Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 08.06.2022

Вильфанд предупредил о сильных дождях в ряде регионов России в ближайшие дни

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Директор Гидрометцентра Российской Федерации Роман Вильфанд сообщил, что в некоторых российских регионах в скором времени ожидаются сильные дожди.

Читать дальше...

Грозы и дожди придут в девять регионов России

Profile.ru 

Непогода в ближайшие дни ожидается в Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "На севере, юге европейской части России, а также на Урале в ближайшие дни прогнозируются дожди, хоть температура и будет оставаться летней", – отметил синоптик. В Челябинской, Свердловской областях, Башкортостане пройдут



Главу агрохолдинга АСБ застрелили в Тамбовской области из-за земельного конфликта 8 июня 2022 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Главу агрохолдинга АСБ застрелили в Тамбовской области из-за земельного конфликта 8 июня 2022 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. В Тамбовской области убили «сахарного короля» Юрия Хохлова  Московский Комсомолец
  3. Застрелен владелец холдинга — владельца зернохранилища в Волгоградской области | v1.ru - новости Волгограда  Новости Волгограда – v1.ru
  4. В Тамбовской области фермер застрелил "сахарного короля" Юрия Хохлова  Комсомольская правда - Тамбов
  5. Директора... Читать дальше...

Почти половина жителей Волгограда поддержали наказание за мат при детях

Блог сайта «smi.today» 

Почти половина жителей Волгограда поддержала инициативу о наказании за мат в присутствии детей, это следует из данных опроса, проведенного порталом SuperJob, 8 июня передает «Блокнот-Волгоград». Сообщается, что за введение наказания выступили 48% опрошенных жителей города, против — 24%. При этом инициативу чаще поддерживали представители старшего поколения, от 45 лет, среди них 55% выступили за наказание нарушителей. В возрастной группе до 24 лет в поддержку предложения педагогов высказались 41% опрошенных. Читать дальше...

Вильфанд пообещал сильные дожди в ряде регионов России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сильные дожди с грозами прогнозируются в Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, а также Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...



Жирновчавне готовятся к масштабному молодежному фестивалю #ТриЧетыре, который состоится в г. Волгограде и будет приурочен ко Дню молодежи

Admzhirn.ru 

Впервые праздник пройдет с участием творческих делегаций из муниципальных районов Волгоградской области. Фестиваль должен объединить старшеклассников и выпускников школ, студентов вузов и ссузов, представителей молодёжных и детских общественных объединений, работающую молодёжь.

В Волгограде чествовали лучших социальных работников

МТВ.онлайн 

Помочь по долгу и от души...Сегодня в России день социального работника. Важнейшая задача этой сотрудников этой службы — помощь — эффективная и быстрая. В Волгограде подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере соцобслуживания. 12 финалистов представят лучшие практики Волгоградской области на федеральном этапе. Истории передовиков опубликуют на сайте регионального комитета социальной защиты населения в рамках традиционной акции «Соцзащита в лицах».

В Волгограде обсудили создание художественной галереи под открытым небом

МТВ.онлайн 

На площадке «Точки кипения» прошла встреча урбанистов муниципального центра компетенций по вопросам городской среды «ВЯЗ» с молодыми волгоградцами. Художники и архитекторы поделились идеями по украшению подпорной стены вдоль набережной.

В Волгограде обсудили концепцию проведения молодежного фестиваля

МТВ.онлайн 

Музыка, спорт, туризм, экология, деловая активность - десятки тематических площадок соберут молодежь со всего региона на масштабном фестивале в Волгограде 25 июня. Напомним, идею проведения мероприятия поддержали губернатор и студенты на встрече 26 апреля. Концепцию проведения молодежного фестиваля обсудили сегодня на заседании оргкомитета.

Кто такой Юрий Хохлов и как он погиб

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня стало известно о гибели Юрия Хохлова в Тамбовской области. Не стало основателя группы компаний "АСБ", владельца сахарных заводов. Хохлову было 53 года. По предварительной версии Юрий Хохлов был убит 49-летним предпринимателем, чьё тело также обнаружили рядом. Предполагается, что мужчина сначала напал на Хохлова, а после покончил с собой. 

Читать дальше...

