Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 21.12.2021

Врио главы Ярославской области поможет в модернизации сельских отделений почты в регионе

ТАСС 

По словам секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Ольги Хитровой, в области 30 отделений почты находятся в критически плохом состоянии, еще в 150 необходим ремонт

Суздаль один из лучших городов России

PR soft 

Суздаль один из самых приятных городов России. Это тот редкий для России случай, когда потенциал красивого старого города увидели не только архитекторы и чиновники, но и простые жители. Буквально каждый уголок здесь хочется сфотографировать на память, а после отъезда в голове уже возникает мысль…

Читать дальше...

Северная Осетия - горы и ущелья, башни и склепы.

PR soft 

В этой части автомобильного путешествия по Кавказу мы посетили Северную Осетию. Началась поездка с ночевки в горах в уютном отели на берегу реки Фиагдон, которая вытекает из Фиагдонского ущелья.
Дальше мы направились изучать Мидаграбинские водопады. Потрясающие водные каскады расположены в…

Читать дальше...



Владикавказ. СТОИТ СЮДА ЕХАТЬ? Северная Осетия. Люди цены.

PR soft 

Владикавказ это столица Северной Осетии. Алания это красивый край где живут гордые но добродушные люди. В этом видео мы вам покажем Владикавказ своими глазами. Вы вместе с нами прогуляетесь по улицам столицы Алании, увидите красивые места, памятники, скверы, различные достопримечательности. Узнаете…

Читать дальше...

Экстренное предупреждение - ожидается мороз!

МЧС России 

По данным Ярославского гидрометцентра в ночные и утренние часы 22 декабря местами по Ярославской области и г. Ярославлю ожидается мороз -30, -32 градуса.Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в том числе обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправностью печного... Читать дальше...

«Легионеры» проиграли и во второй игре в Ярославле

72hockey.ru 

В Ярославле завершился второй матч между местным «Локо-76» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Вчера в первой игре хозяева площадки победили со счетом 6:3. Сегодня счет в матче открыли автозаводцы. Произошло это на 3-й минуте первого периода. Но спустя всего 20 секунд после броска Ивана Скурихина тюменцы сравняли счет. На 10-й

Читать дальше...

В ярославский «Локомотив» перешли два канадских хоккеиста

ИА REGNUM 

Ярославский «Локомотив» объявил о подписании контрактов с двумя хоккеистами из Канады — защитником Брэндоном Гормли и форвардом Брэндоном Козуном. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на социальные сети ярославского клуба.

Читать дальше...



Череповчанка ждала поезд, а пришел автобус

35media.ru (Вологда) 

Читательница "Речи" собиралась ехать в Ярославль через Вологду. На сайте РЖД она увидела удобный рейс с отправлением в 16 часов, сидячие места. Каково же было ее удивление, когда вместо поезда на железнодорожный вокзал приехал автобус.

Михаил Евраев встретился с фракциями Ярославской областной думы

Блог сайта «smi.today» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области МихаилЕвраев встретился с представителями политических фракций думы региона. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Глава области поблагодарил депутатов за работу над бюджетом и указал, что ведёт переговоры с правительством России по вопросам поддержки здравоохранения, транспортной, строительной и культурной сфер области. «По этому направлению есть определенные результаты. Это, в том числе, и большая программа по благоустройству дворов, о которой мы уже объявили. Читать дальше...

Депутат от ЛДПР подняла вопрос нехватки медработников в регионе

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

На встрече Фракции ЛДПР Ярославской областной Думы с врио губернатора Ярославской области одной из тем обсуждения стала нехватка медицинских работников в больницах и поликлиниках области.

Жительницу Новосибирска чуть не убило током в троллейбусе

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Пассажирка едва успела взяться за поручни при посадке, как ее пронзил мощный разряд — да так, что обгорели руки. И буквально спустя пару дней — похожий случай в Ярославле.

В личном кабинете бизнес-клиента «ТНС энерго Ярославль» доступна оплата счетов банковской картой

Агентство «Галерея» 

Бизнес-клиентам «ТНС энерго Ярославль» доступна возможность оплаты счетов за электроэнергию банковской картой через личный кабинет. Оплату можно производить банковскими картами платежных систем Мир, Visa и MasterCard. 

Читать дальше...

«Локомотив» выменял Гормли у рижского «Динамо» на денежную компенсацию

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив» и рижское «Динамо» совершили обмен.

Состав клуба из Ярославля пополнит канадский защитник Брэндон Гормли, взамен рижане получат денежную компенсацию.

29-летний Гормли в нынешнем сезоне провел 26 матчей, в которых набрал 11 (1+10) очков.

На Кубке Первого Канала он дебютировал в составе сборной Канады. В 3 матчах он забросил 2 шайбы.

Ранее он выступал в НХЛ за «Аризону» и «Колорадо».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Пулково задержали 4 рейса во вторник вечером

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во вторник, 21 декабря, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются рейсы. Всего с вылетом опаздывают четыре самолета. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Москвы, Ярославля и Франкфурта. Об этом сообщается на сайте аэровокзала. С вылетом задерживаются два рейс до Москвы. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 16:10 и 17:30, однако вылет сдвинули на […]

ХК «Сибирь» добился волевой победы над «Локомотивом»: плохая весть из лазарета

Вечерний Новосибирск 

После длительной паузы на европейский тур в Континентальной хоккейной лиге возобновился регулярный чемпионат. Новосибирская «Сибирь» на своем льду принимала ярославский «Локомотив» - исход поединка решился в овертайме.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ярославль

В Самаре стартовал круизный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net