Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 09.06.2022

Свое участие в ПМЭФ-2022 подтвердили гости из 127 стран

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Спикеры и гости Петербургского международного экономического форума — 2022, прибывающие на мероприятие из-за границы, смогут попасть в Россию без каких-либо эпидемиологических ограничений, так как российская сторона с 14 июня отменяет введенные ранее запреты для авиатранспорта и морских пунктов пропуска.

Гости ПМЭФ из зарубежных стран не будут подвергаться эпидемиологическому контролю

Блог сайта «nashgorod» 

Советник российского президента, ответственный секретарь организационного комитета ПМЭФ-2022 Антон Кобяков заявил, что за несколько дней до старта мероприятия свое участие подтвердили представители 127 стран и территорий, в том числе спикеры из Соединенного Королевства, КНР, Франции, Италии, ФРГ, Нидерландов. Такое количество участников показывает, что площадка форума до сих пор остается востребованной, даже в нынешней неоднозначной геополитической ситуации. Как сообщает vostokmedia.com, со своей стороны Кобяков выразил надежду... Читать дальше...

Участники ПМЭФ из других стран смогут приехать в РФ без эпидемиологических правил

Блог сайта «karelinform» 

Советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков сообщил о том, что свое участие в форуме уже подтвердили Великобритания, Китай, США, Франция, Италия, Германия, Нидерланды и еще 120 государств. Это говорит о том, что ПМЭФ остается актуальной площадкой, несмотря на геополитические трудности. Об этом пишет vostokmedia.com.

Читать дальше...



Гости из 127 стран примут участие в ПМЭФ-2022 без эпидемиологических ограничений

Bel.ru

За последнюю неделю участие в ПМЭФ-2022 подтвердили представители из 127 стран и территорий, включая Великобританию, Китай, США, Францию, Италию, Германию, Нидерланды, об этом сообщил советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Гости ПМЭФ из-за рубежа приедут в Россию без эпидемиологических ограничений

Блог сайта «56orb» 

Из заявления советника главы российского государства, ответственного секретаря оргкомитета ПМЭФ Антона Кобякова следует, что менее чем за неделю до начала мероприятия участие подтвердили официальные представители 127 государств. В их числе — США, Великобритания, КНР, Италия, Франция, Нидерланды и ФРГ. Это четко свидетельствует о том, что площадка ПМЭФ по-прежнему востребована, несмотря на целый ряд негативных геополитических факторов, пишет издание vostokmedia.com.

Читать дальше...

Кобяков: Иностранцы смогут приехать на ПМЭФ без эпидемиологических ограничений

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Иностранные участники и гости форума смогут въехать в Россию без эпидемиологических ограничений. С 14 июня перестают действовать требования для авиатранспорта и морских пунктов пропуска, которые касались иностранных граждан

Кобяков: Список гостей ПМЭФ расширится благодаря снятию эпидемиологических правил

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Для иностранных гостей и участников ПМЭФ-2022 есть возможность приехать в Россию без эпидемиологических ограничений. Стало известно, что Россия с 14 июня снимает все требования для морских пунктов пропуска и авиатранспорта.

Иностранные гости смогут посетить ПМЭФ-2022 без эпидемиологических ограничений

Блог сайта «newsnn» 

“За последнюю неделю свое участие в мероприятиях форума подтвердили участники из 127 стран, включая Великобританию, Китай, Соединенные Штаты, Францию, Италию, Германию, Нидерланды. - отметил советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков. - Это говорит о том, что деловая площадка форума остается востребованной, несмотря на геополитические сложности. Уверен, что снятие эпидемиологических правил поддержит желание партнеров принять участие в форуме”. Читать дальше...



Под Волгоградом пожилой водитель устроил массовое ДТП (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 

В Городищенском районе Волгоградской области сегодня, 9 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По предварительным данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла по вине 82-летнего водителя. Пожилой мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. 

Читать дальше...

Представителей 127 государств ждут на площадках ПМЭФ

NewsTracker.ru 

Участники и гости ПМЭФ-2022 смогут приехать в Россию, минуя эпидемиологические ограничения для иностранцев, поскольку с 14 июня РФ отменяет все карантинные требования для въезда авиатранспортом и через морские пункты пропуска.

Россия возобновит пассажирское ж/д сообщение с Узбекистаном с 14 июня

Блог сайта «smi.today» 

Пассажирское железнодорожное сообщение с Узбекистаном РЖД начинает с 14 июня, сняв все коронавирусные ограничения, 9 июня сообщает пресс-служба компании. «В соответствии с решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, с 14 июня снимаются ограничения на въезд граждан Республики Узбекистан в Россию», — сообщает пресс-служба. Уточняется, что продажа билетов на поезда будет открыта в ближайшее время. Билеты... Читать дальше...

