Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 10.12.2021

Глава региона принял участие в торжествах, посвященных 200-летию Некрасова в Карабихе

TwitRegion 

Торжественные мероприятия, приуроченные к 200-летию со дня рождения Николая Некрасова прошли в Карабихе в пятницу, 10 декабря. Участие в них принял врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. Об этом он рассказал на своих страницах в социальных сетях. — 15 километров от Ярославля. Карабиха. Здесь, в музее имени Николая Некрасова, началось утро пятницы, — пишет глава […]

В Ярославской области суд вынесет приговор хакерам за взлом мобильных банков

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что шестерых хакеров из разных российских регионов будут судить в Ярославской области за 80 эпизодов мошенничества в интернете со взломом мобильных банков и похищением средств.



Японский препарат «Дельтиба» производства «Р-Фарм» прошел процедуру ввода в гражданский оборот

PR-rus 

Препарат «Дельтиба» (деламанид), разработанный японской компанией Otsuka Pharmaceutical Co., Ltd. для лечения резистентного туберкулеза и изготовленный в России группой компаний «Р-Фарм» прошёл процедуру ввода в гражданский оборот, включающую дополнительное тестирование с привлечением независимой лаборатории Росздравнадзора. На сегодняшний день первые три серии препарата — более 11 тысяч упаковок «Дельтиба» уже готовы к отгрузке в региональные медицинские учреждения. 

Читать дальше...

"Ак Барс" выиграл у "Нефтехимика" в дерби Татарстана

«Вести» 

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В матче двух представителей Татарстана казанский "Ак Барс" с результатом 5:2 победил "Гефтезимик" из Нижнекамска.

В Ярославле на трех маршрутах увеличится количество автобусов

ГТРК Ярославия 

Три городских маршрута усилят дополнительными автобусами. Об этом «Вестям» рассказал начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля Сергей Волканевский.

Читать дальше...



Музейный калейдоскоп

Орловский Вестник 

С продлением запрета на проведение массовых мероприятий до 10 декабря поход в музеи стал чуть ли не единственной культурной отдушиной для орловцев и гостей региона. Экспозиции выставок дают возможность побывать в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Хабаровске и даже в финском Нокиа.

«Автомобилист» на выезде всухую обыграл «Локомотив»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Хоккеисты «Автомобилиста», ведущие борьбу за место в плей-офф Кубка Гагарина, встречались в Ярославле с «Локомотивом» в очередной игре регулярного чемпионата КХЛ. Уральцам удалось увезти с берегов Волги два очка. Больше половины матча на табло горели нули. Стартовый отрезок прошел в равной борьбе. Острых моментов было немного. Екатеринбуржцы дважды получали возможность поиграть в большинстве, но заставить … «Автомобилист» на выезде всухую обыграл «Локомотив» Читать полностью »

«Автомобилист» всухую обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Ярославский «Локомотив» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 10 декабря на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле. У «Автомобилиста» забили: Александр Щемеров — на 35-й минуте, Патрис Кормье — на 40-й минуте. Напомним, 12 декабря «Локомотив» примет московский ЦСКА, а «Автомобилист» сыграет в гостях у московского «Спартака».

Со дня рождения великого русского поэта Николая Некрасова исполнилось 200 лет

ГТРК Ярославия 

Сегодня исполнилось 200 лет со дня рождения нашего земляка, великого русского поэта Николая Алексеевича Некрасова. К этой дате наша область готовилась несколько лет. Одним из основных мест празднования стал музей-усадьба «Карабиха». Марина Ромакина - обо всем подробно.

Читать дальше...

В Ярославле 14-летний подросток пострадал от рук соседа по дому

ГТРК Ярославия 

В Ярославле 14-летний подросток пострадал от рук соседа по дому. Мужчина увидел, как мальчик пинает калитку ногой и, видимо, решил проучить его. Но явно перестарался. Ребенок уже несколько дней находится в больнице, а делом всерьез заинтересовались органы следствия. В деталях разбирался Никита Мордовин.

Читать дальше...

«Автомобилист» на выезде победил «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на выезде победил «Локомотив» со счетом 2:0. В составе победителей шайбы забросили Александр Щемеров и Патрис Кормье. «Локомотив» с 47 очками остался на 6-м месте в турнирной таблице. «Автомобилист» набрал 39 очков и поднялся на 7-ю строчку на «Востоке». КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) Голы: Щемеров — 34:33 — 0:1. Кормье — (Романцев), 39:54 — 0:2. СКА на выезде победил «Металлург»... Читать дальше...

Михаил Евраев встретился с перевозчиками и руководителями транспортных предприятий

ГТРК Ярославия 

Вечером Михаил Евраев собрал перевозчиков и руководителей городского и областного автотранспортных предприятий, чтобы обсудить основные вопросы, касающиеся пассажирских перевозок в Ярославле.

Передача Зарипова в юбилейном матче, первый «сухарь» Галкина

КХЛ 

Три передачи Кагарлицкого принесли «Ак Барсу» победу в дерби

«Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)

Вторая серия татарстанского дерби прошла в Казани. Пятиматчевая серия поражений стоила «Нефтехимику» места в восьмёрке Востока, нижнекамцы опустились за пределы зоны плей-офф. «Ак Барс» в прошлой встрече уступил «Барысу» при довольно блеклой игре и пропустил вперёд в таблице «Салават Юлаев». Главным событием дерби стало возвращение в состав Даниса Зарипова... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В ГИБДД рассказали, где будут проведены рейды

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Накануне выходных дней пресс-службы региональных управлений ГИБДД раскрыли планы ведомства о проведении рейдовых мероприятий по профилактике аварий с участием нетрезвых водителей.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 10.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ярославль

Опасные болезни животных обсудили на высоком уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net