Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 25.12.2021

Солигаличское «золото» русского жима

Солигаличские вести 

Спортсмены из Солигалича Костромской области Дарья Мякишева, Яна Ростецкая, Кирилл Халиманчук, Наталья Гутман, Иван Топориков стали победителями и призерами в юбилейном межрегиональном мастерском



Пленум Ярославского обкома КПРФ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



25 декабря состоялся очередной Пленум Ярославского обкома КПРФ, который проходил в смешанном режиме — часть членов обкома принимала участие в формате видеоконференции.

Перед началом работы пленума состоялось награждение. Первый секретарь Ярославского ОК КПРФ Михаил Парамонов вручил Благодарственные письма товарищам по партии за активную работу на выборах депутатов Госдумы 8 созыва, прошедших в сентября.  Среди них – первый секретарь Дзержинского райкома КПРФ, депутат областной Думы В.И. Байло... Читать дальше...

22% нижегородцев мечтают увидеть на корпоративе группу «Руки вверх»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

22% нижегородцев мечтают пригласить на новогодний корпоратив группу «Руки вверх». Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией HeadHunter. Исследование прошло перед Новым годом, в нем приняли участие 1 457 респондентов из Нижегородской области.

Читать дальше...

Летопись новейшей истории Локомотива. Часть 11. Год 2008-й

Fclmnews.ru 

2008-й...О, что это был за год для командных видов спорта!! Хоккейная сборная стала чемпионом мира впервые за 15 лет, в овертайме победив канадцев на их родине. Мой вопль в 2 часа ночи слышал весь подъезд, сколько людей стали друг другу братьями на московских ночных улицах!...ЦСКА выиграл Евролигу по баскетболу, эффектно растерзав Маккаби...Зенит стал обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка...Волейбольная сборная валидольно завоевала золотые медали на Олимпиаде в Пекине...Биатлонная сборная фантастически смотрелась на ЧМ в Эстерсунде. Читать дальше...

Установлены обстоятельства смертельной аварии с грузовиком в Новоаннинском районе

Krestyane34.ru 

Региональная прокуратура взяла на контроль процесс расследования уголовного дела об аварии в Новоаннинском районе Волгоградской области, ставшей причиной смерти двух человек.

Читать дальше...



В Туле арестовали депутата-единоросса - 25.12.2021

iToday 

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 дек - Новости. Суд в Туле постановил заключить под стражу депутата гордумы от партии \"Монолитная Россия\" Александра Бороненко, подозреваемого в жульничестве в особо крупном размере, а здешние единороссы приостановили его членство в партии.Накануне СУСК по региону доложило о возбуждении уголовного девала в взаимоотношении депутата Тульской городской думы. Он подозревается в совершении злодеяния по части 4 статьи 159 УК РФ...

В Волгоградской области завели дело после массового ДТП с двумя погибшими 

Vpravda.ru 

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту аварии на трассе в Новоаннинском районе с пятью автомобилями. В ДТП погибли 39-летняя пассажирка иномарки и ее 11-летняя дочь.

Читать дальше...

Мой ретро-фотовернисаж. Расстанемся с Ярославлем

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Хочется верить, что не навсегда, но тут уж неизвестно, как получится. Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах, как известно.

Ярославские ребята. Еще домов и улиц

23 сентября 2018 года

Предыдущие картинки

Красивый город. Очень бы хотелось там еще побывать, побродить по улицам, посмотреть хорошенько. Не галопом, а с толком, с чувством... Не знаю. как и когда это может получиться.
Ну а пока вот

Советская площадь. Тут обком и горком (неважно... Читать дальше...

На трассе в Волгоградской области в массовом ДТП погибли два человека

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня, 25 декабря, в 10.30 на трассе Р22 житель Ярославля, находившийся за рулем автомобиля «Инфинити», не справился с управлением и столкнулся с грузовиком

По факту гибели двух человек в массовом ДТП под Волгоградом завели уголовное дело

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Следователями было возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек, в том числе ребенка, в массовом ДТП, случившемся в Новоаннинском районе Волгоградской области. Информацию об этом сообщила представителям СМИ старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Читать дальше...

Еще одна смертельная авария 25 декабря: в Михайловском районе две фуры раздавили две легковушки, погиб мужчина (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

В Михайловском районе Волгоградской области сегодня, 25 декабря, в результате столкновения четырёх автомобилей погиб 58-летний водитель Peugeot. Это вторая массовая смертельная авария в Волгоградской области на московской трассе в сегодняшнюю субботу.

По данным ГУ МВД по Волгоградской области сегодня, в 11:50, на 780-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, в аварию попали автомобили Peugeot, отечественная «двенадцатая»... Читать дальше...

В массовом ДТП в Волгоградской области погибли 39-летняя женщина и ее 11-летняя дочь

Ya62.ru (Рязань) 

Водитель автомашины Infiniti, житель Ярославля, не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовым автомобилем MAN, после чего произошло столкновение с автомобилями Toyota Camry, Volkswagen Polo и «Лада Приора».

В массовом ДТП под Волгоградом погиб 11-летний ребенок

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ДТП с участием пяти машин в Новоаннинском районе Волгоградской области погибла одиннадцатилетняя девочка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области. «По уточненным данным, на федеральной трассе Р-22 «Каспий» столкнулись пять автомобилей. Водитель автомашины «Инфинити», житель Ярославля, не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовым автомобилем МАН, после чего произошло столкновение с […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





11-летний ребенок погиб в массовом ДТП под Волгоградом

«Известия» 

Два человека, включая 11-летнюю девочку, погибли в ДТП с участием пяти машин в Новоаннинском районе Волгоградской области. Об этом в субботу, 25 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Стали известны подробности фатального ДТП в Волгоградской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Полиция озвучила подробности массового ДТП, случившегося сегодня утром на трассе Р-22 «Каспий» в Новоаннинском районе Волгоградской области. В результате столкновения пяти автомобилей погибли две женщины из Ярославской области, один человек госпитализирован в критическом состоянии.

Погибли мама с дочкой из Ярославля: всё, что известно о массовом ДТП на московской трассе в Новоаннинском районе

«Блокнот-Камышин» 

В утреннем массовом дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня, 25 декабря, около 10:30 в Новоаннинском районе Волгоградской области погибли мама с 11-летней дочкой. 

Изначально сообщалось о столкновении восьми автомобилей, позднее МЧС распространило информацию о шести разбившихся машинах.

ГУ МВД по Волгоградской области предоставило редакции «Блокнота Волгограда» уточнённую информацию о трагедии.

- В 10:30 утра субботы на федеральной трассе Р-22 «Каспий»... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 25.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Ярославль

Свыше 100 пар дополнительных поездов дальнего следования назначено в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net