Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 03.12.2021

Стала известна причина смерти актрисы Нины Ургант

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня отечественные СМИ опять распространили трагическое известие. В третий день декабря не стало любимицы миллионов — умерла актриса Нина Ургант. Напомним, что советская, российская актриса театра и кино, народная артистка РФ 4 сентября отметила свое 92-летие. Как умерла Нина Ургант, когда состоится прощание Народная...[/h]

Какой была Нина Ургант в жизни

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

3 декабря 2021 года ушла из жизни Нина Ургант, актриса, которая была народной не только потому, что её удостоили этого звания, а по праву всенародной любви и признания.

Она воплотила на экране множество образов сильных женщин, прошедших Великую Отечественную войну, а её сестра милосердия Рая из «Белорусского вокзала» до сих пор заставляет плакать всю страну. Нина Николаевна была актрисой многогранной, она играла как серьёзные драматические, так и комедийные роли и в каждой из них была гармонична. Читать дальше...

В Ярославле отметили Международный день инвалидов

ГТРК Ярославия 

Сегодня, в Международный день инвалидов, в КЗЦ «Миллениум» съехались дипломанты и победители двух областных конкурсов: «Преодоление» и «За равные возможности». За торжественной церемонией награждения наблюдали «Вести-Ярославль».

Читать дальше...



В Пошехонье ввели в эксплуатацию станцию водоочистки

ГТРК Ярославия 

Больше никакой рыжей воды с неприятным запахом. В Пошехонье сегодня ввели в эксплуатацию станцию водоочистки. В ближайшее время пройдет приемка объекта и многолетние мучения жителей должны закончится. Какие технологии будут применять на объекте, узнали «Вести-Ярославль».

Читать дальше...

Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной народной артистки РСФСР Нины Ургант

Mskagency.ru (Москва) 

03.12.2021 22:06. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким народной артистки РСФСР Нины Ургант, которая скончалась на 93-м году жизни. Телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Более трех миллиардов рублей вложат в реконструкцию исторического центра Углича

Блог сайта «Мировое обозрение» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 дек – РИА Новости. Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев провел совещание, посвященное реконструкции центральной части города Углича в 2021-2024 годах, в проект вложат более 3 миллиардов рублей, сообщает правительство региона.

Читать дальше...

Сильная власть – сильная наука!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В конце ноября вышло обращение левопатриотических сил России «К гражданам России!», подписанное Геннадием Зюгановым («Советская Россия, № 132, 2021 г.).
В нем, в частности, отмечается, что «потенциал нашей страны в несколько раз меньше экономического и военно-политического веса СССР в мире… Мы абсолютно уверены, что сегодня крайне необходимы достижение сплоченности общества, мобилизация всех ресурсов и новый курс развития и духовного возрождения страны. Мы считаем, что президентские установки войти в пятерку крупнейших экономик мира... Читать дальше...

Коллектив театральной студии «Ступени» оказался в числе победителей областного конкурса «Преодоление»

Рыбинская неделя 

Вчера, 3 декабря, они получили заслуженную награду — грамоту дипломанта II степени в номинации «сценическое творчество». Торжественное награждение состоялось в Ярославле в КЗЦ «Миллениум». Конкурс для людей с ограниченными возможностями «Преодоление» проводится в регионе с 2011 года. В этом году участие в нем приняли 307 человек. Они проявляли себя в семи номинациях: сценическое, художественное, декоративно-прикладное, литературное, кино- и медиатворчество, спортивные достижения и общественная деятельность. Читать дальше...



Что ждет бывший стадион «Локомотив»?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Прокуратурой Фрунзенского района г. Ярославля проведена проверка исполнения законодательства о противодействии терроризму, по вопросам ограничения доступа посторонних лиц к сооружению-комплексу «стадион Локомотив» по адресу: г.Ярославль, Суздальское шоссе, д. 23А.
Уставлено, что по указанному адресу расположено два одноэтажных, кирпичных, нежилых здания, объекты капитального строительства – здание западной трибуны, здание восточной трибуны, которые по назначению не эксплуатируются, находятся в ненадлежащем состоянии... Читать дальше...

Форум общества Знание «PRO Космос» прошел во Владикавказе

«НИА-Кубань» 

3 декабря на базе Северо-Осетинского государственного университета во Владикавказе состоялся лекторий «Исследуем космическое пространство», организатором которого выступило Российское общество «Знание».

Военное детство, три брака, болезнь Паркинсона: как сложилась судьба Нины Ургант

Passion.ru 

3 декабря 2021 года пришла печальная новость: умерла Нина Ургант. Одна из самых известных актрис советского кино прожила долгую, интересную, насыщенную жизнь. На ее долю выпало немало испытаний, но было на ее пути и много радости и счастья.

Как создать свой сайт?

Providers.by 

В настоящее время практически у каждой компании или магазина есть свой сайт в интернете. Именно он позволяет рассказать о себе, о своих услугах, продемонстрировать товар и увеличить спрос. Создание сайтов в Ярославле здесь. Однако, очень часто возникает вопрос о том, как правильно его создать. Сегодня мы расскажем Вам подробнее на данную тему. Оставайтесь с нами! […]

Читать дальше...

За минувшую неделю регионы России добились рекордных урожаев

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты издания «Капитал страны» представили традиционный анализ экономического пульса российских регионов за неделю с 26 ноября по 3 декабря.

Читать дальше...

"У меня есть мой дом, моя крепость": вспоминая Нину Ургант

«Вести» 

Не стало советской и российской артистки театра и кино Нины Ургант. Легендарная актриса скончалась в Санкт-Петербурге на 93-м году жизни. Фильмы с ее участием доступны на медиаплатформе "Смотрим" – предлагаем вспомнить некоторые из них.

В Ярославской области разрешили работать детским центрам в торговых комплексах в выходные и праздники

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области детским центрам в торговых комплексах разрешили работать. Соответствующее постановление подписали сегодня, 3 декабря.

Читать дальше...

30 бычков создали проблемы целому поселку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За нарушение ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота владелец фермы привлечён к административной ответственности.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





ДВЕРИ НОВОГО ДЕТСКОГО САДА РАСПАХНУТСЯ ДЛЯ ЯРОСЛАВСКИХ МАЛЫШЕЙ

Yarcom.ru

Управлением Росреестра по Ярославской области поставлено на государственный кадастровый учет задание детского сада, расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Дядьковская, д. 6а. Четырехэтажное здание дошкольного…

Первый муж ушёл к другой, второй – беспробудно пил, третий – хотел своих детей: тайны личной жизни Нины Ургант, биография

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Небезызвестный Иван Ургант продолжил актёрскую династию, которую начала его любимая бабушка – Нина Ургант. Биография и личная жизнь этой замечательной и всеми любимой актрисы полна интересными моментами.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 03.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Футболистки из Рыбинска победили в первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Ярославль

Жители Ярославской области жалуются на очумевших от выстрелов лосей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net