В Волгограде назвали имя лучшего педагога дополнительного образования

МТВ.онлайн 

Человек, который бесконечно любит свое дело...Дополнительное образование необходимо каждому ребенку, оно помогает максимально реализовать себя, определиться профессионально и личностно. Лучшим педагогом дополнительного образования в Волгограде стала Ирина Хайрулина – преподаватель детско-юношеского центра Тракторозаводского района.

Жителей Волгограда встревожил звук планового подрыва авиабомбы

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Население нескольких районов волгоградского областного центра насторожил звук планового подрыва авиационной бомбы. Боевой снаряд весом 250 килограммов был подорван специалистами вдали от жилых кварталов в Городищенском районе Волгоградской области.

Соцработник из Волгоградской области получила награду из рук премьер-министра России

МТВ.онлайн 

Заместитель директора Октябрьского центра социального обслуживания Волгоградской области Лидия Носачева отмечена Почетной грамотой Правительства РФ. Награду ей вручил Михаил Мишустин на встрече с победителями и призерами регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса профмастерства в сфере соцобслуживания.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В Волгограде открылся III Межрегиональный форум мусульманской культуры «Халяль Маркет»

Cdum.ru 

Организаторы мероприятия, приуроченного к 1100-летию принятия Ислама Волжской Булгарией: Региональное духовное управление мусульман Волгоградской области ЦДУМ России, Выставочный комплекс «Волгоград ЭКСПО», при поддержке регионального Комитета по делам национальностей и казачества.

Читать дальше...

В центре Волгограда эвакуировали отель «Интурист»

ИА "Высота 102.0" 


В Центральном районе Волгограда сегодня вечером эвакуировали постояльцев и персонал гостиницы «Интурист». Как стало известно ИА «Высота 102», сообщение о минировании поступило около 19.30.

— Сейчас все работает. Все помещения проверили. Ложное минирование, — сообщили информагентству в администрации отеля. 

Ранее ИА «Высота 102» сообщало об эвакуации ВолГУ и массовой атаке лжеминеров. Атакам неизвестных подвергаются объекты в соседнем Волжском и Волгоградской области. Читать дальше...

Как помочь восстановиться винограду, пострадавшему от морозов

Krestyane34.ru 

Зимы в Волгоградском регионе непредсказуемые. Поэтому такая теплолюбивая культура, как виноград, часто страдает от зимних холодов.

Если виноград пострадал от мороза, но уже начал восстанавливаться, то ему нужно помочь. Некоторые дачники считают, что пары литров воды с комплексными удобрениями достаточно. Однако специалисты не согласятся с этим.

Читать дальше...

Что нужно сделать, чтобы высаженная рассада принялась и росла крепкой

Krestyane34.ru 

Если в прошлом сезоне получилось так, что при высадке рассады она стала чахнуть, то самое время сделать работу над ошибками. Что же предпринять, чтобы не потерять драгоценное время и урожай?

Читать дальше...

«Жизнь маленького человека»: все, что известно об утонувшем мальчике под Волгоградом

ИА "Высота 102.0" 


В хуторе Тарасов Даниловского района Волгоградской области со дна реки Медведица подняли тело 8-летнего мальчика, пропавшего 3 июня. По версии следствия, малолетний ребенок утонул. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ — убийство. Проводятся следственные действия, строятся различные догадки и версии, но самое главное — жизнь маленького человека — уже не вернуть. 

Все, что на сегодня известно о страшной трагедии и жизни мальчика до этих страшных событий — в материале ИА «Высота 102». Читать дальше...

Росприроднадзор начал выяснение причин пожара в военном городке Волгограда

Блог сайта «smi.today» 

К выяснению причин, повлекших к возникновению пожара на территории военного городка в Волгограде, приступил Росприроднадзор, сообщили в Межрегиональном управлении Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям 8 июня КП — Волгоград. Ранее, 7 июня, согласно информации ГУ МЧС по Волгоградской области, на заброшенных складах военного городка в Дзержинском районе Волгограда в 18.00 произошло возгорание. Инспекторы Росприроднадзора на месте происшествия выяснили, что на данной территории... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 08.06.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Волгоград

1 мая начнет курсировать пригородный поезд Волгоград - Морозовск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net