Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 10.03.2020

В Волгоградской области стартуют весенне-полевые работы

Admzhirn.ru 

Аграрии региона приступают к весенним полевым работам — уже идет подкормка озимых зерновых культур. На сегодня она проведена на площади более 130 тысяч гектаров. В ряде районов началось покровное боронование к яровому севу.



Проверьте свою задолженность по налогам!

Admzhirn.ru 

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в установленный законодательством срок, перешли в категорию должников. Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени.

Футбол

RT-online.ru (sport) 

В первом матче весенней части чемпионата Футбольной национальной лиги нижнекамский «Нефтехимик» встречался в Волгограде с лидером турнира «Ротором» и завершил матч вничью – 1:1. Нижнекамцы оказались в роли отыгрывающихся на 31-­й минуте, когда у «Ротора» отличился Камиль Муллин, хорошо знакомый татарстанским болельщикам по выступлению за казанский «Рубин». Отыгрался «Нефтехимик» во втором тайме, когда […]

В поисках финансовой помощи....

Maxim-ryzhov.livejournal.com 

Начинается новый полевой сезон, а значит я снова пишу пост, о поиске финансов для поездки. Так как, к сожалению, личные финансы нам не позволяют нам покорять голубые дали, поэтому мы обращаемся за помощью.

К сожалению, сбор денег в прошлом году не принес ожидаемого результата и в Узбекистан мы не поехали. Вместо этого, я посетил наш национальный парк "Смольный", где пару дней пофоткал серых жаб (больше погода не позволила) и в августе в Муромский заказник для фотосъемки обыкновенных медянок. Читать дальше...



Родители юных спортсменов из Волгограда обратились к Бастрыкину за защитой

Newsfiber.com (sport) 

Антона Ли обвиняют в насильственных действиях, совершенных в отношении одной из воспитанниц. Но родители в это не верят. "3 марта я лично отвёз заявление в Следственный комитет в Москву, - говорит Сергей Гавринёв. – По моему мнению, наши следователи, даже убедившись в полной невиновности Ли, продолжают держать его под стражей. Ему даже переквалифицировали обвинение на более тяжкую статью, чтобы ...

Источник: АиФ-Волгоград
Категории: Общество/Преступность · Спорт

В регионе перераспределяют полномочия в сфере топливной энергетики

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В Волгоградскую облдуму на рассмотрение внесен проект поправок в региональный закон «О системе органов исполнительной власти Волгоградской области»..

Почти 200 работников учреждений культуры Волгоградской области прошли курсы повышения квалификации в рамках нацпроекта

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В Волгоградской области 196 работников учреждений культуры прошли курсы повышения квалификации в рамках национального проекта «Культура». Обучение проводили специалисты Краснодарского государственного института культуры, на базе которого в рамках нацпроекта создан один из семи федеральных Центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.

Читать дальше...

Подаст ли вам стакан воды ребенок, который не получал заботу в детстве?

ФССП России 

pМногим должникам по алиментам не помешало бы задуматься о том, как будут относится к ним их дети, когда повзрослеют. Так и сделал отец 10 летней девочки из г. Николаевска Волгоградской области. Он на протяжении нескольких лет скрывался от своих обязательств по выплате алиментов на содержание ребенка. Неоднократно был привлечен к административной и уголовной ответственности судебными приставами Николаевского районного отдела Управления ФССП России по Волгоградской области. Однако мужчина нашел в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Депутат Волгоградской облдумы Владимир Иванов поздравил женщин с 8 Марта

Волгоградская областная Дума 

Накануне Международного женского дня, 6 марта, депутат Волгоградской областной думы от фракции КПРФ Владимир Иванов, в городе Михайловка поздравил участниц Сталинградской битвы с 8 Марта.

Как поймать селедку

Poplawok.ru 

Сельдь употребляют в пищу, поэтому вылавливают ее в огромных масштабах. Большинство привыкло селедку покупать в магазине, опытные рыболовы ловят сельдь самостоятельно. Сельдь любит морскую воду, при всей нелюбви к пресной воде, нерестится сельдь в Волгоградском водохранилище, в реке Дон, Днепр, Волга. Продолжением рода сельди занимаются в конце апреля, в это время на "охоту" выходят рыбаки. Тело сельди прижато по бокам и покрыто чешуей. На спинке, животе находится один плавник. Брюшко селедки серебристое. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 10.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде 280 гимнасток приняли участие в фестивале «DSO CUP»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Волгоград

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net