Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 13.06.2022



В Волгоградской области ожидается похолодание до +10°С

Рамблер 

Синоптики предупредили жителей регионе о резком понижении температуры. По данным специалистов, 14 июня ожидается погода без осадков при ветре 6-11 м/с. Температура воздуха днем от +27 до +32 градусов.

Волгоградская теннисистка Захарова улучшила личный рекорд в рейтинге WTA

Vpravda.ru 

Уроженка Волгограда, 20-летняя теннисистка Анастасия Захарова после победного выступления на двух подряд турнирах в Тбилиси, где дважды выиграла в одиночном и парном разряде, взлетела на рекордную для себя высоту в мировом рейтинге. С 209 места в женской теннисной ассоциации (WTA) наша спортсменка в новом рейтинге, который был опубликован 13 июня, совершила рывок на 29 строчек и теперь занимает 181-е место. В марте текущего года Анастасия Захарова поднималась на 191-е место. Сейчас шагнула еще выше. Читать дальше...



Как повлияет на рост яблони разная толщина привоя и подвоя

Krestyane34.ru 

Садоводы могут столкнуться с ситуацией, когда на саженце яблони подвой ниже прививки тоньше, чем привой. Получается, что дерево стоит на тонкой ножке. Возникает вопрос: стоит ли оставлять это растение или нужно его спилить.

Читать дальше...

Uzbekistan Airways до 31 июля продлила рейсы в Сочи вместо Краснодара и Ростова-на-Дону

Блог сайта «Царьград» 

Авиакомпания Uzbekistan Airways до 31 июля продлила дополнительные рейсы в Сочи из городов Узбекистана. Информация об этом появилась в соцсети авиаперевозчика.

Читать дальше...

В волгоградском регионе комплексно обновляют участки трасс

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Октябрьском районе Волгоградской области комплексно обновляют 12-километровый участок трассы «Октябрьский-Громославка-Шебалино» . При производстве работ на данном объекте используется метод ресайклирования: изношенный слой асфальта полностью демонтируют и в дальнейшем используют его в качестве компонента щебеночно-цементного основания. Это позволяет создать прочное покрытие с увеличенной несущей способностью без удорожания работ. Помимо устройства выравнивающего слоя покрытия здесь также предстоит... Читать дальше...

В Волгограде прошли проверки строек с участием дольщиков

ИА "Высота 102.0" 



Трем застройщикам в Волгограде выданы предостережения по итогам контрольных мероприятий на объектах долевого строительства. 

По информации инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области, всего были проверены 12 объектов и только на двух выявлены индикаторы риска – нарушения графика реализации проекта. Еще на одной стройке выявлены нарушения, которые застройщик обязан устранить.

Указанные многоквартирные дома возводятся в Дзержинском... Читать дальше...

Суд в Волгограде вернулся к вопросу о сносе «Соснового бора» (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 



Волгоградский областной суд подтвердил законность отказа в удовлетворении частной жалобы Фомина А.А. на изменения порядка исполнения решения суда о сносе усадьбы «Сосновый бор» в Волгограде.

Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на апелляционное определение облсуда, решение Городищенского райсуда, который отказал Фомину в его требованиях, признано законным и обоснованным.

Согласно материалам дела, Фомин А.А. в частной жалобе оспаривал обоснованность судебного постановления... Читать дальше...

Женщина-водитель пострадала в ДТП с внедорожником на трассе Волгоград - Каменск

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский женщина пострадала в ДТП. Авария произошла 12 июня в Волгоградской области. По предварительным данным, 47-летняя женщина за рулем «Киа Селтос» не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу и влетела в машину «Форд Эксплоер». Без травм обойтись не удалось. Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области, женщина-водитель «Киа Селтос» получила травмы и была госпитализирована.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Волгоградской области в ДТП пострадали две женщины-водителя

Vpravda.ru 

Авария с участием двух иномарок произошла в Николаевском районе.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали накануне, 12 июня, в 09.00. По предварительной информации регионального ГУ МВД, 50-летняя женщина-водитель «Опель Мерива» ехала по ул. Чайковского в Николаевске. На одном из нерегулируемых перекрестков она решила повернуть налево, но не уступила дорогу автомобилю «БМВ Х-5» и врезалась в него. За рулем второй иномарки находилась 44-летняя женщина.

В аварии пострадали оба водителя. Читать дальше...

Врачи спасают ногу камышанину: родные бросили мужчину

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 13 июня, стало известно о том, что неравнодушные жители Волгоградской области пытаются спасти 53-летнего Владимира Камышанова. Мужчина с сахарным диабетом год тому назад попал в травматологию, вскоре лишился ноги. Самое страшное, рассказала близкая знакомая Владимира, что после этого родные от мужчины отвернулись. Они перестали приходить к нему в больницу, приносить лекарства, средства и все самое необходимое.

Как рассказала «Блокноту Волгограда» жительница Камышина Елена, на... Читать дальше...

На трассе Волгоград - Каменск 47-летняя женщина пострадала в ДТП с внедорожником

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Автомобилистка не справилась с управлением, вылетела на «встречку» и врезалась в другое авто.На трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский женщина пострадала в ДТП...

Просматривали в Волгограде 13.06.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Волгоград

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net