Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 27.06.2022

В Волжском чествовали выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ

Vpravda.ru 

Впереди у ребят поступление в университеты.

Администрация Волжского сообщает, что 27 июня во Дворце культуры «Волгоградгидрострой» собрались 150 юношей и девушек. На мероприятии чествовали тех, кто окончил школу с медалью «За особые успехи в учении». Также приглашены были ребята, набравшие 100 баллов на ЕГЭ.

Отмечается, что отметки «отлично» по всем предметам получили 153 выпускника волжских школ.

Стобалльниками на ЕГЭ стали 11 человек. По словам выпускников, секрет... Читать дальше...

Судебные приставы помогли волгоградцу получить зарплату

Vpravda.ru 

Организация не выплачивала работнику положенные ему по закону деньги.

УФССП России по Волгоградской области сообщает, что строительная организация не выплатила жителю региона зарплату. Мужчина должен был получить больше 40 тыс. рублей за свою работу.

Пострадавшему пришлось обратиться в суд. Юридическое лицо обязали погасить долг.

Судебным приставам пришлось применить меры принудительного исполнения. Также директора организации предупредили об уголовной ответственности за игнорирование решения суда. Читать дальше...



На 99-м году ушла из жизни участник Сталинградской битвы Зинаида Степыкина

Город героев 

В Волгограде на 99-м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Зинаида Петровна Степыкина. Уроженка Царицына, она 50 лет проработала на одном месте – в городской больнице № 1.

В Волгограде посетителя бара «Гелидор» арестовали после жесткой драки

ИА "Высота 102.0" 



Краснооктябрьский районный суд Волгограда заключил под стражу местного жителя, жестоко избившего мужчину в баре «Гелидор».

- Суд удовлетворил ходатайство следователя, избрав в отношении М. меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца, - сообщили в районном суде.

По данным следствия, в прошлые выходные мужчины распивали спиртное в баре. В какой-то момент между ними произошел конфликт, переросший в драку.

В результате... Читать дальше...

СК задержал двух инструкторов из-за гибели подростка в аквапарке в Волжском

Яндекс 

В Волжском двух инструкторов-спасателей задержали по делу о гибели тринадцатилетнего подростка после спуска с горки в аквапарке, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета России по Волгоградской области.



В Волжском готовятся к началу нового учебного года

Рамблер 

В образовательных учреждениях города-спутника Волгограда ведется ремонт. Администрация Волжского сообщает, что в 2022 году из областного и городского бюджетов на ремонт образовательных учреждений выделено свыше 45,5 млн рублей.

Контр-адмирал Генштаба России прибыл с проверкой в Волгоград (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



Комиссия Минобороны России прибыла в Волгоград для проверки качества призыва на военную службу в регионе. Возглавляет комиссию начальник 2-го управления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский, сообщили в областном военном комиссариате.

Отметим, что контр-адмирал регулярно проверяет мобилизационную подготовку в регионах России. В Волгограде комиссия пробудет несколько дней.

В Волгоградской... Читать дальше...

Вечером в Волгоградской области ВАЗ протаранил столб

Vpravda.ru 

ДТП произошло накануне вечером в Михайловке.

В 20.20 31-летний водитель машины «ВАЗ-21103» ехал по Почтовому переулку со стороны Садовой в сторону Советской. Напротив дома №29 он не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в столб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в результате аварии водителя госпитализировали в медучреждение.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Суд обязал Фонд капремонта отремонтировать кровлю дома под Волгоградом

Krestyane34.ru 

Сотрудники Инспекции провели проверку в отношении УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Жильцы обратились по вопросу проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома № 3 по улице Народной в городе Фролово Волгоградской области.

Читать дальше...

В Волгограде стали чаще покупать спортивные товары

Vpravda.ru 

Россияне активно приобретают мячики и сетки для пинг-понга.

Согласно данным онлайн-гипермаркета ВсеИнструменты.ру, в Волгограде на 63% вырос спрос на спорттовары. Сравнивались показатели за июнь 2021 и 2022 года.

При этом аналогичная тенденция наблюдается по всей стране. Рост составляет 89%. Россиян в первую очередь интересуют мячики и сетки для пинг-понга, педальные тренажеры, турники, тренажеры для укрепления пресса.

Также популярны министепперы (напольные платформы с двумя педалями... Читать дальше...

«Клиника Фомина» получила еще 250 млн рублей от фонда «ТилТех Капитал»

Vademec.ru 

Фонд «ТилТех Капитал» произвел очередной раунд инвестиций в размере 250 млн рублей в развитие сети «Клиника Фомина». Совокупные вложения фонда в сеть медцентров превысили 1,8 млрд рублей. «Клиника Фомина» привлекла 250 млн рублей инвестиций от инвестиционного фонда «ТилТех Капитал». Большая часть средств пойдет на открытие семиэтажного госпиталя в Сочи, которое запланировано на конец 2022 года, и открытие первой клиники сети в Туле, где вложения пойдут на оснащение клиники и на первые полгода операционных затрат.

240 тыс. человек приняли участие в молодежном фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

МТВ.онлайн 

240 тысяч жителей и гостей Волгограда и области приняли участие в молодежном фестивале #ТриЧетыре - одно из самых грандиозных мероприятий этого лета. В рамках фестиваля была организована работа различных конкурсных и досуговых площадок и полевой кухни. «Гвоздем» программы стали выступления диджеев Руденко и Саймона, а также концерт Niletto и фейерверк. Напомним, идею проведения в регионе первого после пандемии масштабного фестиваля #ТриЧетыре поддержали губернатор Андрей Бочаров и студенты вузов на встрече в апреле. Читать дальше...

В Волгограде огласили приговор по уголовному делу о надругательстве над малолетней

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Дзержинский районный суд г. Волгограда огласил приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Государственное обвинение по уголовному делу поддерживалось прокуратурой Дзержинского района... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Волгоград

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net