Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 21.06.2022

Волгоградские полицейские провели патриотическую акцию, посвященную Дню памяти и скорби

МВД России 

21 июня 2022 года накануне Дня памяти и скорби полицейские, сотрудники правоохранительных органов, руководство Волгоградской области, руководители силовых ведомств, зажгли свечи на главной высоте России - Мамаевом Кургане в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.



В Волгоградской области продали 193 тыс. билетов по «Пушкинской карте»

МТВ.онлайн 

Волгоградская, Рязанская и Новосибирская области стали регионами, чьи коммуникативные и информационные практики были признаны лучшими в продвижении «Пушкинской карты» как меры соцподдержки молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры.

Производство молока в Волгоградской области растет

Vpravda.ru 

За период с января по май текущего года в нашей области производство молока выросло на 1,2% и составило 175,6 тыс. тонн. Для сравнения: от одной коровы в среднем надоено 3908 литров молока, в 2021 году – 3540 литров, а в 2020 году – 3152 литра.

Читать дальше...



В Волгограде наградили победителей и лауреатов конкурса «Память сильнее времени»

МТВ.онлайн 

Сохранить память и историческую правду о подвигах земляков! Сегодня в Волгоградском государственном институте искусств и культуры наградили победителей и лауреатов второго регионального патриотического конкурса «Память сильнее времени». Участие в нем приняли сотни молодых талантов.

Андрей Бочаров принял участие в акции «Завтра была война»

Vpravda.ru 

В эти минуты на Мамаевом кургане проходит традиционная патриотическая акция «Завтра была война». В ночь на 22 июня волгоградцы приходят на главную высоту России, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Цою – 60: насколько волгоградцы помнят и любят творчество легенды советского рока

МТВ.онлайн 

Сегодня знаменитому рок-музыканту Виктору Цою исполнилось бы 60 лет. Он прославился как вокалист и автор песен группы «Кино». Также артист снялся в нашумевших фильмах «Асса» и «Игла». За свою недолгую карьеру Цой успел стать символом целого поколения, а его песни, в том числе «Группа крови», «Звезда по имени Солнце» остаются популярными и сегодня. Цой погиб в 1990 году в автокатастрофе под Ригой, что стало настоящей трагедией для всех его поклонников. Наш корреспондент Лейла Джумалиева вышла на улицы Волгограда... Читать дальше...

В Быковском районе направили предостережение владельцу участка, заросшего сорняком

Krestyane34.ru 

В регионе сотрудники Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия обнаружили нарушение требований земельного законодательства РФ.

Читать дальше...

22 июня дома в 4 районах Волгограда оставят без электричества (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Жителей Тракторозаводского, Дзержинского, Кировского и Красноармейского районов Волгограда завтра, 22 июня, ждет отключение электричества. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу АО «Волгоградские межрайонные электрические сети», энергетики проведут плановые работы на электросетях. 

Ищите свой адрес в списке отключений:

Тракторозаводский район

с 09.00 до 17.00 

улица Николая Отрады, 34, 36 

Дзержинский  район

... Читать дальше...

Певец Прохор Шаляпин собирается стать депутатом от Волгоградской области, - "Блокнот Волгограда" (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Прохор Шаляпин опубликовал официальное видеообращение к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову в своем телеграм-канале. В нем артист просит чиновника разобраться в работе следственного отдела СКР Краснооктябрьского района города Волгограда. "Блокнот Волгограда" связался с певцом, чтобы узнать подробности дела. Оказалось, что Прохор подумывает о выдвижении в депутаты в Волгоградской области.

- Мое публичное обращение адресовано губернатору Волгоградской области, Андрею Ивановичу Бочарову, - начинает запись Прохор. Читать дальше...

Общественники очистили от мусора берег реки Судомойка под Волгоградом

МТВ.онлайн 

Все свое уноси с собой - напоминают экоактивисты общероссийского народного фронта всем любителям отдыха на природе. Сегодня общественники очистили от мусора берег реки Судомойка в Среднеахтубинском районе.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





«Цирк удивительных зверей» приехал в Волгоград

МТВ.онлайн 

На манеже Волгоградского цирка стартовала новая программа с животными из Африки, Индии и Мадагаскара. "Цирк удивительных зверей" - это невероятные трюки в исполнении самых разных животных, вместе с ними акробаты и иллюзионисты создавали волшебную атмосферу на арене.

В Волгограде водителю грозит арест за нарушение правил тонировки

Vpravda.ru 

Сотрудники ГАИ областного центра продолжают выявлять нарушителей, которые передвигаются на автомобилях, тонировка которых не соответствует техрегламенту о безопасности транспортных средств.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 21.06.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net