Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 11.06.2022

На севере Волгограда сгорел одноэтажный дом

Рамблер 

11 июня в 4.48 на пульт диспетчера спасательной службы поступило сообщение о пожаре на севере Волгограда. В Краснооктябрьском районе горел одноэтажный деревянный дом размером 10х6 метров по всей площади.



На трассе в Волгоградской области «КАМАЗ» с полуприцепом съехал на обочину и перевернулся

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Авария произошла в Дубовском районе. 52-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ» с полуприцепом, двигался по федеральной автодороге «Сызрань - Саратов - Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда. На 637 км. водитель не справился с управлением и совершил съезд на обочину автодороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины «КАМАЗ» с травмами госпитализирован,- сообщили в региональном ГУ МВД РФ.

У семьи аистов в Волгоградской области произошло пополнение

Krestyane34.ru 

Несколько лет подряд экологи ведут наблюдение за обосновавшимися на территории Нижнехоперского природного парка птицами. И вот произошло радостное событие в станице Букановской Кумылженского района: здесь у пары аистов вывелось 3 птенца.

Читать дальше...

В Волгограде продолжается масштабная реконструкция Центральной набережной

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде продолжается реконструкция Центральной набережной. В ходе рабочей поездки губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Волгограда Владимир Марченко рассмотрели вопросы реализации нового этапа реконструкции верхней террасы набережной от Музыкального театра до улицы 7-й Гвардейской и оценили ход благоустройства нижнего яруса. Продолжением масштабной реконструкции Центральной набережной Волгограда станет приведение в порядок участка от Волгоградского музыкального театра до улицы 7-й гвардейской дивизии. Читать дальше...



МЧС предупредило волгоградцев о грозах и штормовом ветре 12 июня

Vpravda.ru 

Ухудшение погоды наступило уже в субботу.

По данным регионального главка МЧС, 11 июня вечером и 12 июня днем в отдельных районах Волгоградской области пройдут кратковременные дожди и грозы. Скорость северо-восточного ветра при грозах достигнут 20 м/c.

В воскресенье днем ожидается +25…+30 градусов, местами до +35ºС. Ночью столбики термометров опустятся до +15ºС.

Царица полей: изучаем секреты высокого урожая кукурузы на даче

Krestyane34.ru 

Кукурузу мы чаще привыкли видеть на полях, чем на дачных участках, однако ценители этого вида злаковых знают, что зерна кукурузы содержат множество витаминов и микроэлементов. Еще она может стать живой изгородью и защищать участок от любопытных взглядов соседей. Если же вы собираетесь заняться этой культурой впервые и не знаете, с чего начать, прислушайтесь к совету нашего специалиста.

Читать дальше...

В Камышине у памятника Маресьеву сделал остановку мотопробег, посвященный Дню России

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 11 июня, в Камышин прибыли участники мотопробега, посвященного Дню России. Спортсмены мотоклубов региона вместе с депутатами облдумы начали движение от вершины Мамаева кургана, где состоялось общее построение. Об этом сообщила пресс-служба администрации Камышина.

В нашем городе колонна сделала остановку возле памятника Герою Советского Союза А. П. Маресьеву, чтобы возложить цветы в память о легендарном летчике. Порядка 14 мотоциклов, украшенных российскими флагами, символикой «Z», проехали по улицам города. Читать дальше...

Спасатели проводят на пляжах профилактическую работу с волгоградцами

Vpravda.ru 

Патрулирование и рейдовые мероприятия проводятся в усиленном режиме с установлением жаркой сухой погоды. Профилактическая работа необходима для предотвращения возгораний, пожаров и несчастных случаев на воде.

Читать дальше...

Лопух: сорняк, который поможет излечить многие болезни

Krestyane34.ru 

Борьба с сорняками – неотъемлемая часть жизни огородников. Но иногда, сами того не замечая, люди уничтожают очень полезные растения. Одно из них – всем знакомый лопух.
Вместе с развитием науки мы стали меньше доверять народным методам. Хотя, многие из них не конфликтуют с медицинскими технологиями.
Кандидат биологических наук Любовь Савельева рассказала о полезных свойствах лопуха.

Читать дальше...

На набережной Волгограда появится место для влюбленных

Vpravda.ru 

В Волгограде продолжается реконструкция Центральной набережной Волгограда. В ходе рабочего совещания губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил новые задачи и поделился креативными идеями относительно обновления любимого места отдыха волгоградцев и гостей города.

Читать дальше...

Белый флаг поменяли на красный. Ульяновские гребцы выступили в первенстве России

Ульяновская правда 

Представитель сборной Ульяновской области в гребле на байдарках и каноэ Данил ПОЛОЖЕНЦЕВ (на фото) завоевал серебряную медаль молодежного первенства России (не старше 24 лет).


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Оперативная сводка на 11 июня 2022 года

AdmKamyshin.info 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 124 человека, в том числе 20 детей зарегистрировано всего: 222913 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1658 пациентов вылечились от COVID-19: 136 пациентов вылечились всего: 214370 человек Новые случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в 26 районах региона...

Коллективы из разных регионов страны исполнили гимн России

Vremyan.ru 

В преддверии праздника Дня России коллективы из разных регионов страны исполнили гимн РФ. К акции присоединились Астрахань, Волгоград, Братск и другие российские города. ИА «Время Н» предлагает всем своим читателям посмотреть праздничный видеоклип.

Жительница Михайловки взыскала с дворца культуры более 90 тысяч рублей за изуродованное авто

ИА "Высота 102.0" 



Автолюбительница из Михайловки добилась возмещения ущерба, причиненного ее машине из-за упавшей на ее машину ледяной глыбы. Как сообщили ИА «Высота 102» в Михайловском городском суде Волгоградской области, женщина обратилась с иском к администрации города и к МБУ «Городской дворец культуры», которых она считала виновниками того, что произошло с ее автомобилем.


7 февраля 2022 года  жительница Михайловки припарковала принадлежащую ей машину... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 11.06.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Волгоград

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net