Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 06.08.2022

Смородская: Цорн и Леонченко должны покинуть Локомотив

Fclmnews.ru 

Экс‑президент «Локомотива» Ольга Смородская после поражения железнодорожников от «Краснодара» в 4‑м туре МИР РПЛ выразила мнение, что руководство московского клуба должно подать в отставку, а главным тренером команды необходимо назначить Игоря Черевченко, ранее уже работавшего в «Локомотиве». Никакой игры нет, и идеи нет. Черти что! Я бы на месте функционеров клуба подала в отставку. У них было столько времени! Столько денег! Просто немыслимое количество. Совсем не понятно, кто тренер в «Локомотиве». Читать дальше...



Футбольная команда при поддержке НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ выиграла приз на «Кубке Росглавспорт»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Любительский футбольный клуб «Ингрия» дебютировал на корпоративном турнире «Кубок Росглавспорт 2022». Историческое событие состоялось при прямом участии НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, которые оказывали соревнованиям информационную поддержку.

В Рязани проходит турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Битва за Рязань»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Площадка для проведения битвы разместилась в центре уличного спорта «Под мостом». Перед началом соревнований участников и гостей приветствовал врио губернатора Павел Малков, страстный болельщик и любитель спортивных единоборств. – Это спорт для настоящих мужчин. Я рад приветствовать всех участников соревнований, рязанцев и гостей нашего города, – говорит врио губернатора Павел Малков. – Я надеюсь, что […]

Жители Нарвы всеми силами охраняют советский памятник-танк от сноса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители Нарвы уже который день дежурят около советского памятника-танка, который эстонские власти хотят снести! Люди пытаются решить вопрос мирным путем.

Читать дальше...

Китайские эксперты не оставили шанса российским истребителям в Индии

Блог сайта «Друзья» 

www.techinsider

Китайские эксперты не оставили шанса российским истребителям в Индии

Вся история создания российского перспективного истребителя пятого поколения Су-57 пропитана «индийским следом» — на основе этого проекта долгие годы велись работы по совместному летательному аппарату, а также рассматривалась возможность поставки экспортной модификации для ВВС Индии. Однако сейчас китайские эксперты предсказывают, что интерес их соседей к сверхсовременным военным самолетам будет... Читать дальше...



В Гусь-Хрустальном районе нашли труп сбитого поездом лося

Yandex.ru

В Гусь-Хрустальном районе на днях нашли труп погибшего лося. Его обнаружили работники Госохотинспекции Владимирской области. 4 августа на 11 километре рядом с железнодорожным перегоном «Тума-Великодворье» лежал труп сохатого.

Владимирская область. Штаб поддержки кандидата в губернаторы Антона Сидорко начал свою работу

КПРФ 

6 августа во Владимире состоялось первое собрание штаба поддержки кандидата в губернаторы Владимирской области от КПРФ Антона Сидорко. Около сотни представителей депутатского корпуса и общественных организаций со всех уголков региона выразили поддержку претенденту на пост …

Двоих жителей региона наградили медалями «За заслуги перед Владимирской областью»

Блог сайта «Царьград» 

Врио губернатора региона Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями «За заслуги перед Владимирской областью» двоих человек. Они внесли большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу.  

Читать дальше...

Жительница Владимирской области купила квартиру на маткапитал, забыв прописать детей

Yandex.ru

Жительница Гороховецкого района купила квартиру на средства материнского капитала. При этом долю детям она не предоставила, сообщили в прокуратуре Владимирской области в субботу, 6 августа.

"Современная семья - осталось ли место традициям?"

