Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 11.09.2021

День рождения города и поражение «Ротора» в новостях Волгограда за субботу

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

11 сентября Волгограду исполнилось 432 года — жители города в условиях третьей волны коронавирусной инфекции отмечают праздник. Футболистам «Ротора» не удалось сделать подарок имениннику — на «Волгоград Арене» они уступили «Акрону» со счетом 1:2, продлив безвыигрышную домашнюю серию до 6 матчей.



Волгоградский "Ротор" проиграл дома в День города

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

11 сентября в матче 10-го тура ФНЛ «Ротор» потерпел первое поражение в сезоне на «Волгоград Арене» — команда Дмитрия Хохлова проиграла «Акрону» из Самарской области со счетом 1:2. Таким образом волгоградские футболисты не только не прервали безвыигрышную домашнюю серию, но и оставили город без подарка в день рождения.

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Волгоградской области и Камышине вышла на плато?

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 11 сентября, в Камышине выявлены еще 7 больных коронавирусом. Всего инфицированных камышан с начала пандемии насчитывается 5033. Из них 179 скончались. Сегодня новых смертей не зафиксировано.

345 новых случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Волгоградской области за минувшие сутки, 17 человек скончались. Такие данные приводит сегодня, 11 сентября, федеральный оперативный штаб. Суточная заболеваемость и количество смертельных случаев в регионе в августе-сентябре держатся примерно на одном и том же уровне. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге проворовавшийся в Волгоградской области «Гринлайт» признали банкротом

ИА "Высота 102.0" 


Компания «Гринлайт», засветившаяся в криминальном скандале в Волгоградской области, признана банкротом. С соответствующим заявлением в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где официально зарегистрирована фирма, обратился индивидуальный предприниматель Сергей Кузнецов из села Илсзхан-Юрт Чечни. Суд принял заявление предпринимателя, которому фирма задолжала около 750 тысяч рублей, и назначил процедуру наблюдения в отношении компании «Гринлайт». 

Однако... Читать дальше...



Белоснежные паруса в День города украсили акваторию Волги в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 



Сегодня в акватории Волги в Волгограде стартовала парусная регата, приуроченная к Дню города. Десятки белых парусов великолепно смотрелись на фоне стадиона «Волгоград Арена» и скульптуры «Родины-матери». Соревнования за «Кубок Сталинграда» начались ровно в полдень. С берега понаблюдать за борьбой спортсменов могли все желающие.


Организаторами парусной регаты выступили МБУ «Центр парусного спорта», Волгоградская региональная федерация парусного спорта... Читать дальше...

Тольяттинский “Акрон” на выезде победил “Ротор”

Citytraffic.ru

Игра 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) прошла в субботу, 11 сентября, в Волгограде. “Акрон” в прошлом матче потерпел поражение от “Нефтехимика” (1:3), “Ротор” же победил одного из лидеров лиги “Оренбург” (3:0). В этом матче тольяттинцы одержали победу со счетом 2:1. Оба гола футболисты “Акрона” забили в первом тайме, […]

«Акрон» победил «Ротор» на выезде

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Акрон» обыграл «Ротор» в матче 10-го тура Олимп-ФНЛ — 2:1.

Встреча проходила в Волгограде. В составе тольяттинцев отличились Константин Базелюк и Владимир Марухин, единственный гол хозяев забил Бека Кавтарадзе.

«Акрон» занимает 16-е место в турнирной таблице ФНЛ с 9 очками в 10 матчах, «Ротор» занимает 12-ю строчку с 12 очками.

ФНЛ

10-й тур

«Ротор» (Волгоград) — «Акрон» (Тольятти) — 1:2 (0:2)

Голы: Базелюк, 41 (0:1). Марухин, 45+1 (0:2). Кавтарадзе, 71 (1:2). Читать дальше...

Юные волгоградские гандболистки вышли в финал первенства страны

Vpravda.ru 

Наши талантливые спортсменки уверенно обыграли сверстниц из Москвы.

В городе Тольятти Самарской области продолжается первенство страны по гандболу среди девушек до 17 лет. Сборная Волгоградской области, сформированная на базе ЦРГ «Динамо», вышла в финал турнира.
 
Подопечные тренера Марии Поповой в полуфинальном матче разгромили сборную Москвы – 30:17. Как сообщает пресс-служба ЦРГ «Динамо», самой результативной в составе нашей команды стала Варвара Семина, забросившая 7 мячей в ворота соперниц. Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» потерпел первое домашнее поражение в сезоне от «Акрона»

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградский «Ротор» проиграл  клубу из Тольятти в матче 9-ого тура первенства ФНЛ – 1:2. Этот матч прошел на "Волгоград Арене" с небольшим количеством болельщиков, которых пускали по QR-коду и сертификатами о вакцинации от коронавируса. 

В начале первого тайма футболисты волгоградской  команды завладели преимуществом во владении мячом и провели несколько атак на ворота гостей, сообщает ИА "Высота 102". На 17-ой минуте полузащитник хозяев Николай Кипиани вышел один на один с голкипером тольяттинского клуба... Читать дальше...

Воров в законе начали лишать регалий

Росоткат 

На очередной сходке «воров в законе» в Турции был раскоронован Гоча Антипов (Алфасон). После этот авторитеты стали собираться чаще и на очередной сходке в Греции подобная участь ожидала Ахмеда Шалинского. На сходке присутствовали многие уважаемые воры, среди которых главный вор в законе Камо Сафарян, Матвей Карабулат, Заза Амброладзе, Каха Джангвеладзе(Шалович), Джони Пурцхванидзе(Бурдгунич). Участие в сходке ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Ярмарка мастеров и фестиваль вина: Волгоград отмечает День города

ИА "Высота 102.0" 


Первый день празднования Дня города в Волгограде запомнится красочными ярмарками. В этом году горожане 11-12 сентября отмечают 432-ю годовщину со основания Царицына-Сталинграда-Волгограда. Сегодня на фестивале Volgo-Don WINE FEST все желающие могли познакомиться с продукцией местных сельхозпроизводителей и виноделов, продегустировать произведенные в регионе сыры, вина и мясную продукцию.


В парке "Раздолье" у музея "Россия - моя история" развернулась ярмарка мастеров. Читать дальше...

Волгоград посетили уральские ветераны

Vpravda.ru 

11 сентября члены Свердловского областного совета ветеранов побывали на Мамаевом кургане, встретились со своими волгоградскими коллегами и обсудили сотрудничество с ветеранской организацией Волгоградского региона.

Читать дальше...

В Волгоградской области открылся фестиваль «Александр Невский. Духовный путь сквозь века»

Volgograd.ru (Волгоград) 

p style=text-align: justify; Сразу три мировые премьеры прозвучат на сцене Волгоградской филармонии на фестивале «Александр Невский. Духовный путь сквозь века» — сегодня дан старт масштабному культурному событию. Концерты с привлечением приглашенных артистов пройдут в городе-герое с 11 по 18 сентября. /p

Ковидная статистика Волгоградской области: 345 человек заболели, 17 — умерли

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Не утихает третья волна коронавируса в Волгоградской области: суточная смертность находится на рекордной отметке, ежедневно ковидом заболевает почти 350 человек.

Просматривали в Волгограде 11.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Волгоград

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net