Главные новости Владимира
Владимир
Август
2022

Новости Владимира за 26.08.2022

Хазин о переговорах России и Запада: я не завидую ни полякам, ни прибалтам

Блог сайта «СССР-Россия» 

Соединенные Штаты могут начать сворачивать развязанную ими против РФ санкционную войну уже этой осенью. Таким мнением поделился экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

В Подмосковье запретили охоту из-за лесных пожаров

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области с 26 августа запрещены все виды охоты. Напомним, охота на пернатую дичь открылась 13 августа, на боровую 20 августа. На тот момент леса в Рязанской области уже горели, но власти Подмосковья надеялись, что до региона пожары не дойдут, и охоту не отменяли до последнего в отличие от соседней Владимирской области.

Читать дальше...



Имена, которые празднуют день ангела 27 августа 2022 года, имеют сильных покровителей

ИА «Свободная трибуна» 

Детей, которые родились в день памяти какого-либо святого, родители часто называют его именем. День ангела 27 августа 2022 года отмечают люди с сильными небесными покровителями. День ангела 27 августа празднуют Александр и Алексей Александр – это имя подойдет мужественным и сильным мужчинам, у которых часто можно встретить задатки лидера. Он может быть одаренным одним или же несколькими талантами, которые будет развивать всесторонне. Такой мужчина умеет быть убедительным и часто наделен ораторским красноречием... Читать дальше...



Осень...

35photo.ru 

Nikitinskiy Aleksandr publish photo

Владимирская область, у деревни Щекино. Здесь снимали кино.

«Слишком низко для губернатора». Почему в России провалились предвыборные дебаты

Polit.info 

Только трое из 14 российских губернаторов, идущих на выборы в Единый день голосования, приняли участие в предвыборных дебатах – это врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин, сообщает «Коммерсантъ».

Нижегородские власти представили Ростуризму проект нацмаршрута по местам народных промыслов

Блог сайта «Царьград» 

Данный маршрут пройдёт по Нижнему Новгороду, Городцу, Семёнову и Воскресенскому району, объединяя места бытования народных промыслов. В нём Нижний Новгород символизирует связь традиций и инноваций, в Городце туристы увидят город-музей, в Семёнове – центр народных промыслов, а в селе Владимирское и на озере Светлояр – пройдут по экомаршруту.

Читать дальше...

«Черные кредиторы» во Владимирской области маскируются под ломбарды

Блог сайта «Царьград» 

За первое полугодие во Владимирской области выявлено 3 организации, занимающихся нелегальной деятельностью на финансовом рынке. Все они – "черные кредиторы", выдают деньги гражданам, не имея на это права, - сообщает пресс-служба регионального отделения Банка России.

Читать дальше...

Бокс: спортсмены из Бурятии и Хабаровского края вышли в финал Всероссийской Спартакиады

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первые полуфинальные поединки прошли в четверг в рамках Всероссийской Спартакиады. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». Среди женщин в весовой категории до 50 кг. Юлия Чумгалакова (Московская область) победила Екатерину Молчанову (Краснодарский край), Александра Кулешова (Челябинская область оказалась сильнее Гелюсы Галиевой (Республика Татарстан). В категории до 57 кг Дарья Абрамова (Тульская область) взяла

Читать дальше...

Фестиваль «Богатыри Китежа» пройдет в Воскресенском районе

РИА «Время Н» 

27 августа в селе Владимирское Воскресенского района пройдет IV фестиваль традиционной мужской культуры «Богатыри Китежа». Для гостей праздника будут организованы показательные выступления по джигитовке и фланкировке от АНО «Достижение» и концерт народной музыки. Традиционно на нескольких площадках фестиваля вас будут ждать традиционные состязания для настоящих богатырей: демонстрация кузнечного мастерства и лучный тир. Будет работать ярмарка изделий ручной работы — домашние сыры и колбасы, вкуснейшие пироги из печи... Читать дальше...

Ивановская область участвует в масштабном российском проекте о еде и сельском хозяйстве

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Предприятия АПК региона участвуют в проекте «Своя еда» с Андреем Даниленко. Накануне съемочная группа проекта побывала на сельскохозяйственных предприятиях региона.

</p>

<p>

Выпуск, посвященный нашей области, выйдет в октябре на <a href="https://rutube.ru/channel/24139748/">RuTube-канале</a>.

</p>

<p>

«Своя еда» с Андреем Даниленко – это новый масштабный российский проект о еде и сельском хозяйстве. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Перинатальный центр Волгоградской области выплатит 3 млн рублей за смерть роженицы

Vademec.ru 

Волжский городской суд Волгоградской области принял решение о взыскании 3 млн рублей с Волгоградского областного перинатального центра №1 им. Л.И. Ушаковой за смерть роженицы, произошедшую в 2017 году. В 2021 году в связи с этой историей двух врачей медучреждения обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и отправили в колонию на 1 год и 9 месяцев. Кроме того, 9 лет лишения свободы получил бывший главврач регионального патологоанатомического бюро Вадим Колченко, проводивший вскрытие тела погибшей. Читать дальше...

27 августа – День Михея Тиховея. Жаль, но осень на пороге…

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Увы и ах, но по астрономическому календарю 27 августа — это начало осени. И она всё чаще напоминает о своём скором приближении внезапно подувшим прохладным ветром и уже нежаркими вечерами. Обычно в этот день начинается первый осенний листопад. Более того, на русском севере конец августа – пора первых осенних заморозков!

Читать дальше...

Космические орловские зарплаты, битумное болото беспокоит жителей Заводского района, администрация бездействует. "Почему молчат жители ведь потом будет поздно" - это про аэропорт. Об этом и не только в рубрике "Экспресс-новости".

Istoki.tv 

Жители улицы Автогрейдерная, что в Заводском районе обеспокоены опасным соседством. В Орловской области подсчитали среднюю зарплату за июнь этого года. Орловский музыкант будет участвовать в вокальном шоу.

Несколько десятков лет на Орловщине активно развивается спортивное ориентирование.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орел принимает крупные состязания. И довольно необычные для нашей местности. Несколько десятков лет на Орловщине активно развивается спортивное ориентирование. То есть бег по лесу с компасом и картой. Но в эти дни в Орел съехались участники Первеснтва России по велоориентированию. Ранг состязаний весьма высок: среди участников мастера спорта, мастера спорта международного класса и даже заслуженные мастера спорта. На первом старте многодневных соревнований сегодня с утра побывала и наша съемочная группа.

Просматривали в Владимире 26.08.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Владимир

Ареал карантинного режима из-за ясеневой златки охватил ещё ряд районов Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net