Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 04.06.2022

Условия посещения бизнес-зала на вокзале станции Сочи стали привлекательнее

«Новороссийск - новостная лента города» 

С начала июня посещение бизнес-зала вокзала Сочи для детей до 5 лет в сопровождении взрослого стало бесплатным. При этом стоимость 3-х часового пребывания юных пассажиров в возрасте от 6 до 10 лет теперь составляет 1 200 рублей.



Под Волгоградом приостановили поиски пропавшего 3 июня мальчика (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Даниловском районе Волгоградской области временно приостановлены поиски 8-летнего Дмитрия Ильина. Как стало известно ИА «Высота 102», поисковая операция на время прекращена из-за плохих погодных условий. 

— Поисковая операция приостановлена на ночь. Начался сильный ливень с грозой, — сообщил информагентству собственный источник в правоохранительных органах. 


На правах анонимности один из жителей хутора рассказал свою версию таинственного исчезновения. Читать дальше...

Губернатор Андрей Бочаров и скульптор Сергей Щербаков обсудили благоустройство Волгограда

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, глава Волгограда Владимир Марченко и известный скульптор Сергей Щербаков рассмотрели на встрече,которая состоялась в мастерской заслуженного художника России, вопросы реализации проектов в рамках 10-летней программы развития Волгограда . Андрей Бочаров осмотрел произведения скульптора, Сергей Щербаков рассказал над какими проектами трудится сейчас и над чем мечтает поработать. Глава региона предложил Сергею Щербакову подключиться к формированию концепции благоустройства Сурского сквера. Читать дальше...

Волгоградки стартовали с трех побед в женском ЧР по пляжному гандболу

Vpravda.ru 

В Анапе стартовал женский чемпионат России по пляжному гандболу. В турнире принимают участие 7 команд, в том числе и сборная Волгоградской области, в состав которой входят воспитанницы ЦРГ «Динамо».

Читать дальше...



Благоустройство Волгограда обсудили губернатор Бочаров и скульптор Щербаков

Рамблер 

Заслуженный художник нашей страны Сергей Щербаков получил приглашение присоединиться к созданию креативных пространств в городе-герое. Программа развития Волгограда рассчитана на 10 лет.

Оперативная сводка на 4 июня 2022 года

AdmKamyshin.info 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 131 человек, в том числе 29 детей зарегистрировано всего: 222020 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1813 пациентов вылечились от COVID-19: 96 пациентов вылечились всего: 213325 человек Новые случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в 27 районах региона...

Волгоградцы выбрали в мае 10 редких имен для детей (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В мае 2022 года в Волгоградской области зарегистрировали 1329 малышей. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на облкомюстиции, опубликованы самые редкие и распространенные имена, которые выбирают для новорожденных. 

У мальчишек по распространенности лидируют Артем, Максим, Александр, Михаил и Дмитрий. Девочек родители называли Евами, Мариями, Викториями, Алисами и Екатеринами. 

Топ-5 редких имен мальчиков возглавляют Авраам, Аким, Демьян, Мартин, Яромир. Родители... Читать дальше...

В Волгоградской области ремонтируют еще одну детскую школу искусств

Vpravda.ru 

Специалисты ведут работу по модернизации образовательного учреждения в Жирновске. В рамках региональной программы «Культурная среда» нацпроекта «Культура» новые условия для занятий получат более 200 учеников.

Читать дальше...

Россия сняла коронавирусные ограничения на въезд граждан Узбекистана

Блог сайта «smi.today» 

Ограничения на въезд граждан Узбекистана в Россию будут сняты 14 июня, сообщает 3 июня пресс-служба Правительства России. Решение принято на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. По итогам заседания также принято решение возобновить железнодорожное сообщение Ташкент—Самара и Ташкент—Волгоград раз в неделю по каждому направлению. Эпидемиологические ограничения на въезд на территорию России иностранных граждан... Читать дальше...

