Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 20.12.2021

Частные дома рекордно подорожали

Экономика и жизнь 

За год цены на дома в среднем по стране прибавили 13%. Самый большой прирост стоимости зафиксирован в Краснодарском крае (+42,6%).

В Ростове планируется открыть предприятие по изготовлению тары из пластика

NewsTracker.ru 

В Ростове ожидается запуск предприятия по изготовлению пластиковой тары для пищевых продуктов. Оно будет расположено на территории опережающего развития (ТОР). На данный проект прогнозируются траты примерно 340 млн рублей. Производство позволит создать 124 рабочих места.



«Тюменский легион» проиграл в Ярославле

72hockey.ru 

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Локо-76» и «Тюменским легионом». На 6-й минуте счет в игре открыли «легионеры». Отличился Кирилл Абрамов. Во втором периоде хозяевам площадки удалось найти путь в ворота гостей, которые защищал Станислав Пылаев, и на 36-й минуте счет был уже 5:1 в пользу железнодорожников. За две минуты

Читать дальше...

Стало известно о состоянии мэра Ярославля Волкова после инфаркта

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мэр Ярославля Владимир Волков сейчас находится в обычной палате, рассказал порталу 76.RU источник. По его словам, ярославский градоначальник, который перенес инфаркт, чувствует себя лучше. Подчеркивается, что глава города хочет вернуться к работе как можно быстрее. «Состояние стабильное. Если все будет хорошо, то выпишем к концу недели», — пояснил собеседник. Утром 16 декабря Владимира Волкова госпитализировали.



Волгоградец стал призером первенства России по кудо

Vpravda.ru 

Дмитрий Диденко завоевал бронзовую награду престижных соревнований.

В российской столице завершилось первенство страны по кудо. За награды боролись более 400 юношей и девушек в 3 возрастных категориях – 12–13, 14–15 и 16–17 лет. Как сообщает комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, всего разыгрывалось 29 комплектов медалей.

15-летний волгоградец Дмитрий Диденко выступал в категории свыше 250 единиц (соотношение роста к собственному весу). Талантливый парень одолел... Читать дальше...

В Ярославской области главу ОНФ Ямщикова отправили в отставку

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 20 декабря, стало известно об отставке Игоря Ямщикова с поста главы Общероссийского народного фронта в Ярославской области, пишет 76.ru. Функционер уточнил, что с ним не продлили договор без объяснения причин. «Это решение руководства ЦИК ОНФ. И это их право. Будем двигаться дальше. 7,5 лет честно работали на благо ярославцев. И не лукавили», –

Смертность в Ярославской и Костромской областях вновь опередила рождаемость

ИА REGNUM 

В ноябре 2021 года смертность в Ярославской и Костромской области превысила рождаемость в 3,3 и 3,5 раза. Об этом со ссылкой на данные ЗАГС регионов сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Ярославской области подростка, изготовившего взрывчатку, отправят под домашний арест

TwitRegion 

В Ярославской области на два месяца, до 5 февраля, под домашний арест отправили 16-летнего жителя поселка Каменники Рыбинского района. Ярославский областной суд отменил постановление Кировского районного суда от 7 декабря. Подростка обвиняют в незаконном изготовлении и хранении взрывчатки. Также он проходит по статье «Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов». Ранее подростка освободили в зале суда. […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Депутат Госдумы Ресин: Храм в районе Соколиная Гора сдадут не раньше 2023 года

Mskagency.ru (Москва) 

20.12.2021 18:23. Агентство "Москва".

Храм в районе Соколиная Гора сдадут не раньше 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба депутата Госдумы, советника мэра Москвы и советника патриарха Владимира Ресина.

Читать дальше...

В Ярославле отправили под домашний арест изготавливавшего взрывчатку подростка-анархиста

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Областной суд отправил под домашний арест 16-летнего молодого человека, призывавшего к насилию над правоохранителями и изготавливавшего самодельную взрывчатку.

Читать дальше...

Сайдинг пыток

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Неутомимые Клишас и Крашенинников внесли в Госдуму законопроект, «ужесточающий наказание за пытки, организованные представителями власти».

Вроде бы хороший проект. Потому что по задумке инициаторов усиливается наказание за пытки, организованные представителями власти. Пытки переводятся в разряд особо тяжких преступлений. За применение пыток с целью запугать или принудить к даче показаний предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Кроме того в проекте приводится более четкое определение пыткам. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 20.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ярославль

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net