Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 12.12.2021

Несколько болельщиков ЦСКА задержали на матче КХЛ с «Локомотивом»

«Взгляд» 

Несколько болельщиков московского ЦСКА задержаны в Ярославле во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Локомотивом», сообщает пресс-служба ЦСКА.

Матч между командами завершился победой ярославской команды со счетом 3:2 в овертайме. «Во время матча в Ярославле, где армейцы встречались с «Локомотивом», было задержано несколько болельщиков ЦСКА. В данный момент мы разбираемся в сложившейся ситуации и прилагаем все усилия, чтобы помочь задержанным. Надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации»... Читать дальше...

Коронавирус в Ярославской области на 13 декабря 2021 года по городам и районам: сколько заболело и умерло

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Ярославской области 13 декабря 2021 года На 13 декабря 2021 года в Ярославской области количество заболевших коронавирусом увеличилось на 273 человек. Выздоровели и выписаны ещё 306 жителей региона. За последние сутки умерло 13 человек. Всего по данным на 13 декабря, в Ярославской области официально подтверждено 80 700 случаев заболевания новым коронавирусом. Из […]

Читать дальше...



МВД раскрыло причину задержания фанатов ХК ЦСКА в Ярославле | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сотрудники ОМОН задержали нескольких болельщиков ХК ЦСКА в ходе матча КХЛ с «Локомотивом», поскольку на них не было защитных масок, сообщает 12 декабря пресс-служба МВД России. При этом уточняется, что задержаны были трое мужчин 1976, 1985 и 1994 годов рождения, а не пятеро, как сообщалось ранее. «В городе Ярославле во время проведения хоккейного матча сотрудниками […]

Читать дальше...



Несколько болельщиков ЦСКА были задержаны во время матча с «Локомотивом». Клуб разбирается в ситуации

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЦСКА сообщил, что несколько болельщиков клуба были задержаны во время матча КХЛ в Ярославле против «Локомотива» (2:3 ОТ).

Читать дальше...

Болельщик ЦСКА рассказал о причинах своего задержания на матче КХЛ в Ярославле

Sport-Express.ru 

Задержанный в Ярославле болельщик ЦСКА Дмитрий в разговоре с «СЭ» рассказал о задержании армейских фанатов в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (2:3 ОТ).

Жизнь прекрасна 06.12-12.12.21

«Diets.ru» 

Приветики! Пройдусь галопом по неделе . Учеба Выдали 43 темы на моей кафедре. Надо до конца недели выбрать 10 и расставить их по приоритетам. Потом алгоритм раздаст темы. Так что изучала интенсивно темы, руководителей и материал. Из преподов один -предприниматель, готовиться писать докторскую ( с помощью студентов). Одна профессор из Ярославля. Здесь защитилась и работает на кафедре университета. Ее 2 темы попали в мой список...

Дирижерская воля и коллективная энергия

Belcanto.ru 

По следам VI Симфонического форума России

С 30 сентября по 8 октября 2021 года в Екатеринбурге состоялся VI Симфонический форум России, перенесенный на год, но собравший в полном объеме всех запланированных участников. Двенадцать концертов с участием более 700 оркестрантов посетили более 5 000 слушателей, свыше 400 000 смотрели выступления онлайн. Концертный марафон был дополнен насыщенной деловой программой, на которую съехались 60 участников из 22 регионов страны – руководящий состав филармоний... Читать дальше...

Мальчик получил компрессионный перелом позвоночника на горке в Ярославле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Несчастный случай произошел в парке Победы. Согласно имеющейся информации, состояние места отдыха давно не устраивает местных жителей, по мнению которых проводить там время с детьми просто опасно.

Читать дальше...

Браташ соскочил, Знарок летит в Канаду. А Шипачев, Воронков, Слепышев травмировались

«Советский спорт» 

Последний перед декабрьской паузой уикэнд принес интересные новости. Из тренерского штаба молодежной сборной выпал Олег Браташ. В Канаде на лавке мы увидим его тезку Знарка. А вот увидим ли на Кубке Первого канала трех ведущих форвардов – вопрос.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Ярославле ребенок сломал позвоночник на снежных горках в парке Победы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жители Ярославля пожаловались на состояние парка Победы в Ярославле, где, по их словам, становится опасно зимой, пишет 76.ru. По словам авторов обращения к чиновникам администрации и мэрии, в ходе недавнего благоустройства территории установили столбы и лавочки, в которые дети врезаются при спуске со снежной горки. «Мы просим вас провести проверку, согласовать действия и перенести опасные

Мальчик сломал позвоночник при катании со снежной горки в Ярославле

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ребенок получил серьезную травму при катании с горки в парке Победы в Ярославле. Местные жители после инцидента выразили недовольство из-за состояния территории. Они собираются направить документ в мэрию и правительство региона.

Читать дальше...

Мищенко сделал хет-трик, «Сочи» отыгрался со счёта 0:4 и победил!

КХЛ 

Первая шайба Солодухина за «Спартак»

«Спартак» (Москва) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 5:2 (4:2, 0:0, 1:0)

Совсем недавно команды встречались в Екатеринбурге, та игра стала первой для уральцев под руководством Николая Заварухина и они одержали победу со счетом 3:1. Оба коллектива к паузе подошли с хорошим настроением – «Спартак» добился исторической победы в Магнитогорске, а затем дома переиграл «Йокерит». «Автомобилист» приехал в Москву после успеха в Ярославле.

Место... Читать дальше...

«Удалёнка» для голосования: КПРФ возмущается, «Единая Россия» скажет, что всё чудесно

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Коммунисты внесли в Госдуму законопроект об отмене ДЭГ

Сергей Батищев

Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

Материал комментируют:

Василий Колташо

Сергей Обухов

Депутаты от КПРФ — Геннадий Зюганов, Юрий Афонин, Николай Коломейцев, Иван Мельников, Валерий Рашкин и Юрий Синельщиков — внесли на рассмотрение Госдумой законопроект об отмене дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в России.

В пояснительной записке к документу говорится, что исключить... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 12.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ярославль

Внутренний двор Ярославской областной Думы благоустроят за 12,5 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net