Восьмилетний мальчик пропал после ссоры с братьями в Волгоградской области

L!FE.ru 

В Волгоградской области 8-летний мальчик пропал, после того как поругался с братьями на берегу реки и ушёл в неизвестном направлении. Ребёнка ищут полицейские и волонтёры "Лизы алерт", в том числе прочёсываются лесные массивы.Читать далее...

В Волгограде во время кросса умер 21-летний курсант академии МВД

Рамблер 

Сегодня, 4 июня, в областном центре стало известно о трагическом случае, который произошел в одном из вузов города. По словам очевидцев, курсант упал во время физических занятий, которые проходили…

Под Волгоградом ищут 8-летнего мальчика

Рамблер 

В Волгоградской области идут поиски 8-летнего мальчика. О нем нет информации уже больше суток. Мальчик 2014 года рождения пропал возле берега реки Медведица днем 3 июня, сообщает ТАСС.

Авиакомпания NordStar открыла новые рейсы из Волгограда в Екатеринбург и Норильск

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Авиакомпания NordStar открыла новые рейсы из Волгограда в Екатеринбург и Норильск. Полет стартовал с 3 июня. Рейсы в северные города будут выполняться раз в неделю по пятницам на комфортабельных Boeing 737-800. Вылет из Волгограда планируется на 18:00, прибытие в 22:20. Время в пути 2 часа 30 минут. Затем самолет отправится в Норильск: вылет в субботу в 1:40 и прилет в северный город в 6:45. Обратно из Норильска воздушное судно отправится в 12:00, в Екатеринбурге окажется в 13:05. Из Екатеринбурга в Волгоград самолет полетит в 16:00... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Восьмилетний мальчик пропал в Волгоградской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com

В Даниловском районе Волгоградской области уже больше суток ищут восьмилетнего мальчика. 

В региональном главке МВД сообщили, что Дима Ильин пропал возле берега реки Медведица 3 июня около 17 часов. Мальчика ищут правоохранители и волонтеры отряда "Лиза Алерт". Они прочесывают в том числе и лесные массивы.

"Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Одежда: майка, плавки", – сообщили поисковики.

Как сообщают местные СМИ, Дима... Читать дальше...

В Волгограде на видео попала 300-метровая очередь на концерт Арбениной (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде на видео попала огромная очередь из почитателей творчества певицы Дианы Арбениной. Как сообщает ИА «Высота 102», люди перед началом концерта растянулись от выставочного комплекса «Экспоцентр» до парковки расположенного рядом ТЦ.

Волгоградский активист Алексей Ульянов раскритиковал организаторов концерта за доставленные людям неудобства. 

— Друзья билет в среднем стоит 3500-4000 рублей. Люди вот в эту узенькую дверку в одну заходят. Очередь бешеная. Читать дальше...

Аэропорт Платов в Ростове-на-Дону останется закрытым до 12 июня

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Аэропорт Платов в Ростове-на-Дону остается закрытым как минимум до 12 июня. Об очередном продлении запретов на полеты над Югом России сообщили в Росавиации. Помимо ростовской воздушной гавани, закрыты еще десять хабов: в Брянске, Курске, Симферополе, Элисте, Анапе, Липецке, Геленджике, Краснодаре и Белгороде. Аналогичная ситуация - и с аэропортом в Воронеже. Полеты в небе над Югом России запретили 24 февраля, и до сих пор ограничения продлеваются чуть ли не каждую неделю. В качестве альтернативных... Читать дальше...

Волгоградцы – победители «Абилимпикса» рассказали о планах на будущее

Vpravda.ru 

В 66 субъектах Российской Федерации наградили победителей и призеров VI Национального чемпионата «Абилимпикс». В городе-герое денежные сертификаты, которые можно использовать на дальнейшее образование и приобретение технических средств реабилитации, получили 6 человек. Практически все волгоградские победители – а в этот раз ими стали только представители сильной половины человечества – намерены продолжать совершенствоваться в выбранной профессии.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 04.06.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Волгоград

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net