Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 18.08.2022

Рязанские чиновники скрыли реальную площадь пожаров в области

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Рослесхоз сообщил, что органы лесного хозяйства Рязанской области скрывали реальные масштабы лесных пожаров, поэтому не были вовремя выделены дополнительные силы для их тушения.

Глава МЧС Куренков посетит Владимирскую область для оценки обстановки с пожарами

Pressapro. ru 

Глава МЧС России Александр Куренков после завершения работы на территории Рязанской области оценит обстановку и принимаемые меры по тушению природных пожаров во Владимирской области, рассказали РИА Новости в пресс-службе министерства. “Александр Куренков сегодня также оценит обстановку и контроль за принимаемыми мерами по тушению природных пожаров во Владимирской области”, – сказал собеседник агентства. Он уточнил, что …



Геннадий Онищенко о борьбе с алкоголизмом: это то, над чем стоит задуматься

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Президент Владимир Путин обратил внимание на очень важную для России тему борьбы с алкоголизмом, считает академик РАН Геннадий Онищенко. Мнением он поделился в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Что такое иконостас в православном храме

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Когда заходишь в любой православный храм, на переднем плане сразу можно увидеть святая святых – алтарь, который является образом Царства Небесного.

Читать дальше...



Мнение: Пожары

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пожары в Рязанской области, запах гари от которых дошел до Москвы, теперь дополняются торфяными пожарами во Владимирской области, и, возможно, постепенно перебросятся в Московскую область. Возникает дежавю – повторение 2010 года. Отличие от событий 12-летней давности в том, что сегодня значительное число людей остаются ослабленными после медицинского террора, который почти два года подряд вели против […]

Ковчег с мощами Сергия Радонежского прибудет во Владикавказ 19 августа

Блог сайта «Царьград» 

В России продолжается грандиозный проект принесения мощей святого Сергия Радонежского по городам России. Это исключительное по своим масштабам и значению событие организовано при поддержке ряда общественных организаций. Всемирного Русского Народного Собора, Общества содействия русскому историческому развитию "Царьград", Союза православных женщин, спортивной федерации "Двуглавый Орёл" и студенческого Братства Академистов.

Читать дальше...

Владимирские пенсионеры отдавали деньги мошенникам из-за фейковых ДТП с их родственниками

«Pro Город» (Владимир) 

Владимирские пенсионеры отдавали деньги мошенникам из-за фейковых ДТП с их родственниками

Следователи отдела по расследованию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий СУ УМВД по городу Владимиру завершили уголовное расследование по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Обвиняемые – 23-летний и 40-летний жители Тверской области.

Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области ввели режим ЧС

ИА REGNUM 

В Анопинском сельском поселении Гусь-Хрустального района Владимирской области 18 августа введён режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил врио губернатора Александр Авдеев.

Читать дальше...

Пожары и смог: в Москве станет легче дышать, но ненадолго

«Вести» 

Отказаться от долгих прогулок, ограничить пребывание детей на площадках, а в квартире не открывать окна и пользоваться кондиционерами – это рекомендации медиков для жителей центральных регионов, куда пришел смог. Площадь активных природных пожаров, которые охватили Окский заповедник, за сутки увеличилась до 180 гектаров. Для борьбы с огнем из столицы в Рязанскую область утром перебросили дополнительные силы и технику.

МЧС России: шесть очагов лесных пожаров тушат во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты тушат природные пожары во Владимирской области. Всего в регионе выявили шесть очагов возгорания, которые в данный момент пытаются ликвидировать. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС России. «Зафиксированы шесть очагов лесных пожаров, выполняются все действия по их оперативной ликвидации», — заявили в ведомстве. «Интерфакс» со ссылкой на региональный главк МЧС уточнил, что один из очагов расположен на торфяном поле в Гусь-Хрустальном районе. Спасатели там работают вторые сутки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Житель Владимирской области занял у друга 500 тысяч рублей и пропал

«Pro Город» (Владимир) 

Житель Владимирской области занял у друга 500 тысяч рублей и пропал

Следственное управление УМВД по Владимирской области завершило расследование уголовного дела по отношению к 54-летнему местному жителю. Его обвиняют в мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ)

Читать дальше...

«Недвижимость — наилучшее решение, что сейчас можно со своими деньгами сделать». Девелоперы готовятся к росту желающих купить квартиры для вложения средств

JustMedia 

Коммерческий директор TEN девелопмент Владимир Щеколдин предположил, что в ближайшее время на рынок недвижимости вернутся люди, покупающие квартиры с целью вложения средств.   «Очень много денег населения ушло на вклады под большой процент. Сейчас эти проценты снизились, многие оставили их на вкладах под маленький процент, просто не зная, что с ними делать. Сейчас ни у кого нет понимания, что с этими деньгами будет. Гадалки только смогут помочь, и то не факт», - прокомментировал ситуацию девелопер. Читать дальше...

Просто, но родные обожают! Есть кабачок и немного фарша тогда Вам сюда! Бомбически вкусный Ужин!

PR soft 

Фаршированные кабачки. Это быстро, просто, вкусно и красиво. Одно из любимых летних блюд. Подойдет как для обеда, так и для ужина.
Рецепт:
Кабачок -1 кг
Фарш -500г
Перец -2шт
Луковица -1шт
Соль -1/2ч. л.
Черный перец -1/3ч. л.
Аджика сухая -1/2ч. л.
Сметана -1ст. л.
Сыр -100-150г

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 18.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Владимир

Контрактникам из Владимирской области увеличат выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net