Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 10.03.2020

Отправиться из Ростова в Санкт-Петербург на теплоходе предлагают за миллион рублей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Круиз Black Caviar Cruise на четырехпалубном речном теплоходе «Т. Г. Шевченко» из Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга стал одним из самых дорогих в России, пишет портал cruiseinform.ru.

Волгоградцы просят Генпрокуратуру проверить законность строительства у Центрального рынка

Сity134.ru 

Горожанин Эльдар Быстров написал обращение в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку законности строительства многоэтажного торгового объекта по улице Ленина, 16д в Центральном районе Волгограда.

ЕЭТП неправомерно требовала внесения денежных средств на свой счет

Torg94.ru 

Федеральная антимонопольная служба РФ выявила нарушения в действиях Единой электронной торговой площадки во время проведения аукциона по продаже гаражного бокса в историческом районе Волгограда и



Из Ростовской области на территорию Украины не пропустили 18 тонн колбасы

«Городской репортер» 

В пункте пропуска «Весело-Вознесенка» на территорию Украины не пропустили крупную партию колбасных изделий из-за нарушений. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Ростовской области. Во время проверки документов оказалось, что в реестре экспортеров ИС «Цербер» у производителя колбасы нет аттестации на вывоз готовой продукции. «Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике вывоз указанной продукции с территории Российской Федерации был запрещен»... Читать дальше...

АО "Транснефть-Приволга" провело учебно-тренировочные занятия на двух подводных переходах магистральных трубопроводов

«Волга Ньюс» 

Волгоградское районное нефтепроводное управление (РНУ) провело учебно-тренировочные занятия (УТЗ) по локализации и ликвидации условного разлива нефти и нефтепродукта на подводных переходах (ПП) магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев - Лисичанск и магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Волгоград - Тихорецк.

Участвующая в параде Победы в Ростове авиация приступила к тренировкам

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Самолеты и вертолеты, которые примут участие в параде в четь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Ростове-на-Дону, приступили к тренировочным полетам, сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Успехи наших спортсменов в феврале

Администрация Колпашевского района (Томская область) 

С 17 по 24 февраля 2020 года в г. Волжский Волгоградской области прошел финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. В соревнованиях приняли участие победители региональных соревнований из 16 городов России. Томскую область представляла команда победитель регионального этапа  — «Колпашевские медведи». Команды были разделены на 4 подгруппы. В подгруппе с Колпашевской командой […]

С "Ротором" - на "Арене Химки" в 14:00

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Начало матча 27-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 гг. "Шинник" - "Ротор" (Волгоград), который пройдет в Химках на стадионе "Арена Химки" в воскресенье 15 марта, назначено на 14:00.



Во имя Победы: вологодские юнармейцы сразятся в историческом марафоне

Ирина Будеева 

Пошив четырех миллионов мундиров для солдат Красной армии и боевой путь вологодских танкистов до Берлина – в Череповецком районе дали старт проекту «Время истории».

Читать дальше...

Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Иванов не дал замерзнуть жителям хутора

Волгоградская областная Дума 

13 ноября 2019 года в Волгоградскую областную Думу поступило коллективное обращение от жителей хутора Рогожин г. Михайловки Волгоградской области. Местные жители обратились к депутату-коммунисту Владимиру Иванову с просьбой помочь отремонтировать газовый котел в ФАПе Рогожинский.

В Волгограде пенсионер на «Фольксвагене» въехал в машину с семьей. ВИДЕО

Русские дороги 

9 марта в 14:30 на улице Рабоче-Крестьянской 67-летний мужчина за рулем автомобиля «Volkswagen Polo» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Opel Astra»...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Астрахань и Москва оказались соседями в «ипотечном» рейтинге

Астраханские новости 

<b>Астраханская область заняла 37 место в рейтинге регионов по доступности ипотеки, подготовленном РИА Новости по итогам 2019 года.&nbsp;</b><b>Доля семей, которые могли купить квартиру в ипотеку в минувшем году, составила 31,5%. </b><b>Примечательно, что в 2018 году их было 30,2%.<br> </b><br> Для сравнения, Волгоградская область заняла в рейтинге 25 место (доля семей, способных взять ипотеку – 34,9%). Хуже дело обстоят в Ставропольском крае (60 позиция... Читать дальше...

Как аукнется жителям Волгоградской области падение цен на нефть, рассказал авторитетный эксперт, - "Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Вчерашние новости об обвале цен на нефть и последовавшем за этим падением курса рубля посеяли панику среди жителей Волгоградской области, которые тут же заговорили о начале нового кризиса. Как ситуация отразится на сбережениях, насколько изменится уровень жизни простых людей, и чем опасна ситуация - об этом корреспонденту "Блокнота Волгограда" рассказал авторитетный финансовый аналитик, доцент в Российской академии народного хозяйства и госслужбы Сергей Хестанов.

Когда ждать реакции?
... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 10.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области с 1 мая начинает действовать новая региональная система наград





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Волгоград

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net