат возможность…

«Белый Ирис» проводит первый фестиваль в поддержку сельских храмов

Nasledie-iris.org 

Фестиваль “От неба до сердца”: как, не выезжая из Москвы, восстанавливать шедевры зодчества в русской глубинке Первый благотворительный фестиваль “От неба до сердца” пройдет в Москве с 1 марта по 21 апреля.  Организатор мероприятия — Благотворительный фонд “Сохранение культурного наследия …

Просматривали в Ярославле 27.02.2023

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Ярославль

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net