Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 16.06.2022

Прохор Шаляпин в шоке от того, что пишут о его матери

Apploidnews.com 

Маму певца Прохора Шаляпина обвиняют во взяточничестве. Прошлой осенью маму артиста осудили по обвинению в использовании служебного положения. Сообщалось, что Елена Колесникова, будучи сотрудницей горбольницы №2, помогала преступникам избежать исправительных работ за щедрое вознаграждение. В мае суд Волгограда вынес приговор в отношении матери Прохора Шаляпина. Женщину признали виновной во взяточничестве, а также служебном подлоге и […]



Шесть учеников из Волжского сдали ЕГЭ на 100 баллов

Рамблер 

Школьники из города-спутника Волгограда показали отличные знания по 3 предметам. Администрация Волжского сообщает, что на 16 июня 6 выпускников городских школ набрали 100 баллов на ЕГЭ.

В Волгограде на улице Льежа начали менять бордюры

МТВ.онлайн 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» началась замена бордюрного ограждения проезда по улице Льежа в Ворошиловском районе. Дорожные службы предупреждают о возможных затруднениях при движении транспорта и пешеходов.



Звуковая зубная щетка RL 015 White от Revyline с 3 насадками для жителей Волгограда

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает высокотехнологичные зубные щетки RL 015. Устройства в изящном белом цвете доступны по сниженной цене на сайте https://volg.revyline.ru

Читать дальше...

Многодетные волгоградские семьи получили свыше 30 гектаров земли

Vpravda.ru 

Решение о передаче территории уже принято.

Росимущество сообщает, что с 2015 года в Краснослободске образовалась очередь из многодетных семей на получение бесплатных участков.

Обрести их нуждающиеся не могли, так как у муниципалитета не было свободной земли. Это связано с тем, что город в Среднеахтубинском районе Волгоградской области окружают земли сельхозназначения и природный парк.

Администрация города обратилась в ТУ Росимущества с просьбой передать муниципалитету земли федерального значения. Читать дальше...

Игорь Бабушкин обсудил третий мост через Волгу с главой «Автодора»

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

13 километров Северного обхода Тему строительства Северного обхода Астрахани, предполагающего строительство третьего моста через Волгу в районе Стрелецкого, губернатор Игорь...

С 1 июля в Волгограде изменится стоимость коммунальных услуг

МТВ.онлайн 

Изменение тарифов — плановое и проводится каждый год. Фиксированные рамки для регионов устанавливает правительство страны, окончательное решение принимается на местах. В нашем регионе этот вопрос — на особом контроле. Члены регионального экспертного совета обсудили, как профильному комитету удается сдерживать рост тарифов на услуги ЖКХ, формировать обоснованные тарифы и решать непростую задачу по сохранению баланса интересов потребителей и ресурсоснабжающих организаций.

Coca-Cola исчезнет с полок магазинов в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


Компания Coca-Cola прекращает свою деятельность в России, в том числе и в Волгограде. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на международное интернет-издание Reuters, после исчерпания складских запасов компания не будет производить и продавать напитки данных марок. Об этом говорится в заявлении эксклюзивного дистрибьютора американской компании на российском рынке.

- Как только запасы компании истощатся, Coca-Cola HBC «больше не будет производить или продавать Coca-Cola или другие бренды Coca-Cola Company в России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Астраханский участок трассы «Каспий» хотят сделать скоростной дорогой

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

В рамках проекта «Юго-Западная хорда» По территории Астраханской области собираются провести часть скоростного транспортного маршрута «Юго-Западная хорда», который пройдет от...

Воры, судьи и чиновники возмутили волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Прохор Шаляпин резко осудил СМИ и чиновников, судьи облсуда объявили свои прошлогодние доходы, а в автобусах почему-то даже в жару далеко не всегда включают кондиционеры.

Волгоград участвует в XXV Петербургском международном экономическом форуме

МТВ.онлайн 

Волгоградская делегация начала активную работу на площадке 25-го Петербургского международного экономического форума. Члены делегации Волгоградской области подписали стратегические соглашения провели переговоры о совместной реализации проектов развития с руководителями ведущих госкорпораций и других субъектов РФ.

Просматривали в Волгограде 16.06.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградские боксеры сразились на ринге за звание лучших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Волгоград

Полиция задержала музыкантов «Коррозии металла» за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net