Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2021

Новости Ярославля за 06.12.2021

Ярославский радиозавод отмечает 70-летие

ГТРК Ярославия 

Одно из старейших предприятий региона - радиозавод отметило 70-летие. С юбилеем руководство и коллектив поздравил и глава региона Михаил Евраев. Он посетил цеха, где идет сборка изделий, в том числе космического назначения.

Читать дальше...

Депутаты комитета думы по аграрной политике обсудили поправки к проекту бюджета Ярославской области

ГТРК Ярославия 

Сегодня депутаты на заседании комитета думы по аграрной политике обсудили и другие поправки к проекту бюджета. Они связаны с уточнением и перераспределением федеральных средств.

Читать дальше...



Здравоохранение и бюджет: в Ярославле прошло заседание профильного комитета областной думы

ГТРК Ярославия 

Сколько в 2022 году потратят на ремонт дорог и какие еще направления дополнительно профинансируют. Сегодня на заседании профильного комитета областной думы побывал наш коллега Никита Мордовин.

Читать дальше...

«Авангард», «Барыс» и «Локомотив» одержали очередные победы в КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Авангард», «Барыс» и «Локомотив» победили рижское «Динамо», «Ак Барс» и «Сибирь» соответственно в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Увереннее всех выиграли омичи, хотя им пришлось отыгрываться по ходу мата. Дублем отличился Арсений Грцюк. Поражение клуба из Казани стало неожиданностью. На пути «Ак Барс» стал вратарь «Барыса» Йони Ортио, отразивший 35 бросков из 36. Единственную шайбу он пропустил за две минуты до конца матча. Ярославцам пришлось поволноваться только в конце игры, когда «Сибирь» до минимума сократила отставание в счете. Читать дальше...

Ярославль с рабочим визитом посетил руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов

ГТРК Ярославия 

Ярославль с рабочим визитом сегодня посетил руководитель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов. Он встретился с главой региона Михаилом Евраевым. Состоялась двусторонняя встреча, и еще одна - расширенная, в которой приняли участие депутаты Госдумы от этой партии Анатолий Грешневиков, Анатолий Лисицин и Николай Бурляев. Они обсудили ряд важных вопросов. Сергей Миронов озвучил готовность оказывать содействие правительству Ярославской области в решении важных вопросов социально-экономического развития региона. Читать дальше...

В Ярославской области продолжают работать мобильные пункты вакцинации от коронавируса

ГТРК Ярославия 

В регионе установлен новый антирекорд по смертности от коронавируса. Два дня подряд инфекция уносит жизни 9 человек. За сутки зафиксировано 278 новых случаев заражения. И по-прежнему, самым действенным способом борьбы со смертельным вирусом врачи называют вакцинацию. Где можно сделать прививку без очередей и предварительной записи, узнали «Вести-Ярославль».

Читать дальше...



Огонь в дерби: ЦСКА спасся за минуту до конца и вырвал победу у «Динамо»!

КХЛ 

Две передачи Анисимова помогли «Локомотиву» обыграть «Сибирь»

«Локомотив» (Ярославль) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

Команды подошли в совершенно разном настроении к этой встрече. «Локомотив» несколько дней назад потерпел чувствительно поражение в Москве от ЦСКА, не забив ни одного гола. «Сибирь», напротив, одержала четыре победы кряду. Главный тренер хозяев Игорь Никитин решился на радикальную перестановку. Он убрал из первого звена Георгий Иванова, передвинув туда Артёма Анисимова. Читать дальше...

Врио губернатора потребовал разобраться в транспортном сбое в Ярославле

ИА REGNUM 

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев поручил нормализовать работу транспорта и привлечь к ответственности виновных в нарушении работы автобусов утром 6 декабря. Об этом сообщает правительство Ярославской области.

Читать дальше...

Справороссы могут отказаться от участия в выборах ярославского губернатора

Коммерсантъ FM 

Партия «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) не будет участвовать в выборах губернатора Ярославской области, если врио главы региона Михаил Евраев включит в свою тройку кандидатов в сенаторы ее представителя, который будет делегирован в Совет федерации в случае победы врио на выборах. Об этом на пресс-конференции в Ярославле заявил лидер СРЗП Сергей Миронов.«Либо мы сами принимаем участие (в выборах губернатора.— “Ъ”), либо… договариваемся о том, что представитель от нашей партии будет в сенате. Читать дальше...

«Элитная» опухоль

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Тридцать лет назад разрушили Советский Союз. Сделали это вроде бы для того, чтобы людям стало лучше жить. Поимённо тех, кому стало лучше, мы можем увидеть в списке журнала «Форбс» или в других рейтингах миллиардеров, а также в антикоррупционных расследованиях.
На самом деле СССР разрушили для того, чтобы в нынешней РФ несколько тысяч семей могли позволить себе любой каприз: свозить собачек в Европу на личном самолёте или любовницу отправить на космическую станцию.
Разрушение СССР становилось... Читать дальше...

Евраев обсудил с Мироновым перспективы сотрудничества - 06.12.2021

iToday 

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 дек – Новости. Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев проложил рабочую встречусь с главой партии \"Верная Россия – За правду\" Сергеем Мироновым, сторонки сговорились о сотрудничестве на благо региона, сообщает областное правительство.Сообщается, что в понедельник Михаил Евраев и Сергей Миронов проложили двухстороннюю встречусь, а также расширенную, в коей встретили участие депутаты Госдумы...

Следственным управлением по Ярославской области разыскивается Александр Колчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Ростовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Колчина Александра Викторовича, 07.02.1963 года рождения.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





«Автомобилист» не осилил СКА

JustMedia 

«Автомобилист» завершил домашнюю серию из трех матчей минимальным поражением от СКА. Гости из Санкт-Петербурга не лучшим образом провели начало встречи – сначала небрежно поиграли в большинстве, а затем и долго не могли погасить огонь у своих ворот. Впрочем, перед первым перерывом гости все же заставили понервничать Дмитрия Шикина, но его спасла перекладина.   В середине второго периода у питерцев удалась быстрая атака. Защитники «Автомобилиста» дважды заблокировали броски Марченко, быстро выкатившегося к воротам... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 06.12.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ярославль

Лаборатория для работы с беспилотниками создана в РГАТУ имени П.А. Соловьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net