Главные новости Волгограда
Волгоград
Июнь
2022

Новости Волгограда за 07.06.2022



Программа для автоматизации действий Tinytask?

PR soft 

TinyTask - инструмент, размером в несколько килобайт, который позволит вам записать и воспроизвести простые действия, которые вы обычно совершаете на своем компьютере.
Самое простое задание, которое вы можете выполнить - записать перемещение файлов из одной папки в другую, а затем…

Читать дальше...

Бюджет Волгоградской области увеличился почти на 10 миллиардов рублей

МТВ.онлайн 

Доходы бюджета на текущий год увеличились на 9,8 млрд рублей и составили 147,7 млрд рублей. При этом рост произошел в основном за счет собственных поступлений. Сегодня региональные парламентарии приняли в двух чтениях изменения в закон об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024-го годов.

Главный внештатный неонатолог Минздрава РФ провел встречу с волгоградскими врачами

Vpravda.ru 

На базе перинатального центра № 2 специалисты федеральных и региональных клиник вместе с главным внештатным неонатологом Дмитрием Ивановым обсудили вопросы развития медицинской службы материнства и детства.

Читать дальше...



Узбекистан отменит все коронавирусные ограничения на въезд

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Узбекистан снимет все коронавирусные ограничения на въезд в страну с 10 июня. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва». Теперь для въезда в страну будет нужен только загранпаспорт — не понадобится ни ПЦР-тест, ни сертификат о вакцинации. Кроме того, с 14 июня возобновляется железнодорожное сообщение из Ташкента в Самару и Волгоград.

Краеведческий музей Волгограда открыл выставку об эпохе Петра I

МТВ.онлайн 

Он любил быть первым во всем и стал первым, кого назвали Великим. 9 июня по всей стране отметят 350-летие со дня рождения великого реформатора, выдающегося полководца Петра Первого. В Краеведческом музее сегодня представили раритеты фондовой коллекции.

Губернатор Волгоградской области осмотрел завершение строительства обхода Горьковского

МТВ.онлайн 

Строительство обхода поселка Горьковский в Волгоградской области выходит на финишную прямую. Сегодня, губернатор Андрей Бочаров и начальник Управления автомобильной магистрали Москва-Волгоград, Юрий Сорокин провели осмотр нового участка федеральной трассы А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский. На объекте уже устанавливают искусственное освещение и шумозащитные экраны.

Художники Волгограда написали с натуры образ героической земли Котельниково

МТВ.онлайн 

Волгоградские художники создали живописный образ героической земли Котельниково. В рамках пленэра, организованного компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий» и администрацией муниципального района, мастера кисти Союза художников России отразили на полотнах культурное и историческое богатство Котельниковского района, экономический и социальный потенциал, созданный присутствием градообразующего предприятия. Подобное масштабное творческое мероприятие за историю района состоялось впервые.

Волгоград вошел в топ-10 городов для посещения на День России

Vpravda.ru 

В 2022 году в рамках празднования Дня России выходные растянутся на три дня – с 11 по 13 июня. Известный сервис бронирования жилья составил топ городов, где можно провести трехдневный отдых.

Читать дальше...

126 тысяч волгоградцев получили в 2022 году налоговый вычет

ИА "Высота 102.0" 



Управлением ФНС России по Волгоградской области подведены итоги поступлений налоговых платежей в консолидированный бюджет Волгоградской области за 5 месяцев 2022 года. Как сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве, так, за истекший период поступления в бюджет региона составили 46,7 млрд рублей с темпом роста 124,4%. Консолидированный бюджет исполнен за этот период на 44%. 


Основными источниками доходной части регионального бюджета стали, в частности... Читать дальше...

ПСБ открыл первый на Ставрополье и седьмой в России Центр уличного баскетбола

«Советский спорт» 

В Ставрополе открылся новый спортивный объект международного класса, построенный по инициативе ПСБ и Российской Федерации Баскетбола (РФБ) при поддержке руководства региона и города.

Женихи и невесты из каких стран вступили в брак с волгоградцами

Vpravda.ru 

Весьма интересные сведения о естественном движении населения нашей области в 2021 году обнародовал Волгоградстат. В минувшем году у нас было заключено 12 847 браков. В их числе 551 брак с иностранцами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Свежие овощи и фрукты появятся на новых ярмарках Волгограда

МТВ.онлайн 

Овощи прямо с грядки, мясные деликатесы на любой вкус и натуральные молочные продукты. Все это и многое другое можно встретить на многочисленных сельскохозяйственных ярмарках Волгограда. Для сотен местных дачников и садоводов — это способ реализовать свою продукцию в кратчайшие сроки, а для жителей города-героя — купить свежие и качественные продукты местного производства.

Волгоградцы знакомятся с историей Российского флота на Каспии

Vpravda.ru 

В музее-панораме «Сталинградская битва» открылась выставка «Каспийский щит: к 300-летию организации русского флота на Каспии». Она приурочена к отмечаемому 9 июня 350-летию со дня рождения создателя Российского флота Петра Первого.

Читать дальше...

В четырех районах Волгограда 8 июня отключат свет

ИА "Высота 102.0" 


В четырех районах Волгограда 8 июня запланированы отключения электроэнергии. Как сообщили ИА «Высота 102» в АО «ВМЭС», свет отключат в Красноармейском, Кировском, Советском и Дзержинском районах.Причиной отключения станет плановый ремонт оборудования. 

Так, в Красноармейском районе подача ресурса будет приостановлена с 9-00 до 17-00 в домах на улицах:

- ул. Куйбышева 47, .47а, .49, .51-65, 83-103, 87-107, .103б;

- ул. Аметистовая, 12-20;

- ул. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 07.06.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Волгоград

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net