Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 11.12.2021

Антирекорд по смертности от COVID-19 установлен в Ярославской области

Блог сайта «smi.media» 

В Ярославской области побит антирекорд по суточно смертности от последствий коронавирусной инфекции, следует из данных опубликованных 11 декабря федеральным оперштабом. Согласно предоставленной информации, в регионе за сутки от коронавируса скончалось 14 человек, что является новым максимумом для области. Сообщается, что за прошедшие сутки в Ярославской области были зарегистрированы 273 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. При этом количество выздоровевших составило 286 человек.... Читать дальше...

Премьера документального фильма "Наш 330-й стрелковый полк"

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Премьера документального фильма "Наш 330-й стрелковый полк" состоится завтра, 12 декабря, в 17:00 и в 19:00 в конференц-зале "Ярославль" гостиницы "Золотое кольцо" в Москве.

Проект документального фильма "Наш 330-й стрелковый полк" реализован в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства

В том же зале - презентация книги "Железный дождь над Ленинградом. Артобстрелы и авианалёты в документах МПВО НКВД... Читать дальше...

Невролог Качура призвал контролировать давление и холестерин для снижения риска инсульта

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Контроль за уровнем артериального давления и холестерина, а также отказ от вредных привычек могут способствовать уменьшению риска инсульта, сообщил ярославский невролог Дмитрий Качура.

Читать дальше...



ЗАСЕДАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ООО «ДЕТИ ВОЙНЫ»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


10 декабря состоялось заседание Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны».
С докладом о работе организации выступил Председатель Центрального Совета ООО «Дети войны» Н.В. Арефьев.
На 1 января 2021 года региональные отделения организации были созданы в 81 регионах страны.
Мы создали Общероссийскую общественную организацию «Дети войны», чтобы обратить внимание властей всех уровней на историческую несправедливость по отношению к ним. Девять лет мы боремся... Читать дальше...

«Ей нужен браслет на ногу»: в Ярославской области ищут девочку-беглянку

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

В Ярославской области продолжаются поиски 16-летней Ксении Рассадиной. Девушка ушла из госучреждения в Большесельском районе 6 декабря и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Самые неприкосновенные из неприкасаемых: кем становятся бывшие охранники президента

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Охрана президента. Фото inforesist.org Лидия Губина

Любой режим шаток, если его главу окружают ненадёжные люди – с помощью бывших сторонников намного легче сделать революцию, переворот или просто устранить нежелательного политика. Но в президентском офисе России выстроили такую систему взаимодействия с ближайшими людьми в их окружении, благодаря которой сведён на минимум риск предательства и утечки данных. Дело в том, что после конца службы должностного лица его ждёт обеспеченная и крайне... Читать дальше...

В Ярославле состоялись III Межрегиональные соревнования по зимнему силовому многоборью среди организаций ДВЦ «Научись спасать жизнь»

МЧС России 

11 декабря 2021 года на территории КЗЦ «Миллениум» региональным МЧС совместно с Ярославским региональными организациями Всероссийского общества спасания на водах, Российского союза спасателей, Федерацией функционального многоборья Ярославской области, студенческого поисково-спасательного отряда ЯГПУ им. К.Д. Ушинского были проведены III Межрегиональные соревнования по зимнему силовому многоборью среди организаций ДВЦ «Научись спасать жизнь».



Минтранс обяжет пассажиров нижних полок в поездах уступать место у стола

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры нижних полок в поездах дальнего следования должны будут уступать место у стола своим соседям по купе, которые занимают место на верхних полках. Об этом свидетельствует проект приказа Министерства транспорта РФ.

Непривитых студентов-медиков в Ярославле выгнали с учебы, пока они не пройдут вакцинацию

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

8 декабря ЯГМУ поставил студентам ультиматум. До занятий будут допущены студенты, у которых есть один из документов: сертификат о вакцинации, справка о перенесенном заболевании не более 6 месяцев назад или отрицательный ПЦР-тест.

Команда Вологодской области взяла бронзу турнира по волейболу, посвященного памяти С.Б. Исадичева

«СеверИнфо» 

Состязания, в которых вологжанам удалось достичь столь высоких результатов, проходили среди ветеранов спорта (40+). Игры турнира состоялись в Ярославле.

В Ярославле погиб водитель легковушки в результате столкновения с грузовиком

TwitRegion 

На выезде из Ярославля в пятницу, 10 декабря, произошло смертельное ДТП. На 16-м километре автодороги Ярославль – Рыбинск автомобиль «Форд» столкнулся с грузовиком МАЗ под управлением 22-летнего молодого человека. В результате аварии 22-летний водитель «Форда» был доставлен в медучреждение, где впоследствии скончался от полученных травм. 20-летняя пассажирка автомобиля «Форд» нуждается в амбулаторном лечении, сообщили в […]

Ярославец Максим Буров одержал победу на III этапе Кубка мира по фристайлу

ГТРК Ярославия 

Ярославский спортсмен Максим Буров одержал победу на III этапе Кубка мира по фристайлу. Он выступал в дисциплине «акробатика» и, успешно выполнив финальный прыжок, возглавил турнирную таблицу среди мужчин с результатом 133,48 балла.

Читать дальше...

У впечатляющего рубежа заражений: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлено 30 288 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране вплотную приблизилось к 10 миллионам, достигнув сегодня показателя 9 986 967.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Просматривали в Ярославле 11.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Ярославль

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net