Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 15.08.2022

Скончался бывший заместитель главы Владимира Юрий Немков

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 15 августа 2022 года скончался бывший заместитель главы города Владимира Юрий Андреевич Немков. Он до 2008 года трудился на посту начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира.

Читать дальше...



Ванга предсказала вспышку оспы обезьян и засуху

Paranormal-news.ru 

Слепая болгарская пророчица Вангелия Гуштерова (Ванга) скончалась еще в 1996 году, но за свою жизнь сделала так много предсказаний, что многие регулярно копаются в них, чтобы найти какие-нибудь совпадения с текущим кризисом. И конечно находят.

Расстегивал верхнюю пуговицу: российского оппозиционера Алексея Навального перевели в штрафной изолятор

DELFI (Латвия) 

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, отбывающий срок в колонии строгого режима №6 (ИК-6) в Мелехово Владимирской области, переведен в штрафной изолятор (ШИЗО). Об этом сообщает Deutsche Welle.

Россия: оппозиционера Алексея Навального отправили в штрафной изолятор

Крым.Реалии (ru) 

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, находящийся в колонии строгого режима № 6 в Мелехово Владимирской области, в своих социальных сетях рассказал, что его поместили в штрафной изолятор (ШИЗО)



Владимирские охотники смогут получить разрешение на добычу пушных животных с 25 августа

Блог сайта «Царьград» 

Госохотинспекция Владимирской области с 25 августа начнет выдавать разрешения на добычу пушных видов животных на общедоступных охотничьих угодьях региона. Для получения документа нужно оплатить государственную пошлину в размере 650 рублей.

Читать дальше...

Представители «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вошли в тройку лидеров в корпоративном чемпионате «Молодые профессионалы»

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Подведены итоги первого этапа Открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства Группы «Россети» – «Молодые профессионалы», который проходил в течение недели на базе учебного центра «Россети Урал» в Екатеринбурге. Работу 10 команд из дочерних обществ Группы «Россети» и предприятий энергетической отрасли оценивали 33 эксперта. В составе трех команд «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по направлениям «Эксплуатация кабельных линий электропередачи», «Обслуживание и ремонт... Читать дальше...

Экс-директора автошколы во Владимирской области обвинили в подкупе

Yandex.ru

Бывшего директора автошколы в Александровском районе задержали за коммерческий подкуп. Согласно данным регионального Следственного комитета, подозреваемая незаконно зачислила местного жителя в группу подготовки трактористов со сроком обучения с 14 июля по 30 сентября предыдущего года.

Псевдомажор сначала угрожал папой, а потом жался к маме

«Вести» 

Во Владимире арестован заезжий псевдомажор, который попытался отбить у инспекторов ГИБДД своего пьяного приятеля. Нетрезвый дебошир угрожал связями высокопоставленного отца, но позорно бежал. А через несколько дней был задержан и покаялся. Так куда делся его всемогущий папа? Или кто-то просто решил поиграть в золотую молодежь?

Юрий Андреевич Немков

Зебра ТВ 

На 76-м году жизни скончался бывший замглавы администрации города Владимира Юрий Немков

Во Владимирской области женщина сядет на скамью подсудимых из-за взятки тракториста

Yandex.ru

После окончания курса мужчина получил свидетельство о прохождении обучения. За незаконные действия женщина получила от ученика подкуп в размере 17 тысяч рублей. Кроме того, женщина в июле 2021, а также мае и августе 2014 получила взятки от обучающихся на общую сумму 59 тысяч рублей.

Скончался бывший вице-мэр города Владимира Юрий Андреевич Немков

Yandex.ru

Пресс-служба городской администрации сообщает о смерти 15 августа бывшего заместителя главы областного центра, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира. Юрию Немкову было 75 лет.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Александровской слободе отпразднуют именины Ивана Грозного

«Московский Комсомолец» 

Во Владимирской области пройдет уникальный праздник ко дню рождения царя Ивана Грозного!Гости узнают, как грозный царь сватался, смогут поучаствовать в эксклюзивной экскурсии по государеву дворцу и насладиться средневековым экстримом

Прокурор области Владислав Малкин поручил разобраться в причинах задержки строительства Рпенского проезда

33live.ru

Прокурор Владимирской области с проверкой выехал на строящийся Рпенский проезд. Владислава Малкина сопровождали глава города Андрей Шохин и руководитель генерального подрядчика – ДСУ-3

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владимир

Стал известен график работы всех медучреждений Владимирской области в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net