B17.ru 

Современная семья осталось ли место традициям? Всероссийский праздник День семьи, любви и верности , который отмечают в нашей стране, уходит своими корнями в далекое прошлое. В давние времена, а именно, в 12-13 веке жила в городе Муроме Владимирской области супружеская чета: Князь Петр и его жена Феврония. Петр, вступивший на Муромский престол, был болен проказой и врачи не могли его вылечить. Однажды во сне князю было видение, что исцелит его дочь древолаза Феврония из деревни в Рязанской области. Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали о рисках, связанных с употреблением рыбной продукции

«Pro Город» (Владимир) 

В Роспотребнадзоре рассказали о рисках, связанных с употреблением рыбной продукции

Специалисты Роспотребнадзора рассказали о важности соблюдения правил обработки рыбы для снижения риска заражения паразитами. Наиболее распространенными являются описторхоз, клонорхоз, дифиллоботриозы, анизакидозы. Главная опасность – возможность хронизации процесса, которая впоследствии приведет к необратимым осложнениям, инвалидности и даже летальным исходам.

Читать дальше...

В Суздальском районе один человек пострадал в ДТП с легковой машиной

Yandex.ru

Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области, около 9 часов утра в районе села Лемешки водитель автомашины «Лада Ларгус», двигавшийся в сторону Нижнего Новгорода, совершил съезд в кювет.

Ульяновский драмтеатр готовится к новому театральному сезону

Ульяновская правда 

 Каждый театральный сезон для зрителей - 
это обретения 
и новые впечатления, надежды и приобщение к экспериментам, порой непонимание 
и разочарования. 
Но при всем разнообразии эмоций театралы, не успев попрощаться 
с прошедшим сезоном, ждут, когда вновь откроется занавес. 


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





День памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида (дни памяти святых)

Блог сайта «День за днем (размышления, рецепты, праздники...)» 

   Святые благоверные князья Борис и Глеб

день памяти: 24 июля ст.ст. (6 августа)

   Жития святых

   Страстотерпцы, святые благоверные князья Борис и Глеб были родными братьями, младшими сыновьями князя Владимира. Святой князь Владимир питал к обоим особо нежные чувства за их преданность святой вере и за их нежную братскую любовь друг к другу.

   Еще при его жизни князь Борис получил в управление Ростовское княжество, а Глеб - Муромское.

   В 1015 году после... Читать дальше...

Микроблогер продал рекламу на своём свитшоте за полмиллиона рублей

Mockva News 

Из-за блокировки Instagram блогеры стали продавать рекламу на своей одежде. Лидер мнения в сфере маркетинга Дмитрий Банчуков продал рекламу на своем свитшоте за 530.000 рублей. При этом у лидера мнения всего 5580 подписчиков в Instagram, а ВКонтакте не больше 20 тысяч подписчиков. Как такое возможно? Рекламодателей оказалось больше 40, каждый из которых заплатил блогеру от […]

Читать дальше...

ДТП с участием несовершеннолетнего обернулось уголовным делом в Выксе

РИА «Время Н» 

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием несовершеннолетнего в Выксе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Происшествие случилось 4 августа на повороте в р. п. Досчатое. На 9 км автодороги Подъезд к г. Выкса от автодороги Владимир — Муром — Арзамас несовершеннолетний водитель 2007 г. р. управляя мопедом «Альфа» не убедился в его безопасности и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ», который двигался в попутном направлении. Водитель мопеда, 15-летний житель деревни Змейка... Читать дальше...

Ночью во Владимирской области вспыхнула ферма

Yandex.ru

В ночь на 6 августа в селе Крутово Ковровского района произошло возгорание подсобного помещения фермы. Сигнал о чрезвычайном происшествии поступил на пульт Главного управления МЧС по Владимирской области в 00:20. На место бедствия оперативно выехали 5 единиц спецтехники и 17 огнеборцев.

Нашёл дом дедушки

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Удивительным образом нашел сохранившейся дом, в котором родился мой дедушка.

Дом сейчас заброшен, однако само село живет и очень активно. Так получилось, что моих родственников тут ещё помнят и дом, без труда удалось найти.

Поставил задачу отыскать земли своих предков, ну как минимум место, где родился мой дедушка, по отцовской линии - Нефедов Николай Сергеевич.

Мои родители родились в Москве, папа в самом центре (Большой Ватин переулок, 4с1). Мама в своем доме, в деревне Борисово (Москва, район Орехово-Борисово). Читать дальше...

Просматривали в Владимире 06.08.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Владимир

В Петрозаводске двое парней вышли из дома и пропали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net