Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 25.09.2021

​«Сбер» профинансирует строительство двух солнечных электростанций в Башкирии

Banki.ru 

«Сбер» профинансирует строительство двух солнечных электростанций (Агидельские СЭС) в Башкортостане суммарной мощностью 9,98 МВт. ООО «Курай Солар» (входит в группу «Солар Системс») предоставлен первый транш в размере 300 млн рублей. Общая сумма финансирования проекта составит около 900 млн рублей, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Читать дальше...



В Волгограде губернатор привился от гриппа

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Андрей Бочаров сделал прививку от гриппа. Губернатор рассчитывает, что работа по вакцинации от гриппа в этом осенне-зимнем сезоне пройдёт в ускоренном темпе. Основная её часть должна завершиться до 1 ноября.



Волгоградский губернатор объявил новый этап вакцинации

ИА "Высота 102.0" 


До 1 ноября провести вакцинирование всех категорий жителей от гриппа поручил сегодня губернатор Волгоградской области. Как сообщили в администрации региона, такую задачу Андрей Бочаров озвучил в ходе рабочей поездки в Волгоградскую областную клиническую больницу № 1.

«К сожалению, в этом году мы начали фиксировать подъём заболеваемости вирусными инфекциями слишком рано: ещё в августе появились первые случаи гриппа, — отметил глава региона. — На это накладывается ещё и COVID-19... Читать дальше...

Волгоградка поблагодарила сотрудницу миграционного подразделения

Vpravda.ru 

Жительница Михайловки прислала на имя начальника управления по вопросам миграции обращение со словами благодарности в адрес специалиста отдела Юлии Пекшевой за внимательное к ней отношение и качественное оказание госуслуги.

Читать дальше...

Орусияда "Жахабанын күбөлөрү" диний уюмунун мүчөлөрү абакка кесилди

Azattyk.org 

Волгоград шаарында сот "Жахабанын күбөлөрү" диний уюмунун беш мүчөсүн экстремисттик ишмердүүлүк үчүн күнөөлүү деп таап, үч жылдан 6,5 жылга чейин абакка кести. 49 жаштагы Сергей Мельник, 50 жаштагы Игорь Егозарян алты жылга, 50 жаштагы Вячеслав Осипов менен 43 жаштагы Денис Пересунко алты жыл, үч айга кесилди. 59 жаштагы Валерий Рогозин алты жарым жылга кесилди. Айыптоо корутундусунда алар "конфессиянын башка өлкөдөгү мүчөлөрүнөн сунуштарды алып, миссионердик иштер менен алектенишкени, сыйынуу кызматтарын көрсөтүшкөнү... Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Под Волгоградом старый мост через Ахтубу закрыли для частного транспорта

ИА "Высота 102.0" 


С сегодняшнего дня проезд по старому мосту через Ахтубу в Среднеахтубинском районе Волгоградской области закрыли для проезда частного транспорта. Как сообщает ИА «Высота 102», через мост пускают только автобусы и маршрутки. Ограничения связаны с началом ремонта мостового сооружения. Однако об изменениях в схеме движения знали далеко не все автомобилисты. В результате на въездах на мост скапливаются пробки – водителям приходится разворачиваться и объезжать закрытый мост через новый. Читать дальше...

В Волгоградской области зарегистрировано более 90 тысяч случаев заболевания ковидом за 1,5 года

ИА «СоцИнформБюро» 

341 человек пополнил региональную статистику по ковиду в минувшие сутки. По данным федерального портала Стопкоронавирус.рф на 25 сентября, в Волгоградской области зарегистрирован 341 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. С начала пандемии число больных ковидом составило 90 311 человек, из которых 80 418 выздоровели, а 2 685 скончались. В минувшие сутки по выздоровлению были выписаны 337 человек, 16 ковид был поставлен посмертно. В настоящее время на лечении находятся 7 208 человек.

Просматривали в Волгограде 25.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Волгоград

Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве таксиста в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net