Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 30.06.2022

Том Круз, Брюс Уиллис и самые крутые киногерои – в эти выходные на ТВ

ТНТ (Астрахань, Волгоград) 

ТВ-3 приготовил для зрителей очередной фантастический киноуикенд. Стартуем в субботу, 2 июля, в 19:00 с антиутопии «Обливион» с Томом Крузом, Ольгой Куриленко и Морганом Фриманом. Её сюжет переносит зрителя в будущее, где инопланетяне уничтожили Луну и попытались атаковать Землю. Люди выиграли эту войну благодаря ядерному оружию, но из-за исчезновения спутника на планете начались разрушительные землетрясения и цунами, которые привели к гибели значительной части экосистем. Оставшиеся в живых земляне... Читать дальше...

В Волгограде незначительно подешевел бензин

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В волгоградском статистическом ведомстве констатировали снижение стоимости горючего на АЗС региона. В Волгоградстате сообщили, что за минувшую неделю в области незначительно снизились цены на автомобильное топливо, что было установлено по итогам мониторинга.



В Волгограде пенсионер заплатит штраф за дискредитацию Вооружëнных сил РФ

Город героев 

За публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации жителя Волгограда оштрафовали на 15 тыс. рублей, сообщает ИА «Город героев» со ссылкой на объединëнную пресс-службу судов Волгоградской области.

В Волгоградской области 2 июля пройдет конкурс на лучшую фигуру из песка

МТВ.онлайн 

В эту субботу сотрудники природного парка «Цимлянские пески» приглашают всех желающих на берег Цимлянского водохранилища. Недалеко от хутора Тормосин в Чернышковском районе региона, состоится областной конкурс «Фигуры из песка».



С 12 июля в Волгоградской области ожидаются отключения ТВ и радио

ИА "Высота 102.0" 



В Волгоградской области с 12 по 20 июля пройдет плановая профилактика телерадиопередающего оборудования. Как сообщили в областном комитете информационных технологий, в этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и FM-радиостанций.

Некоторые работы могут быть отменены из-за плохих погодных условий.

Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, профилактика проводится в моменты... Читать дальше...

Жители хутора в Волгоградской области добились капремонта дома

Krestyane34.ru 

Сотрудники инспекции регионального Госжилнадзора провели обследование жилого дома № 38 в хуторе Кочкаринском Алексеевского района Волгоградской области и составили заключение о его техническом состоянии.

Читать дальше...

«Пивное сердце и слабоумие»: волгоградский врач рассказал о пагубных увлечениях 20-летних

ИА "Высота 102.0" 



Врачи в Волгоградской области все больше сталкиваются с молодыми пациентами, страдающими алкоголизмом, сообщили в комитете здравоохранения региона.

- К сожалению, статистика пугающая. С первыми типичными патологиями, прогрессирующими на фоне алкоголизма, к нам поступают молодые пациенты в  возрасте от 25 до 40 лет.  При систематическом употреблении алкоголя у них развиваются характерные симптомы, связанные с нарушением сердечно – сосудистой системы: общая слабость... Читать дальше...

Депутаты Волгоградской городской думы проинспектировали дороги в Ворошиловском районе

МТВ.онлайн 

Как известно, в России две основные проблемы, одна из них - дороги, точнее их качество. Выбоины, ухабы и ямы на нескольких главных улицах Ворошиловского района. Чтобы проконтролировать устранение этих дефектов, депутаты Волгоградской городской думы, представители администрации района и сотрудники профильных организаций провели совещание на месте событий.

Волгоградцы могут повлиять на кадастровую оценку своих участков

Vpravda.ru 

В этом году в России проводится массовая кадастровая оценка всех земельных участков – в Волгоградской области уже сформирован предварительный отчет, в настоящее время он проверяется Росреестром и вскоре будет размещен в Сети, чтобы правообладатели могли ознакомиться с ним и внести правки. Подробно о процедуре волгоградцам рассказали на специальном брифинге.

Читать дальше...

«Вместе в цифровое будущее»: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов на Юге

ИА "Высота 102.0" 



«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа XI конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее» на юге России. В этом году пишущее сообщество из регионов ЮФО и СКФО заявило на конкурс 465 работ, среди которых заметки, статьи, обзоры, сюжеты, телевизионные программы и радиопередачи, посты в социальных сетях, подкасты и другие современные жанры масс-медиа. Традиционно конкурс в качестве стратегического партнера поддержало Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации... Читать дальше...

«Сталинградская битва» презентовала проекты к 80-летию Победы в сражении на Волге

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В 2023 году в Волгограде широко отметят 80-летие разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Сегодня музей «Сталинградская битва» подписал ряд соглашений о сотрудничестве с ключевыми партнерами и представил совместные проекты, посвященные этой дате и этому событию.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Астрахани за махинации на 20 миллионов с фиктивными ДТП осудят волгоградца

ИА "Высота 102.0" 



Житель Волгограда предстанет перед судом в Астрахани по обвинению в крупном мошенничестве.

Как сообщает телеканал «Астрахань 24» со ссылкой на прокуратуру, волгоградец подделал 22 комплекта документов, в которых содержались ложные сведения о ДТП со смертельным исходом, которые якобы произошли на трассе «Волгоград – Астрахань».

Фиктивные документы на сумму 20,9 миллиона рублей он предоставил в 22 страховые компании. Аферист успел получить возмещения... Читать дальше...

Ялта — в топе популярных городов для отдыха в июне 2022

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru отмечает увеличение турпотока в июне в Сочи и Санкт-Петербург. Как сообщили в пресс-службе Tvil.ru, в июне на 17% вырос спрос на бронирование отелей и квартир в Сочи, на 12% — в Санкт-Петербурге. Однако на 53% снизился спрос на отдых в Крыму в июне 2022-го относительно прошлого года. Снижение вдвое турпотока в Крыму из-за логистических сложностей подтверждает и глава республики в эфире телеканала «Россия 24»: «Главным препятствием является логистика… Понятно... Читать дальше...

В Волгограде всех посетителей ТРК «Европа Сити Молл» вывели на улицу

ИА "Высота 102.0" 



Сегодня, 30 июня, персонал и посетителей ТРК «Европа Сити Молл» в Центральном районе Волгограда вновь попросили экстренно покинуть помещения и выйти на улицу.

По информации очевидцев, к людям обратились по громкой связи. 

По предварительной информации, освободить помещения попросили из-за угроз. В настоящее время здание ТРК обследуют сотрудники экстренных служб.

Напомним, сотрудников и посетителей ТРК «Европа Сити Молл» уже эвакуировали 24 июня – шесть дней назад. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 30.06.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Волгоград

В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net