Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 17.08.2022

Максим Егоров пригласил Президента Владимира ...

Тамбов taday 

В следующем году будет отмечаться 150-летие со дня рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова. На Тамбовщине пройдёт одно из главных торжеств. Врио главы администрации региона Максим Егоров доложил Президенту Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в регионе и пригласил его приехать в Тамбовскую область, чтобы присоединиться к празднованию юбилейных мероприятий.



Что значит осознать, что ты потомок святого

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Сегодня исполнилось 22 года, как были найдены (обретены) мощи праведного Алексия Бортсурманского. Этого сельского священника из нижегородской глубинки считали святым уже его современники в XIX веке, но канонизировали только в 2000 году. О своём знаменитом предке, его прижизненной славе, посмертном забвении и нынешнем почитании рассказывает настоятель храма мученицы Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский. Статья опубликована два года назад в "Журнале Московской Патриархии".

Путин обратил внимание на проблему алкоголизма во Владимирской области

BFM.ru 

По словам президента, показатель заболеваемости с диагнозом «алкоголизм» и «алкогольный психоз» в 2021 году составил 122,6 случая на 100 тысяч граждан, что превышает показатель по РФ в 2,6 раза. Так ли сильно пьют во Владимирской области?

В Петушинском районе мужчина убил из самодельного пистолета соседа и угрожал расправой знакомому

Блог сайта «Царьград» 

В Петушинском районе мужчина обвиняется в том, что убил человека и угрожал расправой еще одному местному жителю. Его будут судить по пяти статьям, в том числе за изготовление пистолета и приобретение взрывчатки.

Читать дальше...



Фальшивомонетчики из Подмосковья сливали подделки в магазины Владимирской области

«Pro Город» (Владимир) 

Фальшивомонетчики из Подмосковья сливали подделки в магазины Владимирской области

Следователи МВД России по Киржачскому району завершили расследование уголовного дела по отношению к двум 33-летним жителям Подмосковья. Их обвиняют в сбыте поддельных денег (ч. 1 ст. 186 УК РФ)

Читать дальше...

Новый терминал на станции Юрьевец принял первый состав из Китая

Блог сайта «Царьград» 

Станция Юрьевец Горьковской железной дороги обзавелась современным грузовым терминалом. Сегодня пресс-служба ГЖД сообщает о прибытии туда первого состава из Китая. В контейнерах – промышленное оборудование и товары народного потребления.

Читать дальше...

Блогерша, закрутившая роман с 20-летним пасынком, ждет от него второго ребенка

All2all.ru 

Марина и Владимир Пару лет назад все СМИ облетела история Марины Балмашевой, которая ушла от мужа и закрутила роман с собственным пасынком. Когда они впервые познакомились ей было 22 года, а ему — всего 7 лет.  В итоге в 2020 году, она — мать семерых детей, воспитывающая их с мужем на протяжении 13-ти лет, решает изменить свою…

Во Владимирской области появится новая экономическая зона

Блог сайта «НТВ» 

Врио главы Владимирской области Александр Авдеев на онлайн-встрече с Путиным рассказал о производствах, которые будут созданы в ближайшее время, и о крупных проектах, которые уже в стадии реализации. По словам Авдеева, рост доходов граждан — приоритетная задача для руководства Владимирской области.

Читать дальше...

В Коврове рабочий лишился кисти из-за нарушений требований охраны труда на предприятии

«Pro Город» (Владимир) 

В Коврове рабочий лишился кисти из-за нарушений требований охраны труда на предприятии

Ковровская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об охране труда на одном из местных деревообрабатывающих предприятий.

Читать дальше...

Путин дал рецепт, как бороться с алкоголизмом

ИА Дейта.РУ 

Президент РФ Владимир Путин во время совещания с врио губернатора Владимирской области обратил внимание на возросшие показатели алкоголизма в регионе и посоветовал, что нужно делать, сообщает ИА...

Москву посыпало пеплом // Смог от рязанских пожаров добрался до столицы

Коммерсантъ FM 

В среду утром жители не менее десяти районов Москвы на юге, юго-востоке и северо-западе города пожаловались на устойчивый запах гари, осадок пепла и смог. В соцсетях принялись активно вспоминать торфяные пожары 2010 года, когда город на несколько недель заволокло дымом. Впрочем, в Рослесхозе заверили, что ситуация двенадцатилетней давности не повторится, а смог в столице связан с возгораниями в Рязанской области, куда столичные власти уже направили технику для тушения пожаров. В «WWF России» заметили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Как Владимир Путин предложил бороться с алкоголизмом?

Блог сайта «Fine-news» 

Президент России Владимир Путин заявил, что «нельзя ничего запрещать» при борьбе с алкоголизмом и излишне поднимать цены — нужна пропаганда здорового образа жизни. С такими словами глава государства обратился к врио губернатора Владимирской области Александру Авдееву на встрече по видеосвязи, пишет ТАСС.
Что сказал Путин по поводу борьбы с алкоголизмом в России?

Читать дальше...

Мэрия Владимира опубликовала программу Дня города

Yandex.ru

Мэрия Владимира обнародовала программу Дня города. Праздник в областной столице пройдёт в следующую субботу, 27 августа. Горожан традиционно ждут массовые гулянья по всему центру Владимира, большой концерт на Соборной площади и фейерверк.

Политолог: Новый глава Владимирской области делает регион привлекательным для молодежи

«Взгляд» 

«Авдеев отлично разобрался в проблематике своего региона. Он понимает, что необходимо в первую очередь поддерживать промышленные предприятия. Неслучайно он сказал: будут жить заводы – будет жить Владимирская область», – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя беседу президента Владимира Путина и врио губернатора Владимирской области Александра Авдеева.

«Разговор президента и врио губернатора получился предметным и спокойным. Авдеев точечно отмечал моменты, которые считаются важными в регионе. Читать дальше...

Преступный экспорт: надзор Северо-Запада России взялся за нелегальные поставки леса в Грузию

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Несколько фигурантов по подложным документам направили к границе России и Грузии заготовленный лес, который в виде пиломатериалов транспортировали на специальных большегрузах.

Просматривали в Владимире 17.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Владимир

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net