Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 07.12.2021



Росстат сотворил «чудо» с бедностью

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Росстат зафиксировал резкое снижение уровня бедности в России после смены методики подсчета и раздачи сотен миллиардов рублей накануне выборов в Госдуму.
За третий квартал находящихся за «границей бедности» стало меньше на 2,2 миллиона человек, а их общее число – 16 миллионов – стало минимальным с 2015 года, следует из опубликованной накануне статистики.
Доходы бедных пополнили предвыборные выплаты, на которые государство в августе и сентябре выделило 700 млрд рублей. Эти деньги достались пенсионерам... Читать дальше...



УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ РУБРИКУ ОТВЕТОВ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Yarcom.ru

Вопрос: Получил налоговое уведомление, содержащее завышенную кадастровую стоимость земельного участка. Куда обратиться для исправления данной ситуации? Ответ: Налог на имущество, в данном случае земельный налог, напрямую зависит от кадастровой…

Кировский суд Ярославля не стал арестовывать задержанного ФСБ подростка-анархиста

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кировский районный суд отказал следствию в удовлетворении ходатайства о заключении под стражу 16-летнего подростка-анархиста, планировавшего резонансные акции и призывавшего к насильственным действиям против правоохранителей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областной инстанции.

Читать дальше...

СК обжалует решение не арестовывать подростка, задержанного со взрывчаткой

«РИА Новости» 

Следователи готовят документы для обжалования решения суда, который не стал арестовывать16-летнего подростка, задержанного со взрывчаткой и обрезом в Ярославской области, сообщает пресс-служба СК РФ.

СК обжалует решение не арестовывать задержанного в Ярославской области подростка 

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственный комитет готовит документы для обжалования решения суда, который не стал арестовывать 16-летнего сторонника анархизма, у которого изъяли оружие и взрывчатку в Ярославской области.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировала итоги встречи врио главы Ярославской области Евраева с лидером эсеров Мироновым

TwitRegion 

В понедельник, 6 декабря, Врио Губернатора Михаил Евраев и руководитель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Сергей Миронов провели рабочую встречу. В ходе нее обсудили вопросы, касающиеся развития региона. Исполнительный директор АНО Институт региональных проблем Наталья Линдигрин прокомментировала итоги двусторонней встречи.  Фото предоставлено правительством Ярославской области

«Дизелист» на выезде обыграл ярославских хоккеистов

ИА «ПензаИнформ» 

Выездная серия «Дизелиста» продолжается. Хоккеисты сыграли в Ярославле с местным клубом. Разобрав ошибки прошлой неудачи в Рыбинске, на этот матч спортсмены вышли заряженными на победу.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Следствием готовятся документы для решения вопроса об обжаловании решения суда, не избравшему меру пресечения 16-летнему подростку подозреваемому в изготовлении взрывчатого вещества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Ярославской области по материалам оперативно-розыскной деятельности, представленным УФСБ России по Ярославской области, продолжается расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Рыбинского района Ярославской области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 223.1 УК РФ (незаконное изготовление, хранение взрывчатых веществ), ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов).Мера... Читать дальше...

Медиарейтинг губернаторов за ноябрь 2021 года

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за ноябрь 2021 года. В Центральном федеральном округе лидеры рейтинга - мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Тверской области Игорь Руденя. Михаил Евраев (врио губернатора Ярославской области) на 5 месте

Суд в Ярославле отпустил задержанного за изготовление взрывчатки 16-летнего анархиста

Коммерсантъ FM 

Кировский районный суд Ярославля отказал в удовлетворении ходатайства следователя об аресте 16-летнего анархиста, подозреваемого в незаконном изготовлении взрывчатки и незаконном хранении обреза охотничьего ружья. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова.Подросток был освобожден в зале суда. О его задержании ранее сообщили ФСБ и Следственный комитет России. По версии следствия, анархист, будучи студентом среднего специального учебного заведения, состоял в «закрытых» Telegram-чатах... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ярославль

В Ярославле за гибель человека осужден скрывшийся с места ДТП водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net