Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 29.06.2022

Волгоградский Фонд социальных проектов помог открыть в Сербии памятник Петру Великому

Vpravda.ru 

При поддержке волгоградского Фонда социальных проектов «Наследие» 29 июня в сербском городе Сремски-Карловцы торжественно открыт памятник Петру Великому.

Читать дальше...



Появились детали о личности погибшей женщины в Волгограде

Блог сайта «От личное мнение» 

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах гибели женщины и двух маленьких детей в Волгограде. Источник ФАН выяснил новые детали трагедии.

По предварительным данным, погибшей оказалась уроженка одной из южных соседних стран. Некоторые знакомые отметили, что женщина имела проблемы со здоровьем, однако за медицинской помощью не обращалась.

До трагедии члены семьи гуляли на улице, а затем зашли в подъезд. На месте происшествия... Читать дальше...

Тела женщины и двух детей нашли под окнами многоэтажки в Волгограде

360° Подмосковье 

В Волгограде следователи устанавливают обстоятельства гибели 32-летней женщины и двух малолетних детей. Их тела нашли под окнами многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного правления Следственного комитета по региону.

Работу ГИБДД в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили общественники

МТВ.онлайн 

Проверка наличия информационных стендов, необходимое материально-техническое обеспечение и качество работы сотрудников полиции. В Волгограде в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу-герою посетили отдел ГИБДД технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Управления МВД России по городу Волгограду.

Мама и двое детей из Волгограда могли погибнуть после падения с балкона подъезда

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Женщина и двое ее детей были найдены мертвыми у одного из многоэтажных домов в Волгограде. По данным источника ФАН, они погибли при падении.

По одной из версий, женщина и дети упали не с окна квартиры, а с балкона подъезда. Такое предположение основывается на показаниях свидетелей трагедии. Однако, детали и обстоятельства гибели 32-летней женщины и двух ее детей будут выяснять эксперты после осмотра.

На месте трагедии работает следственная группа. По факту произошедшего... Читать дальше...

Прокурор Волгоградской области встретился с предпринимателями и выслушал их проблемы

МТВ.онлайн 

Взаимодействие с органами контроля и судебными приставами - вопросы, которые волнуют волгоградских предпринимателей. Сегодня прокурор Волгоградской области Денис Костенко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Ольга Устинова провели личный прием и выяснили с какими трудностями в этом аспекте сталкиваются бизнесмены города-героя.



Соседи слышали ругань между погибшей в Волгограде женщиной и ее мужем до момента трагедии

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Жители дома на Исторической улице в Волгограде, где трагически погибла женщина и два ребенка, рассказали ФАН подробности произошедшего.

Очевидцы утверждают, что незадолго до смертельного инцидента из квартиры, где проживала погибшая, доносилась громкая ругань. Предполагается, что супруг женщины до сих пор находится дома, но не открывает правоохранительным органам. Возможно, в ближайшее время полицейским придется выпиливать дверь.

Напомним, вечером 29 июня возле... Читать дальше...

Погибшие в Волгограде дети рухнули на козырек подъезда многоэтажки

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Тела 32-летней женщины и двух ее детей обнаружили у многоэтажного дома в Волгограде. Источник ФАН сообщил, что два ребенка, разбившиеся при падении, упали на козырек подъезда.

Тела детей до сих пор находятся на козырьке. Погибшая 32-летняя мать, в свою очередь, получила многочисленные травмы при падении. По всей видимости, шансов на выживание у женщины не было.

На месте трагедии работает следственная группа. По факту произошедшего... Читать дальше...

«Пока бьется сердце»: волгоградские депутаты поддержали изменения в действующие нормативные акты

МТВ.онлайн 

Обсуждение правил землепользования и застройки, присвоение имени великого русского писателя Достоевского гимназии №4 - эти и другие вопросы обсудили сегодня на заседании Волгоградской городской Думы. Двадцать шесть вопросов были включены в основную повестку.