ПМЭФ посетят гости из 127 стран

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Участники ПМЭФ-2022, а также гости мероприятия из других государств смогут въехать в Россию без эпидемиологических ограничений. С 14 июня правительство снимает все соответствующие требования, касающихся иностранцев, для самолетов и морских пропускных пунктов.

Гости из 127 стран примут участие в ПМЭФ

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На ПМЭФ-2022 все участники и гости смогут приехать в Россию без эпидемиологических ограничений благодаря тому, что РФ с 14 июня снимает все правила для авиатранспорта и морских пунктов пропуска.

Участие в ПМЭФ подтвердили гости из 127 стран

Udm-info.ru

В этом году юбилейный Петербургский международный экономический форум смогут посетить иностранные участники, поскольку с 14 июня Россия отменяет все ограничения для авиатранспорта и морских пунктов пропуска.

Волгоградская экономика с начала года продемонстрировала рост по основным показателям

Vpravda.ru 

Первые результаты работы по стабилизации, устойчивости и развитию основных отраслей экономики региона в новых условиях, а также дополнительные меры поддержки стали темами заседания профильного совета под руководством губернатора Андрея Бочарова. Развитие АПК и промышленности простимулируют дополнительные 1,7 млрд рублей, выделенные на докапитализацию стратегических отраслей – на днях это решение получило одобрение депутатов областной думы.

Читать дальше...

На родине захоронят останки бойца ВОВ

Блог сайта «Аргументы недели» 

В этом году во время весенней Вахты памяти на границе Парфинского и Старорусского районов Новгородской области, недалеко от деревни Редцы поисковым отрядом «Светоч» обнаружил останки бойца, который пропал без вести с 1943, сообщают «Народные Новости».

Читать дальше...

На проекты промышленности и АПК Волгоградской области добавили 1,7 млрд рублей

МТВ.онлайн 

Миллиард семьсот миллионов рублей на проекты сферы промышленности и сельского хозяйства добавлены в Волгоградской области. Первые результаты принятого весной пакета мер поддержки и дополнительные предложения для обеспечения устойчивого развития региона в новых условиях обсудили сегодня на заседании совета по экономике, его провел губернатор Андрей Бочаров.

Иностранные гости ПМЭФ смогут приехать в Россию без эпидемиологических ограничений

Блог сайта «vostokmedia» 

Советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков рассказал, что меньше чем за неделю до открытия форума свое участие в заседаниях подтвердили гости из 127 стран, включая Великобританию, Китай, США, Францию, Италию, Германию, Нидерланды. Это обстоятельство говорит о востребованности мероприятий ПМЭФ даже в условиях геополитической напряженности. Кобяков также выразил надежду, что отмена эпидемиологических требований поддержит желание многих партнеров участвовать в форуме. Читать дальше...

Молодых художников Волгограда приглашают принять участие в дизайне Центральной набережной

МТВ.онлайн 

Какой облик должен обрести центр Волгограда? К обсуждению этого вопроса специалисты муниципального центра компетенций по вопросам городской среды Волгограда "ВЯЗ" пригласили творческих, неравнодушных к судьбе города волгоградцев. Художники, граффитисты, дизайнеры, студенты профильных факультетов ВУЗов и ССУЗов помогают разработать и представить сценарии художественной галереи на подпорных стенках нижней террасы Центральной Набережной Волгограда.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Три района в Волгограде 10 июня оставят без света

ИА "Высота 102.0" 



Плановые отключения электроэнергии пройдут в Волгограде в пятницу, 10 июня, в трех районах – Советском, Кировском и Красноармейском. По данным АО «ВМЭС», преимущественно света не будет в домах в первой половине дня.

Так, в Советском районе электроэнергию отключат с 9.00 до 12.00 по следующим адресам: ул.Докторская, 105-111, 109а, 104-118, 112а; ул.Сталеварная, 103-111, 102-116, 102а; ул.Савёловская, 111, 102, 102а, 102б; ул.Крепильная, 103-111; ул.Монтерская... Читать дальше...

В Волгограде открылась выставка керамики народов Северного Кавказа

МТВ.онлайн 

Что могут артефакты рассказать об истории великой страны? В Волгоградском музее изобразительных искусств имени Машкова открылась выставка уникальных экспонатов декоративно-прикладного искусства «Керамика Северного Кавказа".

В Волгограде презентовали экскурсию по Царицынской крепости

Vpravda.ru 

Немногие даже коренные волгоградцы знают, что на влияние ландшафта современного Центрального района оказывает Царицынская крепость. Тем интереснее будет посетить новую пешеходную экскурсию, разработанную в рамках проекта Free walking tours к 350-летию со дня рождения Петра Великого. 

Читать дальше...

В двух районах Волгоградской области стартовала обработка территорий от лугового мотылька

Krestyane34.ru 

Работники филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по региону отмечают, что наступило благоприятное время для обработки территорий от лугового мотылька. Именно сейчас гусеницы наиболее восприимчивы к препаратам, которые применяются для устранения очагов.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 09.06.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Волгоград

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net