Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 05.12.2021

RT: троих вернувшихся из ЮАР россиян перевезли в обсерватор в Талдоме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Троих россиян, которые прибыли из ЮАР, перевезли из Сергиева Посада в другой обсерватор, расположенный в Талдоме. Об этом рассказала одна из этих пациенток, жительница Ярославля. Причиной перевода пациентов стало то, что у них обнаружили симптомы ОРВИ.

Читать дальше...



Жара в Переборах или как Добряков на общественных слушаниях «жестил»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


30 ноября в ДК «Переборы» прошли общественные слушания по вопросу переноса Тубдиспансера в Переборы. Такого переборские граждане еще не видели! Явившиеся сотрудники Администрации во главе с мером Добряковым творили такое, что только держись!

Читать дальше...

Россиянка, вернувшаяся из ЮАР, рассказала об условиях карантина

Molva33.ru (Владимир) 

Юлия Демина, туристка родом из Ярославля, сегодня рассказала о том, как проходит ее карантин. Как говорит девушка, у нее сильный кашель и высокая температура. Ее и еще двух человек направили на изоляцию в поселок Запрудня Талдомского района. По словам Деминой, в специальный обсерватор медики направляют граждан, у которых резко изменилось состояние здоровья и самочувствие. Девушка […]

Читать дальше...

В Ярославле мужчина сгорел заживо в своей квартире

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в субботу, 4 декабря, на пятом этаже в доме на улице Ляпидевского загорелась квартира, пишет Про Город. На место случившегося приехали 15 сотрудников МЧС и 5 единиц техники. Спасателям удалось потушить пожар. К сожалению, хозяин жилища погиб. По одной из версий, он сгорел заживо, задохнувшись от угарного газа. По словам местных жителей, в тире

Поезд Деда Мороза отправился из Великого Устюга в путешествие по России

Блог сайта «78.ru» 

Поезд Деда Мороза отправился из Великого Устюга к детям из российских городов. В Петербург сказочный гость прибудет 8 января. Об этом сообщила пресс-служба РЖД. За 41 день Дед Мороз на своём сказочном поезде проедет больше 13,5 тыс. км и подарит сказку тысячам детей из 36 городов России. Первую остановку он сделает уже завтра в Вологде. Затем волшебник побывает в Ярославле, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Ижевске и Казани. В Москву сказочный состав прибудет 5 января, а в Петербург через три дня. Читать дальше...



Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Группы компаний "ЕКС" серии БО-01

Блог сайта «ФинБи» 

"Московская биржа" зарегистрировала выпуск облигаций АО "Группа компаний "ЕКС" (Ярославль) серии БО-01 и включила его в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении...

Мурашко ответил на вопрос о штамме COVID прибывших из ЮАР россиян

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал, что данные о том, какой вариант COVID нашли у прибывших туристов из ЮАР, ещё не появились. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Смертность от COVID в России в октябре установила новый рекорд

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Число умерших от COVID в России в октябре оказалось в 1,5 раза выше предыдущего июльского рекорда. Общее количество смертей среди больных коронавирусом за все время пандемии превысило 530 тыс., — сообщает РБК.
Коронавирус в октябре стал основной или предположительно основной причиной смерти 68,7 тыс. россиян. Еще примерно у 6 тыс. умерших в этом месяце COVID-19 был признан сопутствующей причиной смерти. Это следует из представленной 3 декабря Росстатом статистики естественного движения... Читать дальше...

Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по городам страны

«Псковское агентство информации» 

Поезд Деда Мороза выехал из Великого Устюга Вологодской области. На нем Дед Мороз отправится в путешествие более чем по 30-и городам страны, сообщили в резиденции Деда Мороза.

Читать дальше...

Волгоградский пловец ставит перед собой самые высокие цели

Vpravda.ru 

Наш 18-летний земляк Иван Моргун – выдающийся спортсмен, несмотря на свой юный возраст. На недавнем всероссийском турнире «Резерв России» Иван завоевал три золотые награды. А всего медалей с различных турниров в его коллекции и не счесть…

Читать дальше...

Грозит карантин школам РФ с 16 декабря 2021 года или нет

Lratvakan.com 

В России продолжает свой разгул коронавирус. Сегодня, в воскресенье, 5 декабря 2021 года, оперативный штаб сообщил, что за последние сутки в стране выявлено 32 602 новых случая коронавируса в 85 регионах. При этом, стоит сказать, что в последние дни, согласно статистике, темпы распространения вируса в Москве и некоторых городах значительно снизились. При этом есть и те, […]


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Как развалили СССР

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал, как стал свидетелем ссоры Михаила Горбачева и Бориса Ельцина вскоре после подписания Беловежских соглашений о распаде СССР, — пишет РИА Новости.
По словам Назарбаева, он отклонил приглашение Ельцина приехать в Беловежскую пущу и поставить свою подпись под документом, который констатировал распад Советского Союза. Вместо этого он прилетел в Москву и на следующий день после Беловежского заседания пришел на прием к Горбачеву.
«Утром я в назначенное время пришел... Читать дальше...

Россиянка рассказала об условиях принудительного ковид-карантина после возвращения из ЮАР

Блог сайта «smi.today» 

Российская туристка Юлия Демина, вернувшаяся из поездки в ЮАР и проживающая в Ярославле и в настоящее время находящаяся в обсерваторе в Подмосковье, рассказала журналистам об условия карантина. По словам путешественницы, у нее уже второй день кашель и температура. Накануне ее, а также ещё нескольких заболевших увезли на скорой в поселок Запрудня Талдомского района Московской области.…

Мой ретро-фотовернисаж. Пролетая по Ярославлю

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Съездил в славный русский город. Жаловался на жизнь, однако по городам и весям вовсю ездил. А теперь и съездить не могу, график не позволяет.
Но вернемся на почти четыре года назад.

Ярославские ребята. Начинаю отчет

10 сентября 2018 года

Возвратился ближе к ночи, а вставал в пять утра, так что только сейчас могу что-то выложить и написать.
В Ярославле в предыдущий раз я был в конце мая 1999 года. Не туристом, по делу. У меня перед поездом оставалось несколько часов... Читать дальше...

Россиянка раскрыла условия карантина после возвращения из ЮАР

Блог сайта «smi.media» 

Туристка из Ярославля Юлия Демина, вернувшаяся из поездки в ЮАР, рассказала о симптомах заболевания; она находится на карантине в обсерваторе. По ее словам, у нее кашель и температура, ее и еще двух заболевших увезли на машине скорой помощи в поселок Запрудня Талдомского района Подмосковья.

БК «Рязань» в Ярославле уверенно выиграл и второй матч у «Буревестника»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» 5 декабря в Ярославле провёл второй выездной матч кругового турнира первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезона 2021-2022 с местным БК «Буревестник».

После внушительной победы накануне «зубрам» важно было не расслабиться: соперник в родных стенах обязательно постарается взять реванш. Благо, баскетболисты «Рязани» вышли на площадку без шапкозакидательских настроений.
Второй матч с «ярославскими ребятами» гости провели без Драмира Зибирова, который накануне провёл хорошую игру... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 05.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ярославль

После общения с дочерью ярославна лишилась 1,6 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net