Руководство СКР по Волгограду выехало к месту гибели женщины и двух детей

Блог сайта «От личное мнение» 

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели 32-летней женщины и двух маленьких детей. На месте происшествия находится руководство СКР Дзержинского района Волгограда.

Как отметил источник ФАН, специалисты выясняют, состояла ли семья на учете. У многоэтажного дома удалось застать и опросить соседей. По их словам, близко с погибшей они не были знакомы. Каких-либо подозрений она не вызывала.

Трагедия произошла вечером... Читать дальше...

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тел матери и ее дочерей в Волгограде

Блог сайта «От личное мнение» 

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Сотрудники Следственного комитета в Волгограде выясняют детали гибели 32-летней женщины и двух малолетних детей, тела которых обнаружили у многоквартирного дома.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом «а» второй части статьи 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»). На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«29 июня 2022 года в вечернее время в правоохранительные... Читать дальше...

Тела женщины и двух маленьких детей найдены у многоэтажки в Волгограде

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Тела 32-летней женщины и двух малолетних девочек найдены у жилого дома по улице Историческая Дзержинского района Волгограда. Трагедия произошла вечером 29 июня.

Сейчас на месте происшествия работают следователи и сотрудники оперативных служб. 

«Следственными органами СКР по области устанавливаются обстоятельства гибели женщины и двух малолетних детей. 29 июня 2022 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома 140... Читать дальше...

Женщину и двух детей нашли мертвыми у многоэтажного дома в Волгограде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители Волгограда обнаружили тела женщины и двух маленьких детей у одного из домов города. В обстоятельствах их гибели разбираются следователи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





СК устанавливает причину гибели женщины с двумя детьми в Волгограде

«РИА Новости» 

Следователи устанавливают причину гибели женщины с двумя маленькими детьми, тела которых нашли возле многоэтажного дома в Волгограде, сообщили журналистам в пресс-службе СУСК РФ по Волгоградской области.

В Волгоградской области старый поезд заменят на новый рельсовый автобус

Vpravda.ru 

Подвижной состав на маршруте Волгоград-1 – Суровикино будет заменен.

С 1 июля на маршруте Волгоград-1 – Суровикино будет курсировать рельсовый автобус вместо обычных пассажирских вагонов, сообщили в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства.

Рельсовый автобус от поезда отличается более плавным ходом, наличием биотуалетов и способностью достигать скорости до 100 км/ч. Салон каждого вагона вместит в себя 68 человек. Время маршрута уменьшится на 30 минут.

Цена проезда и льготы останутся без изменений. Читать дальше...

Следственными органами СКР по области устанавливаются обстоятельства гибели женщины и двух малолетних детей

Рамблер 

29 июня 2022 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома 140 по улице Историческая Дзержинского района города Волгоград тела 32-летней женщины и двух малолетних…

В Волгограде из окна жилого дома выпала мать с двумя несовершеннолетними детьми

Рамблер 

Вечером 29 июня 2022 года в Волгограде около жилого дома обнаружили тела женщины и двоих детей, которые выпали из окна, сообщает региональный СУ СК. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело…

В Дзержинском районе Волгограда на улице найдены тела женщины и двоих детей

ИА «СоцИнформБюро» 

Следственные органы устанавливаются обстоятельства гибели женщины и двоих маленьких детей в Волгограде. Об этом сообщает СУ СКР по области. Сообщение о том, что на улице обнаружены тела 32-летней женщины и двоих маленьких детей, поступило в правоохранительные органы вечером 29 июня. Трупы находились возле дома 140 на улице Исторической в Дзержинском районе. По данному факту первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Читать дальше...

Отец задержан: В Волгограде мать и двое детей разбились насмерть при падении с 16-го этажа

L!FE.ru 

В Волгограде мать и двое детей погибли после падения с 16-го этажа. Трагедия произошла в Дзержинском районе города на Исторической улице. По нашим данным, одному ребёнку было шесть лет, а другому — семь. Происшествие было зафиксировано в 19:22.Читать далее...

Просматривали в Волгограде 29.06.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Волгоград

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net